Хороший совет дал ей принц с которым она была жената И спустя все это время она все равно спрашивает хочет ли он состариться вместе с ней?! Она одержима этой идеей!
@Anita-Grace: да конечно она до сих пор не забыла. и не забудет никогда, и не простит. это личная обида - как же он ей отказал. и еще упрекает его, что он с ней честен не был 😂 идиотка
@Anita-Grace: ну она же специально это спросила, чтобы тему перевести и чтобы спасти его. Сомневаюсь, что ей все еще интересна жизнь с ним. Вот зачем она его спасла - другой вопрос.
@budurr: в итоге если бы она не вмешалась, все закончилось бы лучше для нее, императора и того кого она потеряла в конце. Да и вообще он персонаж такой который часто пытается убить женщин которые ему доверяют- но не убивая их как С Исяо и выстрелил но не хотел убивать.
@Sol13: и другие его предки начинали более менее адекватно а с возрастом свернули не туда. Он же всегда был нормальный мальчик- хорошо относился к брату и сестре сводным. Его все опикали. Почему бы ему не вырости нормальным?
Знаете, император, конечно, псих полнейший, но, мне нравится, как он относится к принцессе. Последнее время, смотря дорамы, я пытаюсь поставить антагонистов на место главного героя. И вот, если принцесса главная героиня, то она выходит замуж за любимого, плюсом по политической необходимости, и в браке несчастна, а тут появляется тот, кто ее любит (?), хотя, скорее всего это не прям любовь, а "какая у моего брата игрушка, я хочу ее!". Естественно она к нему тянется. А будь они главными героями, то император бы ещё и исправился к финалу, став булочкой с корицей))) Так, второй юный император, просто моя прелесть сладкая. И брата все ещё любит, и трон ради матери готов отдать. А можно его императором оставить, а мать сослать куда-то подальше от столицы?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
14И спустя все это время она все равно спрашивает хочет ли он состариться вместе с ней?! Она одержима этой идеей!
Да и вообще он персонаж такой который часто пытается убить женщин которые ему доверяют- но не убивая их как С Исяо и выстрелил но не хотел убивать.
Он же всегда был нормальный мальчик- хорошо относился к брату и сестре сводным. Его все опикали. Почему бы ему не вырости нормальным?
И пару СиЯнь с принцем вставляют в качестве комических пауз.
Так, второй юный император, просто моя прелесть сладкая. И брата все ещё любит, и трон ради матери готов отдать. А можно его императором оставить, а мать сослать куда-то подальше от столицы?