ну я так и думала что в итоге си янь объединится с императором цзиньсю против цзинь ши… цзинь ян был абсолютно прав - она позор рода фэн
концовка прям ухх
так, человека в маске нашли, министра наказали (ну уже почти). что же еще 12 серий будут показывать? видимо месть си янь и цзинь яна несчастному цзинь ши. ну а потом их надо будет наказать, чтобы восстановить справедливость
Интересно будет ли принцесска с императором цзиньсю? Интересная с них пара вышла бы. Помойму она ему мозги вправила на секундочку. Как то быстро они почти все проблемы решили.
А я то думала зачем та тетка упомянула что держала генерала в красном в темноте.
@ramzy: мне как-то это серия не особенно была интересна промотала ее. Что я упустила про отца Яо? В прошлой серии он наооборот ходил за сына ходатайствовал.
Ой, молодой император, как клишированно "Ты меня ударила? Меня никто никогда не бил!". Все? Уже влюбился окончательно? Парочка будет та ещё. Но, если учесть, что он редиска, счастья для принцессы не будет и здесь. Вот, что значит, держать девочку взаперти и не давать общаться с противоположным полом. Влюбляются во всяких... принцев. Главные герои - молодцы, советника поймали. Дальше будет месть императрицы? Надеюсь, младшему принцу эти события голову не опустошат, я не хотела бы его вражды со старшим братом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
12цзинь ян был абсолютно прав - она позор рода фэн
концовка прям ухх
так, человека в маске нашли, министра наказали (ну уже почти). что же еще 12 серий будут показывать? видимо месть си янь и цзинь яна несчастному цзинь ши. ну а потом их надо будет наказать, чтобы восстановить справедливость
Помойму она ему мозги вправила на секундочку.
Как то быстро они почти все проблемы решили.
А я то думала зачем та тетка упомянула что держала генерала в красном в темноте.
Нравится их тандем.
Главные герои - молодцы, советника поймали. Дальше будет месть императрицы? Надеюсь, младшему принцу эти события голову не опустошат, я не хотела бы его вражды со старшим братом.