То, что Императрица убьёт Императора - было ожидаемо. Но вот праведный Хоу совсем нежданьчик. Слишком резко поменялся персонаж. Конец пугающий - кто пырнул нашего Принца? Подумала, что Императрица.
Что-то я не очень понимаю логику. То был весь такой правильный, сына за измену отчитал, а тут, вдруг "ну, грохнули императора, и ладно. Сейчас ещё наследника прикончу и супер все будет".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
8таки мужун яо пырнул принца? ну это слишком читаемо( может кто другой?!
хоу мужун разочаровал…
так и знала что евнух не доживет до конца дорамы… а где он, кстати, был все это время?! он же должен быть рядом с императором всегда!
евнуха жалко, оставил императора наедине с женушкой, а зря....
Но вот праведный Хоу совсем нежданьчик. Слишком резко поменялся персонаж.
Конец пугающий - кто пырнул нашего Принца? Подумала, что Императрица.