Моя оценка

4.595
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2025 15:00
Всего просмотров: 37948.16%

Обсуждение 29 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
nandarou
nandarou
15 окт. 2025, 22:08 #
«сама себе защитница» 🤣

в общем, пока мне не нравится что начало происходить в дораме. надеюсь не сольют совсем все в конечном итоге
nandarou
nandarou
16 окт. 2025, 08:10 #
@lime_crime: и еще - вот за что си янь ненавидит цзинь ши? за то что он ей сразу прямо сказал, что не полюбит? не дал ложной надежды и не обманул ее? он не обязан ее любить. и он был честен с ней с самого начала, не играл ее чувствами. она сама себе какой-то образ нарисовала, видя его один единственный раз, влюбилась в этот образ, а он теперь виноват, что не соответствует ему… я так ему сочувствую((
Anita-Grace
Anita-Grace
16 окт. 2025, 12:26 #
@lime_crime: она его ненавидет за то что он её ударил!
nandarou
nandarou
16 окт. 2025, 12:34 #
@Anita-Grace: я уже даже забыла об этом) не одобряю когда на женщину поднимают руку, но, честно, она прям напрашивалась, потому что вела себя отвратительно и даже начала оскорблять и сяо, хотя и сяо никак не виновата в том, что она влюбилась в того, кто ее никогда не полюбит (о чем ей честно сказали миллион раз, причем без хамства, а достойно)… он неправильно поступил, что поднял на нее руку, но она вела себя некрасиво и недостойно
Anita-Grace
Anita-Grace
16 окт. 2025, 13:57 #
@lime_crime: она не приятный персонаж, но он не в коем случае не имеет право ее бить. И она обещала ему после той пощечены что он об этом пожелеет.
В этой дораме нет не одного адекватного персонажа.
Anita-Grace
Anita-Grace
16 окт. 2025, 14:46 #
@Anita-Grace: я просто рада что сегодня выйдут все последнии серии я их с перемоткой пересмотрю (я так с 26 смотрю) и посмотрю пришли ли они к концу к чему то логичному ну хотя бы более-менее (подозреваю что нет)
budurr
budurr
19 окт. 2025, 01:17 #
Ох, какая химия между ними!
budurr
budurr
19 окт. 2025, 01:26 #
Принцесса дала жару, отрастила яйца.
За их отношениями сейчас интересней наблюдать, чем за ггшными.
budurr
budurr
19 окт. 2025, 01:26 #
Ой, да не ври. Мы уже поняли, что ты мазохист.
AsyaSava
AsyaSava
09 нояб. 2025, 20:07 #
Кусь у них это семейное
Chopchop
Chopchop
PRO
09 нояб. 2025, 23:50 #
Хоспаде, что тут происходит?
Sol13
Sol13
15 нояб. 2025, 11:53 #
Я всё ещё верю в эту дораму..
Annaci
Annaci
04 апр. 16:19 #
Не того брата выбрала принцесса... Не, не в плане, что император хороший и она была бы с ним счастлива, он псих ненормальный, но с ним она смотрится очень гармонично и они очень химичат. Вышла бы отличная парочка. А принц, ну нравится ему страдать по женщине, которой он до фонаря, пусть страдает. «Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно. Страданиями душа совершенствуется» ©. Пусть совершенствуется. )
Bob2013
Bob2013
10 апр. 15:04 #
для меня сюжет пока логичный. Хотя и не нравится, что такого чёткого парня чуть не убили :( как-то неожиданно он попался.
Если бы убили, то бросила смотреть тут же. Поскольку сопереживаю только паре ГГ. От остальных тошнит.
Написать комментарий: