s01e12 — #12 | Чебатков, Качур, Дукалис

Читатели — s01e12 — #12 | Чебатков, Качур, Дукалис

Моя оценка

4.507
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 26.09.2025 07:00
Всего просмотров: 97560.07%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
komandor
komandor
PRO
27 сент. 2025, 16:28 #
Ну какой приятный веселый выпуск, и гости, и книги разные и интересные.
Зоя говорит про пневмопочту, я думаю: у нас в научке тоже самое, чебатков: это как в тгу😆
Cactaceae
Cactaceae
PRO
27 сент. 2025, 17:08 #
Единственное, чего мне не хватило, более подробного представления гостя что-ли, я про Качур.

Потому как я ее, к примеру, совершенно не знаю. И хотелось бы, чтобы ее больше раскрыли или рассказали кто она, или назвали ее книги.

С Донцовой понятно, ее все знают, даже те, кто не читал. И то, было удивлением, узнать что, она ещё и детскую литературу пишет.

Я все ждала, может Качур свои книги подарит участникам, но нет..

Дукалис как всегда супер! 🫰🏼
anna12aganina
anna12aganina
29 сент. 2025, 20:18 #
@Cactaceae: по рекомендации Зои прочитала книгу Качур «Любимчик Эпохи» несколько месяцев назад, и каково же было мое удивление увидеть автора на передаче🥹 это вау эффект конечно)
Cactaceae
Cactaceae
PRO
29 сент. 2025, 20:30 #
@anna12aganina: я видела на книжных полках эту фамилию, но больше об авторе ничего не знаю. Т.к у Зои большая аудитория, и многие перетекли из сферы юмора, все же было бы не плохо, если бы про гостей подробнее рассказывали)
anna12aganina
anna12aganina
03 окт. 2025, 18:28 #
@Cactaceae: согласна💯
DiTro
DiTro
27 сент. 2025, 20:57 #
Предыдущий выпуск с участием Донцовой, к сожалению, мне совсем не понравился. Донцову мне приходилось перематывать. Увидев гостей этого выпуска, я подумала, что ситуация повторится, но, к счастью, ошиблась. Слушать Качур было весьма интересно. Этот выпуск, пожалуй, один из лучших для меня.
Sol13
Sol13
27 сент. 2025, 21:48 #
Классный выпуск, интересные герои))
И снова забрала несколько книг в свои хотелки) ❤
NaruHinka
NaruHinka
27 сент. 2025, 22:28 #
Чудесный набор гостей, весёлый дружеский вайб. Очень приятно было увидеть Ксюшу и видно было как искренне она рада участию и как загорелась на рассказе своей книги. Все рекомендации отличные и от Зои и от гостей, корзина заказов в озоне заполнена :D
danilevskii-d1ma
danilevskii-d1ma
PRO
28 сент. 2025, 13:34 #
Вообще с кайфом этот выпуск! Гости очень интересные)
shtebner
shtebner
29 сент. 2025, 01:15 #
Только и успеваю, что добавлять книги в вишлист
NastyaMalla
NastyaMalla
01 окт. 2025, 12:07 #
Как Чебатков внимательно слушал, пока другие гости рассказывали о своих книгах. Очень приятный выпуск
id102564382
id102564382
07 окт. 2025, 01:46 #
Очень рада была увидеть в гостях у Зои автора(теперь уже любимого) книги, прочитанной в прошлом году и просто покорившей меня. Это «Любимчик Эпохи»конечно же. Очень молодым не зайдёт, наверно. Читателям постарше очень рекомендую. Ещё у автора прочитала «Ген Рафаила». Восторгов уже было поменьше, но всё равно книга очень понравилась.
Litera_S
Litera_S
01 февр. 15:55 #
какая Качур скучная...
Написать комментарий: