второй персонаж этой дорамы, который дико бесит - это императрица🤬 такая сучара мерзкая.
императора жалко. не верю, что он так просто признал, что первая императрица была шпионом, что-то тут нечисто… поэтому не считаю, что он плохой. думаю, у него были на все свои причины, о которых нам скоро раскажут
Императора стало жаль, когда он перебирал приданое сбежавшей дочери. (Надеюсь, я не перепутала серии, потому что смотрела одну за другой, не успевая понять, где кончается одна и начинается следующая.)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
12императора жалко. не верю, что он так просто признал, что первая императрица была шпионом, что-то тут нечисто… поэтому не считаю, что он плохой. думаю, у него были на все свои причины, о которых нам скоро раскажут
"Что я натворил что спокойно не дают поспать?! "
Думаю канцлер обьявит принца 1го придателем пока император болеет.
Чтобы это значило? Он не выбирал эту наложнецу?!
Фен, конечно, бесподобный. Просто красивый мужик.
Раскрутили сюжет прям, не оторваться.
Тучи сгустились над первым принцем, как всё неудачно для него складывается.