Моя оценка

4.667
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2025 15:00
Всего просмотров: 39550.19%

Обсуждение 25 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
_Кris_
_Кris_
PRO
12 окт. 2025, 19:19 #
Наконец хоть кто-то ей втащил 🙏🏼 и не только ей😁
_Кris_
_Кris_
PRO
12 окт. 2025, 19:56 #
@Кristinа_Lакti: вся серия как на качелях 🤬🫨❤️😰🥰
nandarou
nandarou
12 окт. 2025, 22:08 #
си янь реально заслужила. ну просто достала. он ей уже миллион раз прямым текстом, но вполне достойно говорил, что никогда ее не полюбит. она не понимала и постоянно лезла к нему… а теперь уже начала оскорблять и сяо.

жалко пин чена - он просто переживает за империю, которую он построил сам. зная что умирает, хочет чтобы на его место пришел достойный правитель, и ему хотелось бы, что это был его сын…

жалко хоу мужуна - как ему больно было узнать правду о своем сыне. и он понимает, ради чего он все это делал… ради него, ради семьи мужун.
ramzy
ramzy
13 окт. 2025, 19:27 #
Сценаристы противоречат сами себе. Сначала Пин Чена показывают очень хорошим для народа императором, отличным отцом для дочери, а потом полным неадекватом. Не бывает так. И с его умершей женой тоже самое. Нельзя быть одновременно умным генералом и дурой, которая считает нормой взять котомку и увести императорских детей бродяжничать. Когда Цзин Ши врезал Си Ян я почти аплодировала. Ну реально достала и слов не понимает. Ей сколько раз говорили, сколько раз просили не ехать сюда. Сколько раз отказывались даже переспать.
budurr
budurr
18 окт. 2025, 16:02 #
budurr
budurr
18 окт. 2025, 16:02 #
budurr
budurr
18 окт. 2025, 16:02 #
Арр
budurr
budurr
18 окт. 2025, 16:03 #
Какой взгляд!
budurr
budurr
18 окт. 2025, 16:49 #
Не ожидала, что поднимет на принцессу руку.
Chopchop
Chopchop
PRO
09 нояб. 2025, 20:07 #
Я чет не поняла, у них что был секс? Разве можно до свадьбы? Или им пофиг?
Chopchop
Chopchop
PRO
30 мар. 00:46 #
@Chopchop: отвечу сама себе в будущем. После просмотра стольких дорам - можно и до свадьбы)))))
Sol13
Sol13
14 нояб. 2025, 21:15 #
Получила затрещину а пожаловаться то и некому..
Annaci
Annaci
28 мар. 14:30 #
Вот же семейка вышла. Принцесса любит мужа, принц героиню. И оба не в состоянии подумать мозгами и взять чувства под контроль. Как минимум, один из них мог бы стать хотя бы чуточку счастливее. Хотя, принцесса не достаточно умна, чтобы вертеть чиканутым императором, а вот принц мог бы вполне себе быть обласканым супругом, которому все спускают с рук.
Ну, эти ладно. Меня радует то, как изменились отношения главной парочки. Прям любуюсь))
Bob2013
Bob2013
09 апр. 20:24 #
у меня стокгольмский синдром. Я всех понимаю и сочувствую. Папашу императора понимаю, власть властью, но стране нужен достойный руководитель. Старший принц реально достоин. Отдать власть кому-то другому - прос.рать дело жизни.
Маму, которая не хотела детям такой жизни, понять можно. Только как ее муж стал императором при ее активном несогласии? И ее таком сильном характере? Как она допустила приход к власти?
Самого Фен Сюйге тоже понимаю. Но отчасти. Его планы на жизнь мне неизвестны.
katenyatka
katenyatka
18 апр. 21:15 #
Ну что за глупая принцесса🤦‍♀️ и ведет себя не по принцесски совсем)) сначала брату все планы порушила, потом навязывалась мужику, который сто раз ей честно и очень вежливо отказывал и даже не воспользовался ей очень благородно, но ей всё мало🤦‍♀️ спровоцировала и получила..вот из-за таких барышень и случаются про-бле-мы!…уф, прямо выбесила, не могу😂
Написать комментарий: