Глаза цвета Черного моря — s01e13 — 13. Bölüm

Моя оценка

4
MyShows
28
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2025 20:00
Всего просмотров: 22538.33%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Sergck21
Sergck21
27 нояб. 2025, 17:43 #
Слава Богу, Азил живой. Да, конечно он должен был это узнать - обязан. Но, спустя 30 - 33 года ? Зачем и для чего ? Теперь, раз он узнал, будет с отцом враждовать ? И с Гюнеш у него будут не очень хорошие отношения. И с бабушкой тоже 🤦‍♂️ И теперь, свадьбы не будет ? И я прочитал, что режиссёр, или сценарист сменился у сериала, рейтинг низкий и сценарий стал другим ? Зачем так делать, если было всё хорошо. Это и видно, что кого-то сменили, по сюжету 12 серии.

Это на руку Мехмету и Аслы. Мехмет,  снова попробует вернуть Гюнеш. А Аслы завоюет себе Азиля 👍

Ну просто шикарно, если всё пойдёт не в отличную сторону. Сопли, слёзы,  крики и будут винить друг друга

Что за сценарии детский с 52 минут 30 секунд ? Разговор Османа с Каналы ? 😂 "Что сказал Ази ? Что ты сказал ? А он ? А ты ?" И потом началось уже реально детский сценарий.  ",Блин расскажи всё нормально, что ты по частям рассказываешь ? Заставляешь как сумасшедший спрашивать, что он сказал, что ты сказал" 😂 А Каналы ещё и ответку кинул детскую. "Думал мы будем в таком формате разговаривать" И так до 53 минут 35 секунд 🤦‍♂️

Реально, детский разговор, взрослых мужиков под 60 плюс 👍

Как классно Дурсун и Фатош придумали с выбором места и привели сюда Азиля и Гюнеш 👩‍❤️‍👨 чтоб они, поговорили и помирились. Но, похоже потом, Азил будет ненавидеть Дурсуна, а Гюнеш будет ненавидеть Фатош

Даже, не попытался реально извиниться и тем более остановить,  когда Гюнеш пошла

Я думаю, что возможно, 14 серия станет последней.

Хавву, похитил скорее всего Курбанёв и ещё и убил её наверное
Но, Садо её спас ? 😳 Какой он снайпер чёткий 👍

И почему у Мехмета в телефоне Хавва записана как Хала, если она Хавва ? Писать не умеют, или не знает как её имя пишется ?

Реально, теперь пошли поговорки Зия с Игорем  🤦‍♂️ Точно, ребёнок сел на кресло сценариста, или режиссёра

И опять Каналы, спас Азиля с Дурсуном, второй раз в серии, будь-то отец спасает сына
Sergck21
Sergck21
27 нояб. 2025, 17:43 #
@Sergck21: Ну хоть этим порадовали на все 💯 поцелуй Фатош и Дурсун 👏
Ушёл сценарист Азил плюс Гюнеш ровно любовь. 💔 И пришёл сценарист Дурсун плюс Фатош ровно любовь 💘

Ну и поженились бы, Пери с Санджаром. Они, тем более нравятся друг другу. Зачем ей, этот Мехмет, избалованный мамочкой ?

Для Айлы, это не семья, а сплошное кмно 😂

О, ещё Садо с Хаввой приехали долить масла в огонь, который итак загорелся 😁 сказав что Нермин убила руками любимую девушку Османа и мать Азиля.
И тогда, Нермин полетит с сыночком на улицу, а Садо под землю живьём закопает 👏 Ещё Али-Кемаль козни и вражду строит 😠
halikovak
halikovak
28 нояб. 2025, 18:53 #
@Sergck21: Hala это тётя в турецком языке , она же ему тетей приходится )
Sergck21
Sergck21
29 нояб. 2025, 14:25 #
@halikovak: Ах да. Точно. Благодарю
Написать комментарий: