А я так и знала! Наша песня хороша начинай с начала. Я только думала что он раньше память потеряет. А они меня удивили!
Ну и принцесска конечно тоже вместо того с кем приехала спросить кто убийца она решила у того у которого не все дома. Да и узнав что она сделает если даже из дома выйти не может?!
Принцесса и император... Ну, уже все все сказали. Но, когда она его поцеловала, а он опешил, нехватало только фразы с его стороны "Я, так далеко, еще не заходил". Он, словно и надеялся на такую "благодарность", но совершенно не ожидал. Так. Главные герои. Это что за мочало качало, а не начать ли сказку сначала?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Я только думала что он раньше память потеряет. А они меня удивили!
Ну и принцесска конечно тоже вместо того с кем приехала спросить кто убийца она решила у того у которого не все дома. Да и узнав что она сделает если даже из дома выйти не может?!
госпожа ань чудесная. грибочки такие красивые 🍄 у дин дин камео всегда интересные) и песни красивые))
пока интереснее всего наблюдать за цзинь ши. как он свой план воплотит в жизнь, получится ли у него?
Кто бы мог подумать?!
Ну по мне любое лечение кажется логичным, они пожертвовали его памятью. Зато жив.
Но я прям прослезилась на этой сцене, когда он пришел в себя.
Так. Главные герои. Это что за мочало качало, а не начать ли сказку сначала?
Во всех сериалах потеря памяти это самый тупой поворот.