Предательство друга оправдать невозможно, но..., а но есть всегда. Император не охренел ли? А принца жаль. Младшего принца прям толкают к печальному финалу. Что касается принцессы и ее принца. Ну, она старается... А тот император совсем поехавший.
это сказка, конечно, но рациональный мозг не отключить. Как питается император в коме? Сколько дней он без воды и еды? Что у него за болезнь? Предположила диабет. Еще изначально предположила у принца Цзин Ши какую-то неврологию с приступами или что-то связанное с надпочечниками вместо отравления :))
И мотивация предательства этого Яо крайне инфантильная. Персонаж мерзкий. Сочувствия не вызывает. Говорит, пока твой отец в рукак Исяо, я тебе ничего не сделаю. А потом: у меня одна просьба - отпусти отца. Хохоо
Ну что же…друг-предатель фу какой, но это предсказуемо, к сожалению, с завистью тяжело справиться. Другое дело, что он мог бы поговорить с принцем🤷♀️ открыть своё сердце. Но он предпочел ударить в спину и это выбор…Посмотрим что дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
14но цзо е хорош, прекрасен в любых амплуа.
второго принца жалко, пешка в руках деда и матери.
первого принца тоже очень жаль - все самые дорогие люди его предавали… так он может перестать доверять вообще всем. в том числе и и сяо.
Глупо свои обиды предъявлять СуйГэ, если обижен ты на Императора.
Принц плачет мы плачем😭
Младшего принца прям толкают к печальному финалу.
Что касается принцессы и ее принца. Ну, она старается... А тот император совсем поехавший.
Как питается император в коме? Сколько дней он без воды и еды?
Что у него за болезнь? Предположила диабет.
Еще изначально предположила у принца Цзин Ши какую-то неврологию с приступами или что-то связанное с надпочечниками вместо отравления :))
Говорит, пока твой отец в рукак Исяо, я тебе ничего не сделаю. А потом: у меня одна просьба - отпусти отца. Хохоо