Итак мы имеем императора- мазохиста, такой же крэйзи как и императрица, кажется у них там ваще ни одного адекватного нет, кто бы мог стать императором в будущем, принц не хочет, младшенького опасно, потому что дед и мамаша больные на всю голову. Рассматриваю один лишь вариант: вернуть безголовую принцессу и пусть муженек властвует, он вроде не такой уж и придурок 😌
ну как бы я императора с одной стороны понимаю. они не могут думать о семье в первую очередь. они из императорского рода. у них нет права выбора. они должны думать о стране и народе…
@lime_crime: он не из императорского рода. Он генерал, который захватил власть. Он первый в семье, кто правит. Он не рос про дворе, не воспитывался с мыслью, что должен думать о народе. Это все приобретенное.
@Safrane: ну сейчас же он император. поэтому он не может думать о семье, он должен думать о народе и империи. а то что он как раз сам своими руками эту империю построил (как он сам сказал), не дает ему права рисковать этим и ставить что-то выше этого. поэтому он хочет чтобы дальше правил его сын, а не не пойми кто. в общем и целом любой император - неважно первый ли он в роду или тридцать первый, не имеет права ставить свои личные интересы выше интересов народа и империи.
Господи, реально власть сносит людям кукуху. Конечно император сам построил империю, но как можно так относиться к собственному сыну. Ведь сильного человека можно воспитать и в любви. Ведь ребенок остался без матери, отец мог стать самым близким ему человеком.
Мать императорица тоже не умно себя вела средь бела дня достала мечь пока вокруг нее полно солдат и врагов. На что она рассчитывала?! Но я удивилась кто её убил и никакого наказание?! Я думаю если бы он раньше рассказал принс бы по другому себя вёл. Ну император конечно больной (не только физически)
Помните, как-то сказала, что жаль императора, когда тот перебирал приданое дочери? Больше не жаль. Вот, вообще так ему и надо. Второй император начал подбивать клинья к невестке. Их там чем-то кормят, что мозг разжижает?
Ну как так-то? Почему ему трон не нужен? Он же единственный подходящий кандидат. Его же не зря все вокруг убить хотят. Безошибочно определили лидера. Если Сюйге плевать на империю, то зачем ее защищал? Чуть жизнь не отдал. И вообще до этого вел себя, как расчетливый управленец. Хотя мог свалить и тихо жить в неизвестности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
15в общем и целом любой император - неважно первый ли он в роду или тридцать первый, не имеет права ставить свои личные интересы выше интересов народа и империи.
Но я удивилась кто её убил и никакого наказание?! Я думаю если бы он раньше рассказал принс бы по другому себя вёл.
Ну император конечно больной (не только физически)
Как он ее за ручку то цап и за собой потащил. Кайфушки.
Второй император начал подбивать клинья к невестке.
Их там чем-то кормят, что мозг разжижает?
Если Сюйге плевать на империю, то зачем ее защищал? Чуть жизнь не отдал. И вообще до этого вел себя, как расчетливый управленец. Хотя мог свалить и тихо жить в неизвестности.