Моя оценка

4.611
MyShows
54
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2025 15:00
Всего просмотров: 43555.27%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
ramzy
ramzy
06 окт. 2025, 22:54 #
А Вэй Жань то еще брехло. В этот раз никакой принц ему убивать И Сяо не поручал и не приказывал. Скорее наоборот. Это он из завышенного чувства собственной значимости вообразил, что имеет право решать за принца. Великий деятель. Определенно, это все из серии, не доставайся ты никому, а прикрыто видом патриотизма
ramzy
ramzy
06 окт. 2025, 23:07 #
А мне нравится этот лекарь)))
Chopchop
Chopchop
PRO
09 нояб. 2025, 00:00 #
@ramzy: о, да!
Anita-Grace
Anita-Grace
09 окт. 2025, 14:39 #
Меня эта сестрица неблагодарная даже больше чем плачющие дети раздражает. На что она надеется что ВРАГ разлюбит свою любимую и полюбит ее?
budurr
budurr
10 окт. 2025, 21:11 #
Poison_i
Poison_i
11 окт. 2025, 21:19 #
@budurr: красивый какой))
budurr
budurr
11 окт. 2025, 21:56 #
@Poison_i: себе бы такого, да?))
ramzy
ramzy
11 окт. 2025, 22:14 #
@Poison_i: на мой вкус Цзин Ши красивее
Poison_i
Poison_i
11 окт. 2025, 22:52 #
@ramzy: нет, вот он точно мне не нравится, и ни в одной дораме его персонажи мне не импонируют...
ramzy
ramzy
11 окт. 2025, 23:52 #
@Poison_i: я его нигде больше не видела, но здесь он нравится больше главного героя, причем не только внешне.
Poison_i
Poison_i
12 окт. 2025, 11:34 #
@ramzy: он еще играл в Плач бессмертной реки, Великая принцесса. Обычно он третий лишний

А вот МГГ я нигде раньше не видела.
ramzy
ramzy
12 окт. 2025, 11:44 #
@Poison_i: мне Чэнь Чжэ Юань как раз нравится, в Скрытой любви был очень хорош, а в Мой парень злодей так вообще блистал(сам сериал не очень, но он был хорош). Даже странно, что здесь он для меня не убедителен
Bob2013
Bob2013
08 апр. 18:27 #
@Poison_i: этому актеру (играющему Дзинь Ши) не хватает тестостерона. Он слегка женоподобен. И не считывается подсознательно как альфа-самец. И поэтому его не выбирают на ГГ в сериалах.
budurr
budurr
10 окт. 2025, 21:15 #
Chopchop
Chopchop
PRO
09 нояб. 2025, 00:01 #
Актриса красавица, но как будто холодная. Вот вижу крошечные проблески эмоций к главному герою, но маловато, что думаете?
Bob2013
Bob2013
08 апр. 18:30 #
@Chopchop: по моему характеру, так она очень даже с проблесками. Там, где я бы свалила или убила, она подчиняется и держится рядом. И вообще как будто приняла главенство Сюйге.
Annaci
Annaci
14 мар. 19:36 #
Лекарь такой саркастичный дядька. "Кому помочь ему? Не, он помрёт. Я трупов не оживляю")
Написать комментарий: