Сериал неплохой, но как то рано закрылись, я бы ещё посмотрел, и слишком быстро всё, первый раз смотрел начиная с момента, где Нармин в полицейском участке, стало не понятно, и потом пришлось пересмотреть последние 10 минут чтоб понять точно
Ну вот. Злодеи не умирают так просто и Мехмет остался жив, да ещё и на ноги встал и почему-то не арестовали его. Хоть, он тоже много всего натворил. К примеру, в первой серии, взорвал на лодке приёмную мать Азиля
Не Осман, а Нермин, была причастна к убийству родителей Гюнеш ? Вот гадюка
Фато и Дурсу 😂👌 Нормальная и единственная парочка, на которую реально приятно видеть и смотреть
Спасибо Кисику и Джемалю, что украсили скучную серию. Они такие смешные. Особенно Джемаль И ещё украшают конечно же Дурсун и Фатош скучные серии
В этом сериале, украшают актёры своими ролями Айла, Хаки, Дурсун, Фатош, Фетхие, Джемаль, Кисик, Каналы. И иногда Азил, Гюнеш и Хавва с Садо. Остальнае, так себе
А Айла то, беремена наконец-то
Аслы, услышав что идёт Гюнеш. Поцеловала Мехмета, чтоб та типа увидела и заревновала ? Скорее всего, сама захотела его поцеловать. А Мехмет, такой радостный
Как красиво, Азил убил Курбанёва.
Садо, не привыкать убивать и помогать Нермин, зачищать всё. По-любому он убил родителей Гюнеш, по приказу Нермин
Мерджан, мать Азиля не умерла ? 😳 Не упала с обрыва? Ну как ?
С начала я подумал, что Дурсун умер и думал как так то без счастливого конца. Но нет. Живой и ждут с Фатош, двоих 👏 Как и Гюнеш с Азилем. Тоже родилась девочка и наконец-то поженились и снова, ждёт малыша
Хорошо, что Садо признался и Нермин арестовали
Но, остались вопросы 1. Как осталвсь жива Мерджан ? 2. Кто её спас, исцелил ? 3. Что случилось с Али-Кемалем ? 4. Мать Османа, тоже умерла ? Хотя, это естественно что да 5. Что с Пери и Санджаром ? 6. Айла беремена или нет ? Родила и удочерили ли с Хаки, ту девочку ? 7. И почему, не посадили Мехмета за его проделки ? Как всегда в очередной раз, много вопросов, но как говорится "ответы придумайте и догадайтесь сами" 🤷♂️
Почему не всех показали в финале ? А скучную серию, всё тянули и только в конце, выстрелили интерес, но скомкано и быстро
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Не Осман, а Нермин, была причастна к убийству родителей Гюнеш ? Вот гадюка
Фато и Дурсу 😂👌 Нормальная и единственная парочка, на которую реально приятно видеть и смотреть
Спасибо Кисику и Джемалю, что украсили скучную серию. Они такие смешные. Особенно Джемаль
И ещё украшают конечно же Дурсун и Фатош скучные серии
В этом сериале, украшают актёры своими ролями Айла, Хаки, Дурсун, Фатош, Фетхие, Джемаль, Кисик, Каналы. И иногда Азил, Гюнеш и Хавва с Садо. Остальнае, так себе
А Айла то, беремена наконец-то
Аслы, услышав что идёт Гюнеш. Поцеловала Мехмета, чтоб та типа увидела и заревновала ? Скорее всего, сама захотела его поцеловать. А Мехмет, такой радостный
Как красиво, Азил убил Курбанёва.
Садо, не привыкать убивать и помогать Нермин, зачищать всё. По-любому он убил родителей Гюнеш, по приказу Нермин
Мерджан, мать Азиля не умерла ? 😳 Не упала с обрыва? Ну как ?
С начала я подумал, что Дурсун умер и думал как так то без счастливого конца. Но нет. Живой и ждут с Фатош, двоих 👏
Как и Гюнеш с Азилем. Тоже родилась девочка и наконец-то поженились и снова, ждёт малыша
Хорошо, что Садо признался и Нермин арестовали
Но, остались вопросы
1. Как осталвсь жива Мерджан ?
2. Кто её спас, исцелил ?
3. Что случилось с Али-Кемалем ?
4. Мать Османа, тоже умерла ? Хотя, это естественно что да
5. Что с Пери и Санджаром ?
6. Айла беремена или нет ? Родила и удочерили ли с Хаки, ту девочку ?
7. И почему, не посадили Мехмета за его проделки ?
Как всегда в очередной раз, много вопросов, но как говорится "ответы придумайте и догадайтесь сами" 🤷♂️
Почему не всех показали в финале ? А скучную серию, всё тянули и только в конце, выстрелили интерес, но скомкано и быстро