Это шоу нравится мне все больше из-за того, как оно раскрывает людей. Сначала Гурам, здесь Макс. Очень начитанный и прикольный, его интересно послушать о прочитанном. Удивительное дело, в шоу, где был Заяц, для меня было слишком много Карины, в какой-то момент нужно было остановиться с перебиваниями. В общем, Макс - супер читатель)
С первого выпуска ждала Энтони в качестве гостя. Как органично он смотрится в подобной обстановке! Жаль, что его было маловато. Но Макс - это открытие для меня🔥 За время выпуска произвёл впечатление невероятно начитанного и умеющего размышлять человека. Слушать его было одно удовольствие
Спасибо Зое😇 Надеюсь, в следующих выпусках раскроются ещё много личностей, подобно Гураму и Максиму
Захотелось выключить на моменте, где Карина засирала Маяковского, и пойти перечитать его любовную лирику 💔 А в целом выпуск понравился, Максим приятно удивил, Антоша это уже давно любовь. Хочется теперь увидеть среди гостей Лизу Аранову)
Любопытный эффект этого шоу - что наиболее захватывающе и заразительно в нем о книгах рассказывает именно тот гость, от которого меньше всего этого ждешь) В этом выпуске блистал Максим) Из "молодого человека Олеси Иванченко" он в моих глазах преобразился в человека, от которого я жду как минимум тоже своего шоу, желательно - об истории и литературе. Видно, что человек этим горит) Другие гости на его фоне не впечатлили) так скучно рассказать о Грозовом перевале, как это сделала Карина, надо умудриться (хоть она мне и очень нравится в плане харизмы) Энтони был какой-то злой и рассредоточенный. Не слежу за его творчеством - возможно, это его обычное состояние) Ждем новых выпусков и новых удивлений)
В свое время на концерте Минских была в восторге от подсказок Макса через всякие сложные литературные произведения (например, Воннегута). Очень рада, что через "Читателей" Макс и на широкую аудиторию раскрывается как эрудированный молодой человек.
Нравились "Семь подземных королей", причём я их никак не связывала с "Волшебником Изумрудного города" в детстве. Сказы Бажова тоже любила. Но самые бесконечно любимые книги детства - все книги Крапивина, которые существовали дома 💜
Миниатюра "Что будет, если 2 экстраверта встретятся в одной комнате" 😂 После предыдущего выпуска этот влетел просто на ура, смеялась до коликов в животе.
Для меня лучший выпуск из шести просмотренных) Идеальное сочетание разноплановых вкусов в литературе, шуток, в целом порадовало, как все гости прям гармонично друг с другом взаимодействовали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
26В общем, Макс - супер читатель)
Но Макс - это открытие для меня🔥 За время выпуска произвёл впечатление невероятно начитанного и умеющего размышлять человека. Слушать его было одно удовольствие
Спасибо Зое😇 Надеюсь, в следующих выпусках раскроются ещё много личностей, подобно Гураму и Максиму
Макс и Энтони, очень классные гости, как же приятно было смотреть❤
А в целом выпуск понравился, Максим приятно удивил, Антоша это уже давно любовь. Хочется теперь увидеть среди гостей Лизу Аранову)
Соглашусь с Зоей, сейчас это мой самый любимый выпуск ❤️
Энтони немного потерялся, будто не в своей тарелке
Макс шикарен)
В этом выпуске блистал Максим)
Из "молодого человека Олеси Иванченко" он в моих глазах преобразился в человека, от которого я жду как минимум тоже своего шоу, желательно - об истории и литературе. Видно, что человек этим горит)
Другие гости на его фоне не впечатлили) так скучно рассказать о Грозовом перевале, как это сделала Карина, надо умудриться (хоть она мне и очень нравится в плане харизмы)
Энтони был какой-то злой и рассредоточенный. Не слежу за его творчеством - возможно, это его обычное состояние)
Ждем новых выпусков и новых удивлений)
После предыдущего выпуска этот влетел просто на ура, смеялась до коликов в животе.
Идеальное сочетание разноплановых вкусов в литературе, шуток, в целом порадовало, как все гости прям гармонично друг с другом взаимодействовали