Давно так не ненавидела персонажа. Эта принцесса какая-то жалкая подстилка, предает страну. Эта гадина хоть понимает, что значит подобный жетон в руках врага? Или ей наплевать? Фэн Суй Гэ конечно не хочет, чтобы она умерла, только вот хорошо бы кто-нибудь избавил его от этого балласта. Эта сука стояла и смотрела, как ее муженек стреляет в ее брата. Фэн Суй Гэ стоило самому ее убить. Прилипла к Цзин Ши как банный лист, причем ему она не нужна, и он уже столько раз об этом сказал, так еще и явно демонстрировал восхищение и любовь другой женщиной.
Принцесса просто тупая, как можно променять страну и семью на мужика, которому на тебя вообще пофиг. Надеюсь ее обвинять в измене и забудут, а не будут еще серий 20 спасать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Ладно, целовашки усмирили мой гнев 💅😌
Такого варианта еще не видели.)
Брачная ночь пошла не по плану. Принцесса дура, конечно. Как бабы любят мужикам навязываться. Хуже нет.
Дождались поцелуя, ура) круто что она видела то, что было в фанарике тоже. Милота, конечно.
Какой поцелуй, какая красота)) ❤
уххх какой поцелуй