@lime_crime: я не сильно давно догадалась, но подозрения закрались после разговора танцовщицы с первым принцем и как ее защищал это друг-предатель. мне даже интерсно за какую такую великую цель он предал друга.
@Poison_i: я тоже заподозрила только когда он к танцоващице сред бело дня пришёл и когда был не рад назначению. +из-за того что здесь его подозревали. мне тоже интерсно какую великую цель он преследует Наверное как всегда "у тебя всё а мой папа на холоде защищает тебя"
@Poison_i: я его по глазам еще раньше узнала плюс было подозрительно что его показали, а потом он якобы уехал. ну точнее на тот момент, я подозревала, что это он, потом мои подозрения подтвердились) что-то мне подсказывает, что он его другом и не был никогда, а только изображал… но за ним кто-то стоит, он явно не главный злодей. он ведомый. вероятно делает это ради отца. может отец ему какую-то цель внушил
Нет, эта принцесса просто меня доведет. Да чтобы там не делал Цзин Ши, выдержка у него железная, раз до сих пор терпит эту идиотку. Воспоминания, ага. Она вообще понимает, что любовь это хотя бы интерес к чувствам человека, но даже не соизволила ни у кого узнать историю жизни своего мужа. Эта танцовщица намного выше ее по уму и силе духа
@ramzy: У того принца ещё и связь с танцовщицой? Или у нее только с предателем? Интересно что у него за мотив? Он родной сын военного министра? Может за папу мстит которого поставили на холодной границе?! Ну 1й принц с какой стати поверил этой танцовщице?! Генеральша более проницательная, знала что ей верить нельзя.
Теперь эта дурочка-принцесса станет заложницей, а учитыва что ее мужа в родной стране ни в грош не ставят, то он не сможет ее защитить даже если захочет. ну и пусть дура хлебнет горя, может мозги появятся.
@Poison_i: Если станет заложницей это так сказать за что боролась на то и на поролась, за свободу нужно платить, теперь братик не заплатит. Вообще конечно проблема что они её так опикали 19 лет, что она теперь сразу хлебнет по полной
Конечно же, все не так просто, и дружочек не злодейский злодей окажется. А типа засланным казачком в стане врага. Иначе зачем раскрывать его личность так рано? Надеюсь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
15мне даже интерсно за какую такую великую цель он предал друга.
мне тоже интерсно какую великую цель он преследует
Наверное как всегда "у тебя всё а мой папа на холоде защищает тебя"
что-то мне подсказывает, что он его другом и не был никогда, а только изображал… но за ним кто-то стоит, он явно не главный злодей. он ведомый. вероятно делает это ради отца. может отец ему какую-то цель внушил
Интересно что у него за мотив? Он родной сын военного министра? Может за папу мстит которого поставили на холодной границе?!
Ну 1й принц с какой стати поверил этой танцовщице?!
Генеральша более проницательная, знала что ей верить нельзя.
Вообще конечно проблема что они её так опикали 19 лет, что она теперь сразу хлебнет по полной
Иначе зачем раскрывать его личность так рано?
Надеюсь.
И не нравится, что они действуют не вместе, эти их секреты, конечно, друг от друга.