Моя оценка

4.524
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2025 15:00
Всего просмотров: 37547.65%

Обсуждение 31 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
id46023419
id46023419
15 окт. 2025, 19:05 #
Ну вот, лечили-лечили ей раны, и опять всё сначала начинай. Чуть что, сразу за меч хватаются.
Anita-Grace
Anita-Grace
15 окт. 2025, 19:33 #
конец конечно более нормального способа пробудить воспоминания придумать нельзя было?!
И теперь её лечить?!
_Кris_
_Кris_
PRO
15 окт. 2025, 22:36 #
@Anita-Grace: да быстро залатают в долине лекарей то))
nandarou
nandarou
15 окт. 2025, 23:31 #
второй принц прям изменился, став императором. возмужал. и хорошо что он не глуп. я думаю докопается до правды, и поможет суй гэ восстановить честь.
YuluaR
YuluaR
PRO
16 окт. 2025, 07:35 #
@lime_crime: Либо начнет прикрывать свою мать и станет как отец А-Яо.
nandarou
nandarou
16 окт. 2025, 07:51 #
@YuluaR: либо так, да… но все же надеюсь, что он поймет кто прав, а кто виноват на самом деле и будет за справедливость
YuluaR
YuluaR
PRO
16 окт. 2025, 07:54 #
@lime_crime: Очень хочется верить в то, что кто-то адекватный в дораме всё же будет. Тем более, что императором кому-то быть всё же надо, а наш первый принц быть им не хочет.
nandarou
nandarou
16 окт. 2025, 08:01 #
@YuluaR: вот да! мне кажется это идеальный исход - второй принц по итогу возмужает, поумнеет, станет добродетельным и тогда из него выйдет хороший император, все это признают. а суй гэ спокойно будет жить с и сяо, без всех этих имперских дрязг)
Chopchop
Chopchop
PRO
10 нояб. 2025, 00:38 #
Стекло…
Боже мой, вот это конец !!!
Такая любовь ♥️
Annaci
Annaci
12 апр. 19:42 #
Ой, а принцесса-то начала покручивать императором! )
Самый странный способ вернуть кому-то память. Очень странный...
А ещё, я не узнала младшего брата, ставшего императором. Серьезный такой, восторженный взгляд пропал, появился рассудительный и серьезный.
katenyatka
katenyatka
22 апр. 22:33 #
Так, ну мне определенно нравится эта дорама👌 И принцесска с этим императором очень забавная парочка😉 Только вот они все чет режут себя постоянно как-будто у них тела запасные есть🤷‍♀️ фигак-фигак сабелькой, при каждом удобном случае)) Короче, смотрим дальше 😎🍿
Написать комментарий: