s01e08 — #8 | Джабраилов, Саша Ни, Качмазов

Читатели — s01e08 — #8 | Джабраилов, Саша Ни, Качмазов

Моя оценка

4.06
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2025 07:00
Всего просмотров: 1 08366.73%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
mediatanya
mediatanya
PRO
26 мая 2025, 11:48 #
Эх, как же я скучаю по Надкасту 💔 с огромным удовольствием посмотрела выпуск
lizynpolzyn
lizynpolzyn
26 мая 2025, 13:24 #
Самый скучный выпуск, увы - только Джабраилов как мог вытягивал....
krivoghopik
krivoghopik
26 мая 2025, 14:00 #
Скучный и неинтересный выпуск.
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
26 мая 2025, 15:08 #
выпуск скучный, но Джабраилов офигенно рассказал про «вино из одуванчиков». я несколько раз пыталась начать это произведение, но каждый раз мне вообще не заходило, но после его описания возникло твердое желание прочесть до конца. у меня даже мурашки пробежали, когда он рассказывал про газон, который в начале каждого лета нужно стричь
fayt_m
fayt_m
26 мая 2025, 15:27 #
@zelenyy_slonik: это совершенно точно книга настроения. А еще ее нельзя читать на бегу и по диагонали. Я ее когда кому-то описываю, говорю прям как Джабраилов. Она вообще не в моём вкусе, но как-то так попала в руки в нужный период. И это такой восторг! Читала электронную и после прочтения пошла покупать бумажную, просто чтобы она была всегда где-то рядом и напоминала о себе.

Рекомендую попробовать поздней весной, когда уже чувствуется летнее настроение, но лето ещё не вступило в свои права окончательно (как раз период цветения одуванчиков). После прочтения точно вокруг все будет казаться ярче, светлее, добрее и теплее. И это при том, что в книге есть и грустное, и страшное.
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
26 мая 2025, 17:39 #
@fayt_m: кажется, тогда уже пора начинать снова брать ее в руки) правда хочется ее прочитать и понять для себя, особенно после его и вашего описания. надеюсь, что в этот раз получится!
спасибо за отзыв
_dakota_1
_dakota_1
27 мая 2025, 17:48 #
Сначала я очень обрадовалась гостям, но выпуск был скучным! Никаких историй, интересных книг, много переживаний и мы так и не узнали какое стихотворение помнит Чермен 😢
maybe_someday98
maybe_someday98
27 мая 2025, 21:41 #
Наверное, этот выпуск будет моим самым не особо любимым.
Но из плюсов понравилось то, как Игорь рассказывала про Вино из одуванчиков.
И в целом состав произведений более отличен от предыдущих что ли выпусков.
Поэтому 50/50, но явно не лучшее, что было
Да и количество мата ещё как-то резало слух
komandor
komandor
PRO
28 мая 2025, 00:12 #
Я думала, может у меня что-то с настроением, но мне выпуск так тяжело дался, а тут все такого же мнения) Непонятно, что случилось, они же друзья все, я думала будет искрабурябезумие, а как-то туго прям шло.
Джабрику спасибо только (за всё)). Брэдбери вообще не мой автор, вино в детстве пыталась читать и не пошлО. Но его рассказ получился очень вдохновенным, возможно когда-нибудь попробую еще раз..😀
Sol13
Sol13
28 мая 2025, 22:40 #
Очень спокойный и тягучий выпуск получился))
Забрала себе на прочтение "Шоссе", надеюсь понравится)
komandor
komandor
PRO
29 мая 2025, 01:40 #
@Sol13: я кстати тоже заказала)
NaruHinka
NaruHinka
10 июня 2025, 05:01 #
А мне понравился выпуск. Заметно что все ребята дружат, такой уютный вайб. Про сами их книги правда мало было, хотя судя по играм и диалогам гости правда начитанные. Понравились борьба за респект и общее настроение милого дурачества)
sveti_shi
sveti_shi
PRO
09 окт. 2025, 10:17 #
Кажется ребята были как не в своей тарелке (хотя я никого толком из них и не знаю, кроме Игоря). Угарнула, как Зоя лихо похоронила автора "Игры престолов" 😁 (долго жить чувак будет, инфа сотка). Интересно в книжном сомелье книги распределились: одному про зрелость, другому про юношество, третьему про молодость, переходящую в зрелость (то, что Толстой прописал 👌).
Написать комментарий: