s01e09 — #9 | Ющук, Куруч, Маловичко

Читатели — s01e09 — #9 | Ющук, Куруч, Маловичко

Моя оценка

4.407
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 20.06.2025 07:00
Всего просмотров: 1 05565%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Sun_girl
Sun_girl
23 июня 2025, 10:05 #
Замечательный выпуск!
Лиза милашка, Илья просто прекрасен по жизни, а вот Олега видела впервые, здорово, что зовут не только комиков, но и интересных людей из других сфер 😌
Sol13
Sol13
23 июня 2025, 11:15 #
Лиза такой комфортик)) ❤
Классный выпуск, интересно, с юмором и приятные гости))
Олег порадовал своими историями, слушала с удовольствием))
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
23 июня 2025, 11:22 #
Олег поначалу показался чуть заносчивым, но по итогу слушать его безумно интересно и подумала даже пойти посмотреть с ним другие подкасты. И его книга заинтересовала.
Поймала себя недавно, что соскучилась по Илье Куручу и так круто было его увидеть среди гостей! Чудесный абсолютно.
Лиза очаровательна, как раз перед этим выпуском посмотрела "Промты" с ней в гостях и она такая лёгкая и весёлая.
Определённо, один из самых приятных выпусков из последних.
aloneandsublim
aloneandsublim
23 июня 2025, 12:12 #
Тот случай, когда всё сложилось даже при незнакомых/малознакомых мне гостях. Очень приятное впечатление по итогу, потому что было и весело, и о серьёзном поговорили, и с гостями сложилось близкое знакомство без всяких ужимок
lizynpolzyn
lizynpolzyn
24 июня 2025, 00:46 #
Оказался для меня самым скучным выпуском(
misspillow
misspillow
24 июня 2025, 17:40 #
Показать комментарий
YdavkAAA
YdavkAAA
PRO
24 июня 2025, 20:33 #
Выпуск очень классный!

Книга Гинзбург очень-очень крутая, советую
Я люблю этот проект как минимум из-за того, что в нём люди открываются с другой стороны. Видела один раз Куруча, казалось, что сомнительный человек. Но нет, вроде очень даже приятный парень
Лиза Ющук – я не знаю, кто это. Но очень комфортная девушка. Только положительные эмоции от неё 🙂
Олег мне тоже понравился.
В общем, хорошее времяпрепровождение 😌
Буду читать «Крутой маршрут»
NaruHinka
NaruHinka
27 июня 2025, 20:27 #
Я просто люблю это шоу, хочется чтобы гости просто болтали вечно, а оно каждый раз так быстро заканчивается(
olga_lp
olga_lp
10 июля 2025, 15:30 #
@NaruHinka: и так редко выходит(
_dakota_1
_dakota_1
28 июня 2025, 23:31 #
Последние полгода открыла для себя Лизу, интересная звездочка с юмором 🤩 Олега не знала, но он оказался очень приятным и начитанным человеком, слушать которого было одно удовольствие 👌🏻
sveti_shi
sveti_shi
PRO
29 янв. 14:57 #
Шоу про книги, но я часто вытаскиваю из него что-то о кино. Вот впервые услышала про сериал "Возвращение в Эдем" 😅 Теперь интересно 🎬
Написать комментарий: