Сестрица такая наивная, но это понятно, первая любовь... А вот брат ее очень любит. Но император не прост, все понимает, но дает им самим решать проблемы.
@Chopchop: ну а зачем сценаристам сидеть продумывать что то сложное для того чтобы у них был доверительный разговор, если в предыдущих дорогах им уже протоптали эту дорожку?! Ну а если честно действительно с этим у них перебор. Особенно в этой дораме у них почти каждую серию потом они напивались. (Они - разные персонажи)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Ну а если честно действительно с этим у них перебор. Особенно в этой дораме у них почти каждую серию потом они напивались. (Они - разные персонажи)
Вино пьют как воду, как можно столько выпить и не откинуться 🤣
Какой он лапочка, когда она ему ладони на щеки положила)))
По сюжету есть претензии.
Резкая привязанность знахарки к героине напрягает.