Моя оценка

4.634
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2025 15:00
Всего просмотров: 37247.27%

Обсуждение 35 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Anita-Grace
Anita-Grace
16 окт. 2025, 20:09 #
Здесь просто все как обычно я так и знала что эта принцесска забеременеет.
Мне понравилось письмо что она тайно беременна если тайна как об этом узнали и в писме написали?!
Anita-Grace
Anita-Grace
16 окт. 2025, 20:17 #
@Anita-Grace: теперь этот император видёт себя с ней как она вела себя со своим мужем.
Интересно она останется жива?
_Кris_
_Кris_
PRO
16 окт. 2025, 21:58 #
@Anita-Grace: я все еще надеюсь что нет🙈😆
Anita-Grace
Anita-Grace
16 окт. 2025, 22:11 #
@_Кris_: я хотела чтобы они остались вместе - вот такие 2 вот психа
с 26 серии их линия была единственой которая мне была интересна.
nandarou
nandarou
16 окт. 2025, 23:01 #
@Anita-Grace: подождите… какая беременность? это точно в 35 серии было?
Anita-Grace
Anita-Grace
17 окт. 2025, 00:27 #
@lime_crime: Ой, я возможно не под той серией написала. но я давно подозривала что сценарий это не упустит
nandarou
nandarou
17 окт. 2025, 18:51 #
@Anita-Grace: немножко проспойлерили 😁 я про принцессу не думала, думала что и сяо беременна, после того как ей та лекарка пульс мерила и странно смотрела на нее
Anita-Grace
Anita-Grace
17 окт. 2025, 21:33 #
@lime_crime: может и исяо тоже
nandarou
nandarou
16 окт. 2025, 22:55 #
кто-то может мне напомнить, когда император суша (первый) хотел казнить мужун яо?! он же вроде согласился его помиловать, разве нет?….

очень нравится наблюдать за вторым принцем - как он растет!
но вот суй гэ теперь не сможет исполнить свое обещание пощадить императрицу….
_Кris_
_Кris_
PRO
16 окт. 2025, 23:01 #
@lime_crime: возможно младшенький поймёт его решение, все же она батю прирезала 😌
budurr
budurr
20 окт. 2025, 15:50 #
@lime_crime: это старик Мужун жёстко тупанул и пропустил все мимо ушей.
nandarou
nandarou
20 окт. 2025, 18:13 #
@budurr: и на этом такие важные события завязаны🤦‍♀️
budurr
budurr
20 окт. 2025, 18:22 #
@lime_crime: да, по факту, из-за маленькой ошибки, столько людей полегло в итоге.
Anita-Grace
Anita-Grace
21 окт. 2025, 11:24 #
@lime_crime: может зная императора он понял что тот лгал?
Или мне помнится после того как он вышел от императора, тот сказал своиму евноху что 1й принц потом помилует их. Так что возможно старик правильно понял (мой ответ с 25 серии) потом я их линии перематывала так что может была дополнительная инфа потом
nandarou
nandarou
21 окт. 2025, 11:41 #
@Anita-Grace: ну да, скорее так. мне кажется это было бы совсем тупо если бы он просто пропустил это мимо ушей. наверное действительно думал, что император его обманул.
Anita-Grace
Anita-Grace
21 окт. 2025, 14:24 #
@lime_crime: вообще учитывая то что эти троя император, канцлер и этот вояка захватили власть, страно что вояка позволил себя раненого сослать на холодную границу, канцлер тоже нечего не делал тогда кроме - подложить свою дочь. А потом вдруг так развернулись и такие перевороты устроили. Хотя сын канцлера еще 15 лет назад купил ему крепость и солдат, тоже как и сын вояки возмущались императором.
Но видимо плохо придумали эту нить повествования
Sol13
Sol13
15 нояб. 2025, 18:07 #
Ну хоть чем то пригодился, рассказал кто кого убил.
AsyaSava
AsyaSava
17 нояб. 2025, 23:04 #
Едва досматриваю, большую часть серии тупо промотала
Bob2013
Bob2013
11 апр. 23:17 #
они все еще пытаются показать нам принцессу как положительную героиню. Хотя ее зрители ненавидят с первых серий.
Bob2013
Bob2013
12 апр. 00:01 #
младшенький Фен императорство не потянет. Не те исходные данные. Надеюсь, хотя бы жив останется.
Но вообще, сюжет становится все менее реалистичным. Сюйге, который раньше просчитывал все ходы, все подстраховывал. Теперь буквально лезет грудью на танки. Безоружный прет в армию. И все такие: УРРА
Ветка про противоположное государство представляет собой броуновское движение психов с различными диагнозами. Кто кого и когда замышляет убить, я уже не понимаю. Возможно, потому что последние серии смотрю с другим переводом.
Annaci
Annaci
13 апр. 10:01 #
Блин, причина в привязанности императора к принцессе настолько болезненная. Нет, ясно что он чудик, но его зацепило то, что в нем нуждались и увидели толк. Разве этим не мать должна заниматься? По-моему, это мать должна внушить сыну (или дочери), что он способен на все, а не жена брата, которая оказалась загнанной в угол, в чужой стране, без поддержки.
Написать комментарий: