Слава Богу, Азил живой. Да, конечно он должен был это узнать - обязан. Но, спустя 30 - 33 года ? Зачем и для чего ? Теперь, раз он узнал, будет с отцом враждовать ? И с Гюнеш у него будут не очень хорошие отношения. И с бабушкой тоже 🤦♂️ И теперь, свадьбы не будет ? И я прочитал, что режиссёр, или сценарист сменился у сериала, рейтинг низкий и сценарий стал другим ? Зачем так делать, если было всё хорошо. Это и видно, что кого-то сменили, по сюжету 12 серии.
Это на руку Мехмету и Аслы. Мехмет, снова попробует вернуть Гюнеш. А Аслы завоюет себе Азиля 👍
Ну просто шикарно, если всё пойдёт не в отличную сторону. Сопли, слёзы, крики и будут винить друг друга
Что за сценарии детский с 52 минут 30 секунд ? Разговор Османа с Каналы ? 😂 "Что сказал Ази ? Что ты сказал ? А он ? А ты ?" И потом началось уже реально детский сценарий. ",Блин расскажи всё нормально, что ты по частям рассказываешь ? Заставляешь как сумасшедший спрашивать, что он сказал, что ты сказал" 😂 А Каналы ещё и ответку кинул детскую. "Думал мы будем в таком формате разговаривать" И так до 53 минут 35 секунд 🤦♂️
Реально, детский разговор, взрослых мужиков под 60 плюс 👍
Как классно Дурсун и Фатош придумали с выбором места и привели сюда Азиля и Гюнеш 👩❤️👨 чтоб они, поговорили и помирились. Но, похоже потом, Азил будет ненавидеть Дурсуна, а Гюнеш будет ненавидеть Фатош
Даже, не попытался реально извиниться и тем более остановить, когда Гюнеш пошла
Я думаю, что возможно, 14 серия станет последней.
Хавву, похитил скорее всего Курбанёв и ещё и убил её наверное Но, Садо её спас ? 😳 Какой он снайпер чёткий 👍
И почему у Мехмета в телефоне Хавва записана как Хала, если она Хавва ? Писать не умеют, или не знает как её имя пишется ?
Реально, теперь пошли поговорки Зия с Игорем 🤦♂️ Точно, ребёнок сел на кресло сценариста, или режиссёра
И опять Каналы, спас Азиля с Дурсуном, второй раз в серии, будь-то отец спасает сына
@Sergck21: Ну хоть этим порадовали на все 💯 поцелуй Фатош и Дурсун 👏 Ушёл сценарист Азил плюс Гюнеш ровно любовь. 💔 И пришёл сценарист Дурсун плюс Фатош ровно любовь 💘
Ну и поженились бы, Пери с Санджаром. Они, тем более нравятся друг другу. Зачем ей, этот Мехмет, избалованный мамочкой ?
Для Айлы, это не семья, а сплошное кмно 😂
О, ещё Садо с Хаввой приехали долить масла в огонь, который итак загорелся 😁 сказав что Нермин убила руками любимую девушку Османа и мать Азиля. И тогда, Нермин полетит с сыночком на улицу, а Садо под землю живьём закопает 👏 Ещё Али-Кемаль козни и вражду строит 😠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Это на руку Мехмету и Аслы. Мехмет, снова попробует вернуть Гюнеш. А Аслы завоюет себе Азиля 👍
Ну просто шикарно, если всё пойдёт не в отличную сторону. Сопли, слёзы, крики и будут винить друг друга
Что за сценарии детский с 52 минут 30 секунд ? Разговор Османа с Каналы ? 😂 "Что сказал Ази ? Что ты сказал ? А он ? А ты ?" И потом началось уже реально детский сценарий. ",Блин расскажи всё нормально, что ты по частям рассказываешь ? Заставляешь как сумасшедший спрашивать, что он сказал, что ты сказал" 😂 А Каналы ещё и ответку кинул детскую. "Думал мы будем в таком формате разговаривать" И так до 53 минут 35 секунд 🤦♂️
Реально, детский разговор, взрослых мужиков под 60 плюс 👍
Как классно Дурсун и Фатош придумали с выбором места и привели сюда Азиля и Гюнеш 👩❤️👨 чтоб они, поговорили и помирились. Но, похоже потом, Азил будет ненавидеть Дурсуна, а Гюнеш будет ненавидеть Фатош
Даже, не попытался реально извиниться и тем более остановить, когда Гюнеш пошла
Я думаю, что возможно, 14 серия станет последней.
Хавву, похитил скорее всего Курбанёв и ещё и убил её наверное
Но, Садо её спас ? 😳 Какой он снайпер чёткий 👍
И почему у Мехмета в телефоне Хавва записана как Хала, если она Хавва ? Писать не умеют, или не знает как её имя пишется ?
Реально, теперь пошли поговорки Зия с Игорем 🤦♂️ Точно, ребёнок сел на кресло сценариста, или режиссёра
И опять Каналы, спас Азиля с Дурсуном, второй раз в серии, будь-то отец спасает сына
Ушёл сценарист Азил плюс Гюнеш ровно любовь. 💔 И пришёл сценарист Дурсун плюс Фатош ровно любовь 💘
Ну и поженились бы, Пери с Санджаром. Они, тем более нравятся друг другу. Зачем ей, этот Мехмет, избалованный мамочкой ?
Для Айлы, это не семья, а сплошное кмно 😂
О, ещё Садо с Хаввой приехали долить масла в огонь, который итак загорелся 😁 сказав что Нермин убила руками любимую девушку Османа и мать Азиля.
И тогда, Нермин полетит с сыночком на улицу, а Садо под землю живьём закопает 👏 Ещё Али-Кемаль козни и вражду строит 😠