Потрясающий выпуск, в топ лучших для меня точно входит 😄 Дима своей харизмой и энергией зарядил ох как! Их химия с Ваней 🔥 Иван, со своим характером тоже сделал этот выпуск 😆 а как он аппаратуру свою чуть не сломал))) Лизу вижу на экранах редко, но она тоже молодец, милая, скромная, очень за нее рада, надеюсь все будет хорошо у нее! Книги тоже хороши, на серьезные темы, думаю даже прочесть их, а это желание не после каждого выпуска появляется…
Очень порадовали отсылки на Четвертое крыло и железное пламя! Особенно от Ивана 😅откуда не ждали конечно Но в самое сердечко это фрагмент из Жареных зеленых помидор! Фэнни Флэгг 🔥🩷 Выпуск очень душевный получился. И хочется отдельно за Лизу порадоваться!
Выпуск ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 вижу Журавлева, значит, выпуск удастся, но мне все понравились🤩 из-за Димы все-таки купила зеленый свет, хотя вообще не фанатка Макконахи 😂
Для меня эталоном являются первые три выпуска, сегодня к ним добавился данный. Идеально же. В вышеупомянутых сериях все гости 10 из 10 по качеству прочитанных и рекомендованных ими книг, их ну очень приятно слушать, много юмора. Зоя прекрасна!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Дима своей харизмой и энергией зарядил ох как! Их химия с Ваней 🔥
Иван, со своим характером тоже сделал этот выпуск 😆 а как он аппаратуру свою чуть не сломал)))
Лизу вижу на экранах редко, но она тоже молодец, милая, скромная, очень за нее рада, надеюсь все будет хорошо у нее!
Книги тоже хороши, на серьезные темы, думаю даже прочесть их, а это желание не после каждого выпуска появляется…
мало смотрел шоу где есть Лиза
но она мне начинает нравиться
Но в самое сердечко это фрагмент из Жареных зеленых помидор! Фэнни Флэгг 🔥🩷
Выпуск очень душевный получился.
И хочется отдельно за Лизу порадоваться!
Дима и Ваня создавали атмосферу юмора и лёгкости, а Лиза сама нежность💖
Выпуск топ, как-то быстро закончился