В первый раз он ей с ноги по животу втащил, теперь проткнул, ох и нравятся же мне они 🫶🏽🙈
По поводу принцессы , я все еще надеюсь что ее убьют🌚🙇🏽♀️ шаболда, с одним не вышло, нашла другого, «посильнее», и все секреты слила , уж не знаю как сценаристы ее обелят в итоге. Хоть она и сестра гг но у меня подгорает от нее прям. Может это ее крутой план втереться в доверие, но мне кажется у нее просто ума на три копейки и она глупая 😌
@_Кris_: нам всячески пытаются показать, что принцесса умная, храбрая и искренне раскаивается в том, что натворила. Но только вот в это всё не верится. Она очень избалована, делает только то, что хочет, не смотря на последствия, упрямится на пустом месте и делает выводы, руководствуясь только чужими словами. То, что она поплакала и не получила любви мужа, вот совсем никак не оправдывает ее поведение. А то, что сошлась с императором, то здесь хочется отметить, что два человека, у которых проблемы с головой, нашли друг друга.
@YuluaR: мне нравится их своеобразное взаимодействие с императором, два интересных шизоида, но то что она сестра гг , в которой он души не чает, расходится с ее поведением как «антагониста» возможно потому что я в какой-то момент (сама не поняла в какой) прониклась Ся Цзин Ши 👉🏽👈🏽😌
ничосе, лекари в этой деревеньке, конечно… реально, в этой дораме чет все гнилые.
си янь… слов нет описать как она меня раздражает. ну до чего мерзотный персонаж. тоже надеюсь что ее уберут, но думаю, что скорее всего ее попытаются обелить. но я своего мнения о ней не поменяю. столько она натворила. и если сначала было просто мерзко от ее поведения, то сейчас она уже стала жестокой…
второй принц все ближе к правде. как он решит себя повести, когда таки докопается до всего?
принцесса все отвратительнее с каждой серией. я тоже надеюсь что кто-то ее прикончит. ну никакие цели по выживанию не оправдывают ее предательства, ведь ее не заставляют спать с братцем мужа императором и сдавать секреты.
а вот второй принц наоборот поражает своим ростом очень интересно как он поступит про все узнав.
принцесса несколько серий назад не могла смотреть, как бьют служанку. А тут сидит и спокойно наблюдает за убийством. Ну допустим, брошенная женщина смертельно опасна. Но как-то неожиданно. От главной пары просто тащусь. Включаюсь эмоционально. Косяков не вижу. И готова смотреть бесконечно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
10По поводу принцессы , я все еще надеюсь что ее убьют🌚🙇🏽♀️ шаболда, с одним не вышло, нашла другого, «посильнее», и все секреты слила , уж не знаю как сценаристы ее обелят в итоге. Хоть она и сестра гг но у меня подгорает от нее прям. Может это ее крутой план втереться в доверие, но мне кажется у нее просто ума на три копейки и она глупая 😌
си янь… слов нет описать как она меня раздражает. ну до чего мерзотный персонаж. тоже надеюсь что ее уберут, но думаю, что скорее всего ее попытаются обелить. но я своего мнения о ней не поменяю. столько она натворила. и если сначала было просто мерзко от ее поведения, то сейчас она уже стала жестокой…
второй принц все ближе к правде. как он решит себя повести, когда таки докопается до всего?
а вот второй принц наоборот поражает своим ростом очень интересно как он поступит про все узнав.
Ну что ж, еще 6 серий)))))
От главной пары просто тащусь. Включаюсь эмоционально. Косяков не вижу. И готова смотреть бесконечно.