Моя оценка

4.6
MyShows
40
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2025 15:00
Всего просмотров: 37147.14%

Обсуждение 36 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
_Кris_
_Кris_
PRO
16 окт. 2025, 23:47 #
Императрица бред несет, потеряла навыки газлайтера ( не думаю что дело в переводе) , говорит «хочешь совершить переворот?» АХАХАХААХ императору говорит 😆


Но младшенький мне прям нравится , повзрослел )) я когда-то писала что он не вариант из-за деда и императрицы, но деда уже отправили на радугу, и мамаша скорее всего отправится туда же, если парню крышу не снесет- будет хороший император
nandarou
nandarou
17 окт. 2025, 19:51 #
@_Кris_: с переворота тоже орнула 😂
nandarou
nandarou
17 окт. 2025, 19:51 #
как же я кайфую от развития персонажа второго принца! вот это я понимаю вырос, возмужал, поумнел! красавчик, очень приятно смотреть
budurr
budurr
20 окт. 2025, 16:14 #
Младшенький принц молодец прям. Надеюсь, он не пострадает.

Беременность принцессы не удивила, но хотелось, чтоб у них с Императором хоть как-то сложилось. Насколько это возможно в такой ситуации.
Sol13
Sol13
15 нояб. 2025, 18:20 #
Как же жаль первого принца, он кричал а у меня сердце сжималось 💔
Annaci
Annaci
19 апр. 20:33 #
Как же больно было на моменте драки принца с его бывшим лучшим другом. Больно и за принца, и за их дружбу. Мне кажется, предательство любовника так не ранит, как предательство друга. И принц, всю свою боль и обиду вложил в каждый удар.
Юный император, я не хочу, чтобы он отрекался. Мне кажется, ему бы лучше остаться императором при брате советнике. А там, глядишь, императрицу бы ему умненькую нашли, максимально не похожую на его мать... )
Так, принцесса и император. Беременность, значит. Не знаю, сугубо мое мнение, мне кажется, она делает императора лучше. Мягче что-ли, адекватнее, насколько можно сделать адекватным чиканутого. Мне, даже, жаль его, когда она говорит, что не любит и он ей никто. Актер милашка, наверное, в этом дело )
Написать комментарий: