@lime_crime: и еще - вот за что си янь ненавидит цзинь ши? за то что он ей сразу прямо сказал, что не полюбит? не дал ложной надежды и не обманул ее? он не обязан ее любить. и он был честен с ней с самого начала, не играл ее чувствами. она сама себе какой-то образ нарисовала, видя его один единственный раз, влюбилась в этот образ, а он теперь виноват, что не соответствует ему… я так ему сочувствую((
@Anita-Grace: я уже даже забыла об этом) не одобряю когда на женщину поднимают руку, но, честно, она прям напрашивалась, потому что вела себя отвратительно и даже начала оскорблять и сяо, хотя и сяо никак не виновата в том, что она влюбилась в того, кто ее никогда не полюбит (о чем ей честно сказали миллион раз, причем без хамства, а достойно)… он неправильно поступил, что поднял на нее руку, но она вела себя некрасиво и недостойно
@lime_crime: она не приятный персонаж, но он не в коем случае не имеет право ее бить. И она обещала ему после той пощечены что он об этом пожелеет. В этой дораме нет не одного адекватного персонажа.
@Anita-Grace: я просто рада что сегодня выйдут все последнии серии я их с перемоткой пересмотрю (я так с 26 смотрю) и посмотрю пришли ли они к концу к чему то логичному ну хотя бы более-менее (подозреваю что нет)
для меня сюжет пока логичный. Хотя и не нравится, что такого чёткого парня чуть не убили :( как-то неожиданно он попался. Если бы убили, то бросила смотреть тут же. Поскольку сопереживаю только паре ГГ. От остальных тошнит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 1 сезона Обсуждение серии
14в общем, пока мне не нравится что начало происходить в дораме. надеюсь не сольют совсем все в конечном итоге
В этой дораме нет не одного адекватного персонажа.
За их отношениями сейчас интересней наблюдать, чем за ггшными.
Если бы убили, то бросила смотреть тут же. Поскольку сопереживаю только паре ГГ. От остальных тошнит.