Замечательный выпуск! Лиза милашка, Илья просто прекрасен по жизни, а вот Олега видела впервые, здорово, что зовут не только комиков, но и интересных людей из других сфер 😌
Олег поначалу показался чуть заносчивым, но по итогу слушать его безумно интересно и подумала даже пойти посмотреть с ним другие подкасты. И его книга заинтересовала. Поймала себя недавно, что соскучилась по Илье Куручу и так круто было его увидеть среди гостей! Чудесный абсолютно. Лиза очаровательна, как раз перед этим выпуском посмотрела "Промты" с ней в гостях и она такая лёгкая и весёлая. Определённо, один из самых приятных выпусков из последних.
Тот случай, когда всё сложилось даже при незнакомых/малознакомых мне гостях. Очень приятное впечатление по итогу, потому что было и весело, и о серьёзном поговорили, и с гостями сложилось близкое знакомство без всяких ужимок
Я люблю этот проект как минимум из-за того, что в нём люди открываются с другой стороны. Видела один раз Куруча, казалось, что сомнительный человек. Но нет, вроде очень даже приятный парень Лиза Ющук – я не знаю, кто это. Но очень комфортная девушка. Только положительные эмоции от неё 🙂 Олег мне тоже понравился. В общем, хорошее времяпрепровождение 😌 Буду читать «Крутой маршрут»
Последние полгода открыла для себя Лизу, интересная звездочка с юмором 🤩 Олега не знала, но он оказался очень приятным и начитанным человеком, слушать которого было одно удовольствие 👌🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Лиза милашка, Илья просто прекрасен по жизни, а вот Олега видела впервые, здорово, что зовут не только комиков, но и интересных людей из других сфер 😌
Классный выпуск, интересно, с юмором и приятные гости))
Олег порадовал своими историями, слушала с удовольствием))
Поймала себя недавно, что соскучилась по Илье Куручу и так круто было его увидеть среди гостей! Чудесный абсолютно.
Лиза очаровательна, как раз перед этим выпуском посмотрела "Промты" с ней в гостях и она такая лёгкая и весёлая.
Определённо, один из самых приятных выпусков из последних.
Книга Гинзбург очень-очень крутая, советую
Лиза Ющук – я не знаю, кто это. Но очень комфортная девушка. Только положительные эмоции от неё 🙂
Олег мне тоже понравился.
В общем, хорошее времяпрепровождение 😌
Буду читать «Крутой маршрут»