Моя оценка

4.652
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2025 15:00
Всего просмотров: 39750.44%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
_Кris_
_Кris_
PRO
11 окт. 2025, 22:50 #
Итак мы имеем императора- мазохиста, такой же крэйзи как и императрица, кажется у них там ваще ни одного адекватного нет, кто бы мог стать императором в будущем, принц не хочет, младшенького опасно, потому что дед и мамаша больные на всю голову. Рассматриваю один лишь вариант: вернуть безголовую принцессу и пусть муженек властвует, он вроде не такой уж и придурок 😌
nandarou
nandarou
12 окт. 2025, 21:20 #
ну как бы я императора с одной стороны понимаю. они не могут думать о семье в первую очередь. они из императорского рода. у них нет права выбора. они должны думать о стране и народе…
Safrane
Safrane
12 окт. 2025, 23:18 #
@lime_crime: он не из императорского рода. Он генерал, который захватил власть. Он первый в семье, кто правит. Он не рос про дворе, не воспитывался с мыслью, что должен думать о народе. Это все приобретенное.
nandarou
nandarou
12 окт. 2025, 23:28 #
@Safrane: ну сейчас же он император. поэтому он не может думать о семье, он должен думать о народе и империи. а то что он как раз сам своими руками эту империю построил (как он сам сказал), не дает ему права рисковать этим и ставить что-то выше этого. поэтому он хочет чтобы дальше правил его сын, а не не пойми кто.
в общем и целом любой император - неважно первый ли он в роду или тридцать первый, не имеет права ставить свои личные интересы выше интересов народа и империи.
id46023419
id46023419
12 окт. 2025, 21:22 #
Да, напряжённая серия. Вроде бы и прав император, смену себе готовил. Но методы у него жестокие.
Poison_i
Poison_i
13 окт. 2025, 00:12 #
Господи, реально власть сносит людям кукуху. Конечно император сам построил империю, но как можно так относиться к собственному сыну. Ведь сильного человека можно воспитать и в любви. Ведь ребенок остался без матери, отец мог стать самым близким ему человеком.
Anita-Grace
Anita-Grace
13 окт. 2025, 13:53 #
Мать императорица тоже не умно себя вела средь бела дня достала мечь пока вокруг нее полно солдат и врагов. На что она рассчитывала?!
Но я удивилась кто её убил и никакого наказание?! Я думаю если бы он раньше рассказал принс бы по другому себя вёл.
Ну император конечно больной (не только физически)
Anita-Grace
Anita-Grace
13 окт. 2025, 13:55 #
Ещё рассмешил момент с принцессой и их императором в библиотеке. Хорошо что 2й знает что она солгала.
budurr
budurr
18 окт. 2025, 15:34 #
Батя в здании
budurr
budurr
18 окт. 2025, 15:35 #
И весь мир Императора рухнул в этот момент.
budurr
budurr
18 окт. 2025, 15:35 #
Chopchop
Chopchop
PRO
09 нояб. 2025, 19:30 #
Да интриги, удивительно что министр убил мать двоих императорских детей и ему все сходит с рук.

Как он ее за ручку то цап и за собой потащил. Кайфушки.
Sol13
Sol13
14 нояб. 2025, 20:36 #
Ох уж эти дворцовые интриги, все немножко ку ку..
Annaci
Annaci
28 мар. 13:12 #
Помните, как-то сказала, что жаль императора, когда тот перебирал приданое дочери? Больше не жаль. Вот, вообще так ему и надо.
Второй император начал подбивать клинья к невестке.
Их там чем-то кормят, что мозг разжижает?
Bob2013
Bob2013
09 апр. 20:06 #
Ну как так-то? Почему ему трон не нужен? Он же единственный подходящий кандидат. Его же не зря все вокруг убить хотят. Безошибочно определили лидера.
Если Сюйге плевать на империю, то зачем ее защищал? Чуть жизнь не отдал. И вообще до этого вел себя, как расчетливый управленец. Хотя мог свалить и тихо жить в неизвестности.
Написать комментарий: