Императрица бред несет, потеряла навыки газлайтера ( не думаю что дело в переводе) , говорит «хочешь совершить переворот?» АХАХАХААХ императору говорит 😆
Но младшенький мне прям нравится , повзрослел )) я когда-то писала что он не вариант из-за деда и императрицы, но деда уже отправили на радугу, и мамаша скорее всего отправится туда же, если парню крышу не снесет- будет хороший император
Как же больно было на моменте драки принца с его бывшим лучшим другом. Больно и за принца, и за их дружбу. Мне кажется, предательство любовника так не ранит, как предательство друга. И принц, всю свою боль и обиду вложил в каждый удар. Юный император, я не хочу, чтобы он отрекался. Мне кажется, ему бы лучше остаться императором при брате советнике. А там, глядишь, императрицу бы ему умненькую нашли, максимально не похожую на его мать... ) Так, принцесса и император. Беременность, значит. Не знаю, сугубо мое мнение, мне кажется, она делает императора лучше. Мягче что-ли, адекватнее, насколько можно сделать адекватным чиканутого. Мне, даже, жаль его, когда она говорит, что не любит и он ей никто. Актер милашка, наверное, в этом дело )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Но младшенький мне прям нравится , повзрослел )) я когда-то писала что он не вариант из-за деда и императрицы, но деда уже отправили на радугу, и мамаша скорее всего отправится туда же, если парню крышу не снесет- будет хороший император
Беременность принцессы не удивила, но хотелось, чтоб у них с Императором хоть как-то сложилось. Насколько это возможно в такой ситуации.
Юный император, я не хочу, чтобы он отрекался. Мне кажется, ему бы лучше остаться императором при брате советнике. А там, глядишь, императрицу бы ему умненькую нашли, максимально не похожую на его мать... )
Так, принцесса и император. Беременность, значит. Не знаю, сугубо мое мнение, мне кажется, она делает императора лучше. Мягче что-ли, адекватнее, насколько можно сделать адекватным чиканутого. Мне, даже, жаль его, когда она говорит, что не любит и он ей никто. Актер милашка, наверное, в этом дело )