Ну, око за око произошло, теперь можно и дружить, ага.
Как только на экране показали младшего брата, который хочет дружить с принцем и так искренне его любит, подумала, что парень не жилец... Надеюсь, я ошибаюсь, но эта светлая улыбка и совершенно невинный вид не просто шепчут, а орут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
17императрица, конечно, змеища
ну вот они и договорились)
и раз его мать убили много лет назад этот загавор многолетний что вдруг столько лет ждали? логика канцлера - это нечто.
зачем брак между принцесой теперь?
надеюсь, страстные тоже))))
Как только на экране показали младшего брата, который хочет дружить с принцем и так искренне его любит, подумала, что парень не жилец... Надеюсь, я ошибаюсь, но эта светлая улыбка и совершенно невинный вид не просто шепчут, а орут.