Ну какой приятный веселый выпуск, и гости, и книги разные и интересные. Зоя говорит про пневмопочту, я думаю: у нас в научке тоже самое, чебатков: это как в тгу😆
@Cactaceae: по рекомендации Зои прочитала книгу Качур «Любимчик Эпохи» несколько месяцев назад, и каково же было мое удивление увидеть автора на передаче🥹 это вау эффект конечно)
@anna12aganina: я видела на книжных полках эту фамилию, но больше об авторе ничего не знаю. Т.к у Зои большая аудитория, и многие перетекли из сферы юмора, все же было бы не плохо, если бы про гостей подробнее рассказывали)
Предыдущий выпуск с участием Донцовой, к сожалению, мне совсем не понравился. Донцову мне приходилось перематывать. Увидев гостей этого выпуска, я подумала, что ситуация повторится, но, к счастью, ошиблась. Слушать Качур было весьма интересно. Этот выпуск, пожалуй, один из лучших для меня.
Чудесный набор гостей, весёлый дружеский вайб. Очень приятно было увидеть Ксюшу и видно было как искренне она рада участию и как загорелась на рассказе своей книги. Все рекомендации отличные и от Зои и от гостей, корзина заказов в озоне заполнена :D
Очень рада была увидеть в гостях у Зои автора(теперь уже любимого) книги, прочитанной в прошлом году и просто покорившей меня. Это «Любимчик Эпохи»конечно же. Очень молодым не зайдёт, наверно. Читателям постарше очень рекомендую. Ещё у автора прочитала «Ген Рафаила». Восторгов уже было поменьше, но всё равно книга очень понравилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Зоя говорит про пневмопочту, я думаю: у нас в научке тоже самое, чебатков: это как в тгу😆
Потому как я ее, к примеру, совершенно не знаю. И хотелось бы, чтобы ее больше раскрыли или рассказали кто она, или назвали ее книги.
С Донцовой понятно, ее все знают, даже те, кто не читал. И то, было удивлением, узнать что, она ещё и детскую литературу пишет.
Я все ждала, может Качур свои книги подарит участникам, но нет..
Дукалис как всегда супер! 🫰🏼
И снова забрала несколько книг в свои хотелки) ❤