Здесь просто все как обычно я так и знала что эта принцесска забеременеет. Мне понравилось письмо что она тайно беременна если тайна как об этом узнали и в писме написали?!
@Anita-Grace: немножко проспойлерили 😁 я про принцессу не думала, думала что и сяо беременна, после того как ей та лекарка пульс мерила и странно смотрела на нее
@lime_crime: может зная императора он понял что тот лгал? Или мне помнится после того как он вышел от императора, тот сказал своиму евноху что 1й принц потом помилует их. Так что возможно старик правильно понял (мой ответ с 25 серии) потом я их линии перематывала так что может была дополнительная инфа потом
@Anita-Grace: ну да, скорее так. мне кажется это было бы совсем тупо если бы он просто пропустил это мимо ушей. наверное действительно думал, что император его обманул.
@lime_crime: вообще учитывая то что эти троя император, канцлер и этот вояка захватили власть, страно что вояка позволил себя раненого сослать на холодную границу, канцлер тоже нечего не делал тогда кроме - подложить свою дочь. А потом вдруг так развернулись и такие перевороты устроили. Хотя сын канцлера еще 15 лет назад купил ему крепость и солдат, тоже как и сын вояки возмущались императором. Но видимо плохо придумали эту нить повествования
младшенький Фен императорство не потянет. Не те исходные данные. Надеюсь, хотя бы жив останется. Но вообще, сюжет становится все менее реалистичным. Сюйге, который раньше просчитывал все ходы, все подстраховывал. Теперь буквально лезет грудью на танки. Безоружный прет в армию. И все такие: УРРА Ветка про противоположное государство представляет собой броуновское движение психов с различными диагнозами. Кто кого и когда замышляет убить, я уже не понимаю. Возможно, потому что последние серии смотрю с другим переводом.
Блин, причина в привязанности императора к принцессе настолько болезненная. Нет, ясно что он чудик, но его зацепило то, что в нем нуждались и увидели толк. Разве этим не мать должна заниматься? По-моему, это мать должна внушить сыну (или дочери), что он способен на все, а не жена брата, которая оказалась загнанной в угол, в чужой стране, без поддержки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Мне понравилось письмо что она тайно беременна если тайна как об этом узнали и в писме написали?!
Интересно она останется жива?
с 26 серии их линия была единственой которая мне была интересна.
очень нравится наблюдать за вторым принцем - как он растет!
но вот суй гэ теперь не сможет исполнить свое обещание пощадить императрицу….
Или мне помнится после того как он вышел от императора, тот сказал своиму евноху что 1й принц потом помилует их. Так что возможно старик правильно понял (мой ответ с 25 серии) потом я их линии перематывала так что может была дополнительная инфа потом
Но видимо плохо придумали эту нить повествования
Но вообще, сюжет становится все менее реалистичным. Сюйге, который раньше просчитывал все ходы, все подстраховывал. Теперь буквально лезет грудью на танки. Безоружный прет в армию. И все такие: УРРА
Ветка про противоположное государство представляет собой броуновское движение психов с различными диагнозами. Кто кого и когда замышляет убить, я уже не понимаю. Возможно, потому что последние серии смотрю с другим переводом.