Когда полиция забрала Османа. Фатош умница, сразу же догадалась, что это рук "безродного" Мехмета 😠 Мачари, отравите кто нибудь, этого дурачка 😤 Нет на него Бурака Озчивита - Осман Бея из Основание Осман и дать ему пощёчину и голова с плеч
Неужели Азил стал мужиком, и решился Осману всё рассказать, про чувства к Гюнеш ? Или это всё слова для ушей Гюнеш ? 🤔
И кто такой Курбанёв ? ( Если правильно его имя написал ) Тот, кто приказывает Мехмету, Хаве, Садо - работать на него ? Я удивлюсь, если это кто-то из друзей Азиля, или врагов самых сильных Мачари. Он ещё Грузинский КГБшник ? 😂
Вроде бы Озге Ягыз, которая играет Гюнеш. Она же родилась в Турции. А говорит ( если слушать её голос без озвучки ) с трудом. Так, будь-то она либо только - только выучила турецкий. Не как все говорят на нём чисто. Я уже с первой серии за ней наблюдаю. Или мне кажется 🤷♂️
Вот такого экшна, я ждал все 9 серии. Перестрелок, охоты, погони, сражении 👍 Наконец-то, сценаристы проснулись
Я, конечно всё понимаю, Мехмет, сын Османа. Но верить тому что он типа больше не подведёт всю свою семью. Либо он, простил из-за того чтобы Гюнеш не была с Азилем, а с ним. Либо, очередная какая-то игра Хотя, на счёт Гюнеш. Нет. Осман, попросил развестись. Значит простил его
Санджар и Пери - свадьбе быть 😂👍 Нравитесь друг другу. Женитесь . А вот, про Аслы и Азиля. Это будет плохо для Азиля и Гюнеш. Но, Азил вовремя остановил и показал истинную любовь. Настоящий Мачари - мужик - мачо Но, вот одобрит Осман Мачари - это ? Или выгонит Азиля ? Ждём, следующую серию
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Неужели Азил стал мужиком, и решился Осману всё рассказать, про чувства к Гюнеш ? Или это всё слова для ушей Гюнеш ? 🤔
И кто такой Курбанёв ? ( Если правильно его имя написал ) Тот, кто приказывает Мехмету, Хаве, Садо - работать на него ? Я удивлюсь, если это кто-то из друзей Азиля, или врагов самых сильных Мачари. Он ещё Грузинский КГБшник ? 😂
Вроде бы Озге Ягыз, которая играет Гюнеш. Она же родилась в Турции. А говорит ( если слушать её голос без озвучки ) с трудом. Так, будь-то она либо только - только выучила турецкий. Не как все говорят на нём чисто. Я уже с первой серии за ней наблюдаю. Или мне кажется 🤷♂️
Вот такого экшна, я ждал все 9 серии. Перестрелок, охоты, погони, сражении 👍 Наконец-то, сценаристы проснулись
Я, конечно всё понимаю, Мехмет, сын Османа. Но верить тому что он типа больше не подведёт всю свою семью. Либо он, простил из-за того чтобы Гюнеш не была с Азилем, а с ним. Либо, очередная какая-то игра
Хотя, на счёт Гюнеш. Нет. Осман, попросил развестись. Значит простил его
Санджар и Пери - свадьбе быть 😂👍 Нравитесь друг другу. Женитесь . А вот, про Аслы и Азиля. Это будет плохо для Азиля и Гюнеш. Но, Азил вовремя остановил и показал истинную любовь.
Настоящий Мачари - мужик - мачо
Но, вот одобрит Осман Мачари - это ? Или выгонит Азиля ?
Ждём, следующую серию