си янь реально заслужила. ну просто достала. он ей уже миллион раз прямым текстом, но вполне достойно говорил, что никогда ее не полюбит. она не понимала и постоянно лезла к нему… а теперь уже начала оскорблять и сяо.
жалко пин чена - он просто переживает за империю, которую он построил сам. зная что умирает, хочет чтобы на его место пришел достойный правитель, и ему хотелось бы, что это был его сын…
жалко хоу мужуна - как ему больно было узнать правду о своем сыне. и он понимает, ради чего он все это делал… ради него, ради семьи мужун.
Сценаристы противоречат сами себе. Сначала Пин Чена показывают очень хорошим для народа императором, отличным отцом для дочери, а потом полным неадекватом. Не бывает так. И с его умершей женой тоже самое. Нельзя быть одновременно умным генералом и дурой, которая считает нормой взять котомку и увести императорских детей бродяжничать. Когда Цзин Ши врезал Си Ян я почти аплодировала. Ну реально достала и слов не понимает. Ей сколько раз говорили, сколько раз просили не ехать сюда. Сколько раз отказывались даже переспать.
Вот же семейка вышла. Принцесса любит мужа, принц героиню. И оба не в состоянии подумать мозгами и взять чувства под контроль. Как минимум, один из них мог бы стать хотя бы чуточку счастливее. Хотя, принцесса не достаточно умна, чтобы вертеть чиканутым императором, а вот принц мог бы вполне себе быть обласканым супругом, которому все спускают с рук. Ну, эти ладно. Меня радует то, как изменились отношения главной парочки. Прям любуюсь))
у меня стокгольмский синдром. Я всех понимаю и сочувствую. Папашу императора понимаю, власть властью, но стране нужен достойный руководитель. Старший принц реально достоин. Отдать власть кому-то другому - прос.рать дело жизни. Маму, которая не хотела детям такой жизни, понять можно. Только как ее муж стал императором при ее активном несогласии? И ее таком сильном характере? Как она допустила приход к власти? Самого Фен Сюйге тоже понимаю. Но отчасти. Его планы на жизнь мне неизвестны.
Ну что за глупая принцесса🤦♀️ и ведет себя не по принцесски совсем)) сначала брату все планы порушила, потом навязывалась мужику, который сто раз ей честно и очень вежливо отказывал и даже не воспользовался ей очень благородно, но ей всё мало🤦♀️ спровоцировала и получила..вот из-за таких барышень и случаются про-бле-мы!…уф, прямо выбесила, не могу😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
15жалко пин чена - он просто переживает за империю, которую он построил сам. зная что умирает, хочет чтобы на его место пришел достойный правитель, и ему хотелось бы, что это был его сын…
жалко хоу мужуна - как ему больно было узнать правду о своем сыне. и он понимает, ради чего он все это делал… ради него, ради семьи мужун.
Ну, эти ладно. Меня радует то, как изменились отношения главной парочки. Прям любуюсь))
Маму, которая не хотела детям такой жизни, понять можно. Только как ее муж стал императором при ее активном несогласии? И ее таком сильном характере? Как она допустила приход к власти?
Самого Фен Сюйге тоже понимаю. Но отчасти. Его планы на жизнь мне неизвестны.