а императрица суша видимо как си янь - безответно влюблена в императора, всегда навязывалась ему со своей любовью, а он ее никогда не любил, любил только императрицу. теперь закрадываются мыслишки, а не жива ли императрица? может он подиграл и они подстроили ее смерть, а сама она в той деревне, про которую говорил лекарь лин? и говорить император о ней не хочет, чтобы не выдавать ее.
получается хоу мужун ни при делах? а главный злодей это главный министр? как-то слишком без твистов пока… единственное тогда теперь действительно интересно, по какой причине мужун яо настроен против су гэ.
Вот так и погибают милые наивные принцы, искренне любящие старших братьев. Не, я понимаю, что парень жив и, возможно, будет жить, но вот его дед бесячий говнюк, который хочет исполнить свою мечту о власти используя внука.
Объективно оценивая, для королевства Суша Фен Сюйге, действительно, лучший император. По лидерским качествам и интеллекту. Но к кормушке рвутся все, кто попало. Государству от этого только хуже. А что касается противоположного государства, то Цзин Ши им бы подошел в качестве императора. Он верно заметил, что главная угроза извне это Сюйге. Но внутри у него целая толпа неадекватов. И начинать надо было с них.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
5а императрица суша видимо как си янь - безответно влюблена в императора, всегда навязывалась ему со своей любовью, а он ее никогда не любил, любил только императрицу. теперь закрадываются мыслишки, а не жива ли императрица? может он подиграл и они подстроили ее смерть, а сама она в той деревне, про которую говорил лекарь лин? и говорить император о ней не хочет, чтобы не выдавать ее.
получается хоу мужун ни при делах? а главный злодей это главный министр? как-то слишком без твистов пока… единственное тогда теперь действительно интересно, по какой причине мужун яо настроен против су гэ.
А что касается противоположного государства, то Цзин Ши им бы подошел в качестве императора. Он верно заметил, что главная угроза извне это Сюйге. Но внутри у него целая толпа неадекватов. И начинать надо было с них.