Моя оценка

4.61
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2025 15:00
Всего просмотров: 37147.14%

Обсуждение 34 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Anita-Grace
Anita-Grace
16 окт. 2025, 19:31 #
Хороший совет дал ей принц с которым она была жената
И спустя все это время она все равно спрашивает хочет ли он состариться вместе с ней?! Она одержима этой идеей!
nandarou
nandarou
16 окт. 2025, 22:16 #
@Anita-Grace: да конечно она до сих пор не забыла. и не забудет никогда, и не простит. это личная обида - как же он ей отказал. и еще упрекает его, что он с ней честен не был 😂 идиотка
Safrane
Safrane
17 окт. 2025, 02:05 #
@Anita-Grace: ну она же специально это спросила, чтобы тему перевести и чтобы спасти его. Сомневаюсь, что ей все еще интересна жизнь с ним. Вот зачем она его спасла - другой вопрос.
Anita-Grace
Anita-Grace
17 окт. 2025, 10:10 #
@Safrane: у меня нет другого объяснения зачем еще можно было спасать человека который несколько часов ранее пытался убить её
budurr
budurr
20 окт. 2025, 15:01 #
@Anita-Grace: он "пытался" её убить не всерьез , а чтобы рассорить Императора с матерью.
Anita-Grace
Anita-Grace
20 окт. 2025, 15:24 #
@budurr: в итоге если бы она не вмешалась, все закончилось бы лучше для нее, императора и того кого она потеряла в конце.
Да и вообще он персонаж такой который часто пытается убить женщин которые ему доверяют- но не убивая их как С Исяо и выстрелил но не хотел убивать.
nandarou
nandarou
16 окт. 2025, 22:14 #
эта парочка, император цзиньсю и принцесска, даже безумнее парочки императрица + третий принц из цветов персика…
budurr
budurr
20 окт. 2025, 15:02 #
Порадовал брат гг, вроде маменькин размазня, а все равно расследовал смерть Императора, и без колебаний встретился с СуйГэ.
Sol13
Sol13
15 нояб. 2025, 14:17 #
Младшенький принц не подкачал, точнее уже император, хоть кто то в его роду нормальный.
Anita-Grace
Anita-Grace
16 нояб. 2025, 14:55 #
@Sol13: и другие его предки начинали более менее адекватно а с возрастом свернули не туда.
Он же всегда был нормальный мальчик- хорошо относился к брату и сестре сводным. Его все опикали. Почему бы ему не вырости нормальным?
AsyaSava
AsyaSava
16 нояб. 2025, 23:03 #
"Хорошая идея! Построю тебе дворец в виде клетки!" - заржала в голосину🤣
TashamiScorpio
TashamiScorpio
13 янв. 23:10 #
@AsyaSava: по-моему, они вообще тут самые классные. 😅
Bob2013
Bob2013
11 апр. 23:27 #
мне кажется, что ссора принца с матерью высосана из пальца.
И пару СиЯнь с принцем вставляют в качестве комических пауз.
Annaci
Annaci
13 апр. 08:31 #
Знаете, император, конечно, псих полнейший, но, мне нравится, как он относится к принцессе. Последнее время, смотря дорамы, я пытаюсь поставить антагонистов на место главного героя. И вот, если принцесса главная героиня, то она выходит замуж за любимого, плюсом по политической необходимости, и в браке несчастна, а тут появляется тот, кто ее любит (?), хотя, скорее всего это не прям любовь, а "какая у моего брата игрушка, я хочу ее!". Естественно она к нему тянется. А будь они главными героями, то император бы ещё и исправился к финалу, став булочкой с корицей)))
Так, второй юный император, просто моя прелесть сладкая. И брата все ещё любит, и трон ради матери готов отдать. А можно его императором оставить, а мать сослать куда-то подальше от столицы?
Написать комментарий: