каждый раз все больше пропадает желание смотреть этот сериал... ну прямо одно и то же идет каждую серию, я такое видела миллион раз, поэтому мне уже не заходит. честно, я надеюсь, что его поскорее закроют...
Наконец-то, сладкая парочка вместе, спустя 10 серии. Не слишком долго и не слишком быстро, но Гюнеш и Азил вместе ❤️ Теперь ждём Фатош и Дурсуна любви, а не просто флиртовании и как Дурсун написал "Будешь мо мной встречаться ?" Кто такое пишет теперь в 21 веке ?
Хорошо, что развод нормально прошёл и Мехмет не держит зла. Хотя в чём сильно ошибаюсь. И Гюнеш не успела развестись, уже дала согласие. Ну и правильно. Любовь, не любит долго ждать.
Рук Мехмета было, чуть не задавить Азиля с Гюнеш. Однозначно его рук. Либо он сам, либо его подчинённые. Либо действительно Садо. А, возможно не он. Раз дали вознаграждение за Азиля
Ну всё. Али-Кемаль рассказал всё своей семье, а Аслы рассказала Мехмету. А Мехмет, естественно расскажет, либо Гюнеш, либо назло в лицо самому Азилю. Азил расквитается с Османом. Это, уже понятно, к гадалке не ходи 😂 Но, Аслы мерзкая. Сама сказала Мехмету "Вот тебе кинжал, а тебе решать как, когда и где выпустить его. А сама что творит ? Всё назло из-за того что Гюнеш увела Азиля ? Прям сунуть в лицо Гюнеш письмо и сказать что мать Азиля покончила с собой
Нермин, жадная до богатства и денег. Взять у Гюнеш забрать всё и не возвращать обратно
У Дурсун, точнее у этого актёра. Красивый голос и красивая песня 👍
Нафуфыреный Дурсун 😂👍 Классно Азил его назвал. Теперь, только так его буду называть
Ох уж, этот искусственный интеллект. Даже в Турецких сериалах показывают
@Sergck21: Турки вот вы, действительно сумасшествие 😂 Когда у вашего проекта вниз катится рейтинг. Вы, безумие вытворяете. Мафия, разборки, стрельба, убийство, похищение. А всё и сразу нельзя было сделать в начале сериалов ? Обязательнодоводитьдо краха ? Но, мне такое нравится и как вы, умеете выкрутится, не дожидаясь провала и закрытия. Хоть здесь с первой серии, было видно что кроме любви, соплей и драмы, будет нечто подобное
Где-то я уже видел наподобие такой сцены, где все собрались на одном месте, но никто друг другу ничего не писал 🤔 Теперь Азил, Мехмет, Садо, Хава под прицелом Курбанёва. Смогут ли выбраться ? Будем ждать следующей серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Хорошо, что развод нормально прошёл и Мехмет не держит зла. Хотя в чём сильно ошибаюсь. И Гюнеш не успела развестись, уже дала согласие. Ну и правильно. Любовь, не любит долго ждать.
Рук Мехмета было, чуть не задавить Азиля с Гюнеш. Однозначно его рук. Либо он сам, либо его подчинённые. Либо действительно Садо. А, возможно не он. Раз дали вознаграждение за Азиля
Ну всё. Али-Кемаль рассказал всё своей семье, а Аслы рассказала Мехмету. А Мехмет, естественно расскажет, либо Гюнеш, либо назло в лицо самому Азилю. Азил расквитается с Османом. Это, уже понятно, к гадалке не ходи 😂
Но, Аслы мерзкая. Сама сказала Мехмету "Вот тебе кинжал, а тебе решать как, когда и где выпустить его. А сама что творит ? Всё назло из-за того что Гюнеш увела Азиля ? Прям сунуть в лицо Гюнеш письмо и сказать что мать Азиля покончила с собой
Нермин, жадная до богатства и денег. Взять у Гюнеш забрать всё и не возвращать обратно
У Дурсун, точнее у этого актёра. Красивый голос и красивая песня 👍
Нафуфыреный Дурсун 😂👍 Классно Азил его назвал. Теперь, только так его буду называть
Ох уж, этот искусственный интеллект. Даже в Турецких сериалах показывают
Где-то я уже видел наподобие такой сцены, где все собрались на одном месте, но никто друг другу ничего не писал 🤔
Теперь Азил, Мехмет, Садо, Хава под прицелом Курбанёва. Смогут ли выбраться ? Будем ждать следующей серии