Моя оценка

4.649
MyShows
57
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2025 15:00
Всего просмотров: 44055.91%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
ramzy
ramzy
05 окт. 2025, 22:54 #
Не верю я в эти благородные причины убивать друзей и соратников. Тем более, что принц не хочет ее смерти. Похоже, сам был в нее влюблен, а она принца выбрала, вот и придумывает себе причины ее убить и остаться чистеньким
ramzy
ramzy
05 окт. 2025, 23:20 #
А принцесса то слабоумная, а я сначала думала, что она просто дура малолетняя.
_Кris_
_Кris_
PRO
06 окт. 2025, 00:43 #
@ramzy: у меня только одна мысль была: пусть валит со своим любимым принцем к врагам, и «поживет свободно» 🙄 вот только потом будет ныть «братик спаси защити»
Anita-Grace
Anita-Grace
09 окт. 2025, 02:57 #
Мне жаль того принца хотел прожить жизнь со смелой, красивой и умной Жгенералом а придется жить с вот этой недолекой. И в чем смысел если даже принс не может выберать?
Anita-Grace
Anita-Grace
09 окт. 2025, 14:33 #
@Anita-Grace: сестрица не перестает удевлять глупыми требываниями. Как можмо быть такой глупой - это же против нее и обернётся, вопрос времени, вся семья для нее старается а она "отпусти его". Интересно к концу поумнеет или "если дурак то это надолго'?
budurr
budurr
10 окт. 2025, 19:30 #
Поворачиваться спиной к тому, кто только что пытался тебя убить - очень умно, конечно.

Принцесса тупит конкретно, конечно.
budurr
budurr
10 окт. 2025, 20:28 #
Chopchop
Chopchop
PRO
08 нояб. 2025, 16:17 #
Что-то она такая холодная, не знаю. Ну лично мне не хватает химии уже несколько серий. При том, что он то красавец. А она чем дальше тем меньше нравится. Посмотрим, конечно!
Annaci
Annaci
14 мар. 17:33 #
Убить одного из лучших и преданных воинов государства, ради государства. А, точно, ради этого государства? Ну, просто вариантов так много сразу появляется.
Принц, похоже, сможет вертеть женой, как ему будет удобно. Влюблена в него до потери мозга, если он у нее, вообще, был.
Bob2013
Bob2013
08 апр. 17:33 #
Исяо ранили так, что изо рта кровь пошла. Значит, прокололи пищевод или желудок, или легкое. А она как новенькая.
MoonShineBaby
MoonShineBaby
10 июня 00:05 #
@Bob2013: у китайцев всегда изо рта кровь, при любой болезни, что при туберкулёзе, что при ранении в любую точку тела, а у мужиков даже при температуре 36.7 хлещет кровь фонтаном
Bob2013
Bob2013
08 апр. 17:50 #
Сестра Суйге бесспорная дура.
Говорит, муж один останется с ней до конца... ахаха
Опыт собственной убитой матери и повторного брака отца прошел мимо.
Написать комментарий: