Господин Фу так успокаивал сестру по факту она во всем сама виновата, к тому же безумный императришка реально влюбился, мне его прям жаль 💔 ну да, он жестокий и легкомысленный персонаж, но я прониклась. Вообще складывается впечатление, что по сценарию она задумывалась как хитрая и умная, в стране врага мутила бы, но что-то пошло не так и она оказалась глупой 😆 Хоть бы не спасли 😅😭😭😭
опять цзинь ши неблагодарный мерзавец за то, что не полюбил в ответ его долбанутую сестричку🙄 да с какого хрена он обязан-то был? она сама за ним увязалась, это была только ее инициатива…
последние серии нам показывали как менялся император от любви к си янь, как будто специально, чтобы сейчас мы жалели его, а цзинь ши считали злодеем. а я не считаю что цзинь ши хуже цзинь яна. он всю жизнь издевался над ним. был отвратительным императором. и честно, мне ни капельки не жаль си янь. все поступки имеют свои последствия. она вела себя отвратительно. но и цзинь ши теперь не жить. суй гэ его живым после этого точно не оставит. вопрос теперь - кто будет императором цзиньсю, никого не осталось… хотя, может император еще и выживет
кстати, мне кажется, что си янь останется жива, просто потеряет ребенка
с моралью последнее время в дорамах что-то творится странное… внезапно пытаются заставить зрителя жалеть изначально отрицательных персонажей. при чем не тех, которые оказались хорошими (т.е. никогда на самом деле не были плохими), а тех, кто реально был отрицательным
цзинь ши, конечно, обезумел… все-таки опять чен хэ и играет безумца😄
безумный император к своей смерти стал даже не таким отвратительным. просто его никто не любил и он соотвественно. плюс мать все время потакала ему и делала слабым чтобы управлять им. Цзинь Ши мне не импонирует, хоть над ним и издевались и он вполне оправдано мстит брату, но он тоже такой же безумец, просто у него не было возможности раньше себя показать. Надеюсь что Си Янь выживет, просто потеряет ребенка. Она хоть и дура-дурой, но вроде начали мозги проклевываться. Хотя и в таком случае Фэн Суйгэ не пощадит Цзинь Ши.
@budurr: скорее не из мести, а из-за того, что она была беременна ребенком от императора, который бы стал новым наследником, ему конкуренты за престол не нужны
@fillana: я понимаю, но принцесса и так хотела вернуться к себе, этот ребёнок вряд ли стал бы большой угрозой. К тому же, никто про их разрыв брака не знал особо. А кто знал, уже мертвы были. При большом желании, он мог объявить ребёнка своим, если б кто-то воспользовался им, чтобы свергнуть этого товарища.
Никогда ещё я не сопереживала так сильно злодею. Да, мне безумно жаль императора, несмотря на то, что он достаточно кровожадный и в общем и целом, наверное, заслужил такой конец. И, да, он был тираном, но не братоубийцей. Принц же, пробил дно, лично для меня. Сначала стрелял в любимую женщину, проткнул мечем бывшую, беременную, жену и искромсал брата. Жаль принцессу. Я бы хотела, чтобы они оба выжили и были вместе. На самом деле, это был бы достаточно выгодный, для обоих государств, брачный союз. Весьма странный, безумный, но достаточно гармоничный. Они друг другу проходили. Надеюсь, все же, она выживет и ребенка сохранит. Когда грохнут ее бывшего, государству нужен будет император.
То есть СуйГэ узнаёт, что тупорылая сестра развелась с Дзин Ши и спуталась с его братом и внимание, его реакция: Дзин Ши, я тебе доверил сестру, а ты не человек, я тебя на куски изрежу!!!🤣🤣 то есть, в том, что Дзин Ши навязали эту сталкершу неадекватную, а он не смог полюбить, это его вина?! И из этой троицы именно Дзин Ши надо отомстить, а не приннцессе шаболде и императору, который с ней спит? Логика очень китайская.. Пусть тогда гг женится на нелюбимой неадекватной девке и несет ответственность за её чокнутые поступки, ну и пусть старается её полюбить. Но нет, он не хочет жить с нелюбимой, а Дзин Ши почему то должен был полюбить его драгоценную тупую сестрицу🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Грустно серия закончилась. Я думала всё таки Фу сугэ успеет в самом начале.
Вообще складывается впечатление, что по сценарию она задумывалась как хитрая и умная, в стране врага мутила бы, но что-то пошло не так и она оказалась глупой 😆
Хоть бы не спасли 😅😭😭😭
последние серии нам показывали как менялся император от любви к си янь, как будто специально, чтобы сейчас мы жалели его, а цзинь ши считали злодеем. а я не считаю что цзинь ши хуже цзинь яна. он всю жизнь издевался над ним. был отвратительным императором. и честно, мне ни капельки не жаль си янь. все поступки имеют свои последствия. она вела себя отвратительно. но и цзинь ши теперь не жить. суй гэ его живым после этого точно не оставит. вопрос теперь - кто будет императором цзиньсю, никого не осталось… хотя, может император еще и выживет
кстати, мне кажется, что си янь останется жива, просто потеряет ребенка
с моралью последнее время в дорамах что-то творится странное… внезапно пытаются заставить зрителя жалеть изначально отрицательных персонажей. при чем не тех, которые оказались хорошими (т.е. никогда на самом деле не были плохими), а тех, кто реально был отрицательным
цзинь ши, конечно, обезумел… все-таки опять чен хэ и играет безумца😄
Цзинь Ши мне не импонирует, хоть над ним и издевались и он вполне оправдано мстит брату, но он тоже такой же безумец, просто у него не было возможности раньше себя показать.
Надеюсь что Си Янь выживет, просто потеряет ребенка. Она хоть и дура-дурой, но вроде начали мозги проклевываться. Хотя и в таком случае Фэн Суйгэ не пощадит Цзинь Ши.
При большом желании, он мог объявить ребёнка своим, если б кто-то воспользовался им, чтобы свергнуть этого товарища.
Пусть тогда гг женится на нелюбимой неадекватной девке и несет ответственность за её чокнутые поступки, ну и пусть старается её полюбить. Но нет, он не хочет жить с нелюбимой, а Дзин Ши почему то должен был полюбить его драгоценную тупую сестрицу🤣