Кажется, я только что впервые увидела бесячих китайских детей. Не настолько они и маленькие, чтобы так реветь. И разделяю подозрения, как они могут доказать, что ее ученики. Лекарь почему то боится принца, видимо всплывет какая-то тайна из прошлого
Так, мне нравится его друг. Он забавный )) И, мне нравится эта нездоровая линия главных героев. Да, иногда я хвалю спокойные и приятные пары без качелей, но здесь другой случай. ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12согласна, пока очень интересно. только четвертая серия, а уже так захватывающе, без ненужных растягиваний.
А реакция всех в комнате - бесценна!
А она ведет себя как дитя обиженное. Посерьезнее надо быть в данной ситуации, мадам.
Это нам затравочку кидают, как он будет относится к Фу в будущем. Надеюсь так)))))
И, мне нравится эта нездоровая линия главных героев. Да, иногда я хвалю спокойные и приятные пары без качелей, но здесь другой случай. ))