@lime_crime: Очень хочется верить в то, что кто-то адекватный в дораме всё же будет. Тем более, что императором кому-то быть всё же надо, а наш первый принц быть им не хочет.
@YuluaR: вот да! мне кажется это идеальный исход - второй принц по итогу возмужает, поумнеет, станет добродетельным и тогда из него выйдет хороший император, все это признают. а суй гэ спокойно будет жить с и сяо, без всех этих имперских дрязг)
Ой, а принцесса-то начала покручивать императором! ) Самый странный способ вернуть кому-то память. Очень странный... А ещё, я не узнала младшего брата, ставшего императором. Серьезный такой, восторженный взгляд пропал, появился рассудительный и серьезный.
Так, ну мне определенно нравится эта дорама👌 И принцесска с этим императором очень забавная парочка😉 Только вот они все чет режут себя постоянно как-будто у них тела запасные есть🤷♀️ фигак-фигак сабелькой, при каждом удобном случае)) Короче, смотрим дальше 😎🍿
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
11И теперь её лечить?!
Боже мой, вот это конец !!!
Такая любовь ♥️
Самый странный способ вернуть кому-то память. Очень странный...
А ещё, я не узнала младшего брата, ставшего императором. Серьезный такой, восторженный взгляд пропал, появился рассудительный и серьезный.