Ох Мехмет. Заревел, что его чуть не убили - бедненький. А Гюнеш дура. Могла бы забрать флеш-карты с компроматом семьи и всё равно развестись с этим негодяем Но мудрые слова Гюнеш, чтобы забрать доказательства
Азил, девушка так тщательно упаковывать вещи в чемодан. А ты взял и всё у неё вытряс обратно 😂
Раз, Азил познакомился с Фетхие. То, значит пора всё подробно узнать о своей матери и как умерла
Вот блин. Этот мерзавец Мехмет 😠 Тварь
А ведь Азил прав, зная что Мехмет коварен и хитёр. И что Гюнеш в опасности, пока он жив
Молодцы Дурсун и Азил. Прям возле полицейского участка, взяли Мехмета 😂👍 И спас Гюнеш с Аслы. Прям рыцарь в доспехах
Санджар, значит комиссар Йилдырим Явузхан ? Я так и думал, что он какой-то уж не такой и через чур добренький. Да ещё более 2 лет работает на Мачари ? Особенно на Мехмета. Теперь вся семья Мачари в опасности ? Теперь ещё больше стало интересно. То ли жалеть Мехмета, то ли нет ? И что нам ещё неизвестно и скрывают ?
Осман так посмотрел на Азиля с Гюнеш. Будь-то, они совершили преступление 😂 Дайте им, уже нормально поцеловаться. Ей Богу, это уже 9 серия. Ладно там в Сердцебиение Аслы с Арасом долго стелятся. Они там скорее как отец с дочкой чем влюбленная пара, да и сценарист видимо не совершенно летний. Ему запрещено писать таклй сценарий. Но тут то что такого ? Тоже сценаристы запрещено ? И ещё эта полиция. Сейчас, всей семье придётся сидеть за решеткой и есть кашу. А Мехмет, будет властвовать деньгами отца - однозначно будет в 10 серии так
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Но мудрые слова Гюнеш, чтобы забрать доказательства
Азил, девушка так тщательно упаковывать вещи в чемодан. А ты взял и всё у неё вытряс обратно 😂
Раз, Азил познакомился с Фетхие. То, значит пора всё подробно узнать о своей матери и как умерла
Вот блин. Этот мерзавец Мехмет 😠 Тварь
А ведь Азил прав, зная что Мехмет коварен и хитёр. И что Гюнеш в опасности, пока он жив
Молодцы Дурсун и Азил. Прям возле полицейского участка, взяли Мехмета 😂👍 И спас Гюнеш с Аслы. Прям рыцарь в доспехах
Санджар, значит комиссар Йилдырим Явузхан ? Я так и думал, что он какой-то уж не такой и через чур добренький. Да ещё более 2 лет работает на Мачари ? Особенно на Мехмета. Теперь вся семья Мачари в опасности ? Теперь ещё больше стало интересно. То ли жалеть Мехмета, то ли нет ? И что нам ещё неизвестно и скрывают ?
Осман так посмотрел на Азиля с Гюнеш. Будь-то, они совершили преступление 😂 Дайте им, уже нормально поцеловаться. Ей Богу, это уже 9 серия. Ладно там в Сердцебиение Аслы с Арасом долго стелятся. Они там скорее как отец с дочкой чем влюбленная пара, да и сценарист видимо не совершенно летний. Ему запрещено писать таклй сценарий. Но тут то что такого ? Тоже сценаристы запрещено ?
И ещё эта полиция. Сейчас, всей семье придётся сидеть за решеткой и есть кашу. А Мехмет, будет властвовать деньгами отца - однозначно будет в 10 серии так