Моя оценка

4.4
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2025 15:00
Всего просмотров: 37147.14%

Обсуждение 37 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Anita-Grace
Anita-Grace
16 окт. 2025, 20:48 #
Почему этот фу сугэ всегда опаздывает?!
Грустно серия закончилась. Я думала всё таки Фу сугэ успеет в самом начале.
_Кris_
_Кris_
PRO
17 окт. 2025, 01:21 #
Господин Фу так успокаивал сестру🫩 по факту она во всем сама виновата, к тому же безумный императришка реально влюбился, мне его прям жаль 💔 ну да, он жестокий и легкомысленный персонаж, но я прониклась.
Вообще складывается впечатление, что по сценарию она задумывалась как хитрая и умная, в стране врага мутила бы, но что-то пошло не так и она оказалась глупой 😆
Хоть бы не спасли 😅😭😭😭
Anita-Grace
Anita-Grace
17 окт. 2025, 10:15 #
@_Кris_: мне его тоже было жаль хотя он конечно тоже отрицательный сколько человек убил просто так.
nandarou
nandarou
17 окт. 2025, 20:35 #
опять цзинь ши неблагодарный мерзавец за то, что не полюбил в ответ его долбанутую сестричку🙄 да с какого хрена он обязан-то был? она сама за ним увязалась, это была только ее инициатива…

последние серии нам показывали как менялся император от любви к си янь, как будто специально, чтобы сейчас мы жалели его, а цзинь ши считали злодеем. а я не считаю что цзинь ши хуже цзинь яна. он всю жизнь издевался над ним. был отвратительным императором. и честно, мне ни капельки не жаль си янь. все поступки имеют свои последствия. она вела себя отвратительно. но и цзинь ши теперь не жить. суй гэ его живым после этого точно не оставит. вопрос теперь - кто будет императором цзиньсю, никого не осталось… хотя, может император еще и выживет

кстати, мне кажется, что си янь останется жива, просто потеряет ребенка

с моралью последнее время в дорамах что-то творится странное… внезапно пытаются заставить зрителя жалеть изначально отрицательных персонажей. при чем не тех, которые оказались хорошими (т.е. никогда на самом деле не были плохими), а тех, кто реально был отрицательным

цзинь ши, конечно, обезумел… все-таки опять чен хэ и играет безумца😄
Poison_i
Poison_i
19 окт. 2025, 17:13 #
безумный император к своей смерти стал даже не таким отвратительным. просто его никто не любил и он соотвественно. плюс мать все время потакала ему и делала слабым чтобы управлять им.
Цзинь Ши мне не импонирует, хоть над ним и издевались и он вполне оправдано мстит брату, но он тоже такой же безумец, просто у него не было возможности раньше себя показать.
Надеюсь что Си Янь выживет, просто потеряет ребенка. Она хоть и дура-дурой, но вроде начали мозги проклевываться. Хотя и в таком случае Фэн Суйгэ не пощадит Цзинь Ши.
Anita-Grace
Anita-Grace
20 окт. 2025, 15:25 #
@Poison_i: а зачем его щадить?
Poison_i
Poison_i
20 окт. 2025, 21:16 #
@Anita-Grace: ну типа она все же жива. а он типа защищался от безумств императора и ее тоже впридачу.
budurr
budurr
20 окт. 2025, 16:39 #
Бывший пырнул принцессу из мести? Она спасла его, а он вот как.
fillana
fillana
20 окт. 2025, 20:46 #
@budurr: скорее не из мести, а из-за того, что она была беременна ребенком от императора, который бы стал новым наследником, ему конкуренты за престол не нужны
budurr
budurr
20 окт. 2025, 21:04 #
@fillana: я понимаю, но принцесса и так хотела вернуться к себе, этот ребёнок вряд ли стал бы большой угрозой. К тому же, никто про их разрыв брака не знал особо. А кто знал, уже мертвы были.
При большом желании, он мог объявить ребёнка своим, если б кто-то воспользовался им, чтобы свергнуть этого товарища.
Augu5tina
Augu5tina
22 янв. 20:10 #
Хоть и император безумец, но видно было что он с первого взгляда влюбился, мне было его очень жалко. Впервые за весь сериал я слезу пустила.
Anita-Grace
Anita-Grace
26 янв. 15:00 #
@Augu5tina: мне вообще этот артист нравится как играет я его там впервые увидела а потом видида в других более раних работах.
Bob2013
Bob2013
12 апр. 11:17 #
На весь сериал только одна пара взаимно влюбленных. Остальные влюблены не в тех и не счастливо.
Annaci
Annaci
20 апр. 11:42 #
Никогда ещё я не сопереживала так сильно злодею. Да, мне безумно жаль императора, несмотря на то, что он достаточно кровожадный и в общем и целом, наверное, заслужил такой конец. И, да, он был тираном, но не братоубийцей. Принц же, пробил дно, лично для меня. Сначала стрелял в любимую женщину, проткнул мечем бывшую, беременную, жену и искромсал брата. Жаль принцессу. Я бы хотела, чтобы они оба выжили и были вместе. На самом деле, это был бы достаточно выгодный, для обоих государств, брачный союз. Весьма странный, безумный, но достаточно гармоничный. Они друг другу проходили. Надеюсь, все же, она выживет и ребенка сохранит. Когда грохнут ее бывшего, государству нужен будет император.
MoonShineBaby
MoonShineBaby
14 июня 14:20 #
То есть СуйГэ узнаёт, что тупорылая сестра развелась с Дзин Ши и спуталась с его братом и внимание, его реакция: Дзин Ши, я тебе доверил сестру, а ты не человек, я тебя на куски изрежу!!!🤣🤣 то есть, в том, что Дзин Ши навязали эту сталкершу неадекватную, а он не смог полюбить, это его вина?! И из этой троицы именно Дзин Ши надо отомстить, а не приннцессе шаболде и императору, который с ней спит? Логика очень китайская..
Пусть тогда гг женится на нелюбимой неадекватной девке и несет ответственность за её чокнутые поступки, ну и пусть старается её полюбить. Но нет, он не хочет жить с нелюбимой, а Дзин Ши почему то должен был полюбить его драгоценную тупую сестрицу🤣
Написать комментарий: