Моя оценка

4.69
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2025 15:00
Всего просмотров: 37447.52%

Обсуждение 32 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
_Кris_
_Кris_
PRO
16 окт. 2025, 02:32 #
В первый раз он ей с ноги по животу втащил, теперь проткнул, ох и нравятся же мне они 🫶🏽🙈

По поводу принцессы , я все еще надеюсь что ее убьют🌚🙇🏽‍♀️ шаболда, с одним не вышло, нашла другого, «посильнее», и все секреты слила , уж не знаю как сценаристы ее обелят в итоге. Хоть она и сестра гг но у меня подгорает от нее прям. Может это ее крутой план втереться в доверие, но мне кажется у нее просто ума на три копейки и она глупая 😌
YuluaR
YuluaR
PRO
16 окт. 2025, 07:33 #
@_Кris_: нам всячески пытаются показать, что принцесса умная, храбрая и искренне раскаивается в том, что натворила. Но только вот в это всё не верится. Она очень избалована, делает только то, что хочет, не смотря на последствия, упрямится на пустом месте и делает выводы, руководствуясь только чужими словами. То, что она поплакала и не получила любви мужа, вот совсем никак не оправдывает ее поведение. А то, что сошлась с императором, то здесь хочется отметить, что два человека, у которых проблемы с головой, нашли друг друга.
_Кris_
_Кris_
PRO
16 окт. 2025, 18:21 #
@YuluaR: мне нравится их своеобразное взаимодействие с императором, два интересных шизоида, но то что она сестра гг , в которой он души не чает, расходится с ее поведением как «антагониста» возможно потому что я в какой-то момент (сама не поняла в какой) прониклась Ся Цзин Ши 👉🏽👈🏽😌
nandarou
nandarou
16 окт. 2025, 20:45 #
ничосе, лекари в этой деревеньке, конечно… реально, в этой дораме чет все гнилые.

си янь… слов нет описать как она меня раздражает. ну до чего мерзотный персонаж. тоже надеюсь что ее уберут, но думаю, что скорее всего ее попытаются обелить. но я своего мнения о ней не поменяю. столько она натворила. и если сначала было просто мерзко от ее поведения, то сейчас она уже стала жестокой…

второй принц все ближе к правде. как он решит себя повести, когда таки докопается до всего?
Poison_i
Poison_i
17 окт. 2025, 20:45 #
принцесса все отвратительнее с каждой серией. я тоже надеюсь что кто-то ее прикончит. ну никакие цели по выживанию не оправдывают ее предательства, ведь ее не заставляют спать с братцем мужа императором и сдавать секреты.

а вот второй принц наоборот поражает своим ростом очень интересно как он поступит про все узнав.
budurr
budurr
20 окт. 2025, 12:45 #
Рада , что быстро разрулили с потерей памяти. Всего полсерии, по сути.
Chopchop
Chopchop
PRO
10 нояб. 2025, 01:00 #
Хорошо, что не стали с его памятью долго возиться. Хорошо, что вспомнил сразу.

Ну что ж, еще 6 серий)))))
Chopchop
Chopchop
PRO
10 нояб. 2025, 01:02 #
Не испытываю ненависти к принцессе. Ее обидели, она мстит. Думает о себе. Молодец. Она женщина в обстоятельствах…
Bob2013
Bob2013
11 апр. 20:29 #
принцесса несколько серий назад не могла смотреть, как бьют служанку. А тут сидит и спокойно наблюдает за убийством. Ну допустим, брошенная женщина смертельно опасна. Но как-то неожиданно.
От главной пары просто тащусь. Включаюсь эмоционально. Косяков не вижу. И готова смотреть бесконечно.
Annaci
Annaci
12 апр. 21:15 #
Какое быстрое восстановление памяти! Этот метод оказался рабочим, его кто-нибудь записал?)
Написать комментарий: