Мне уже жалко Сян Цзин Ши. Вполне нормальный принц, в меру воин, в меру интриган, так еще и брат-император непутевый и отравили. И тут помощнички, собственный генерал приказы не выполняет. Конечно, не стоит влюбляться в своих военачальников и проблем будет меньше, но уж, как получилось. И наказали его достаточно, такая приставучая невеста-прилипала
Всё таки принцесса и вражеский принц идеальная пара- оба глубоко безразличны к чувствам своих партнёров... он выстрелил в свою любимую а потом давай начнём с начала- (чтоб в этот раз точно не промохнутся!). Генерал узнала что он за человек такой готов отдать жизни людей ради своей выгоды. А он всё твердит "пошли со мной, я не хотел тебя убивать" напоминает "я стреляла не в вас Дартаньян а в лошадь".
Ну и вообще понятно почему у них такая провальная армия.
Ой, а мальчик поплыл, мальчик попал, ах как он стесняется😅 очень красиво отыграна сцена🥰 Чэнь Чжэ Юань с его пухлыми губками, ну такая милая булочка❤️🔥
Я, когда показывают нашего главного принца, умиленно улыбаюсь и ее могу понять, как на него, вообще, ложится описание из первых серий, о том, что он коварный бог смерти. Эти губки и, все ещё, по детски пухлые щёчки. Ну прелесть же ) Героиня выглядит иначе, у нее уже взрослая такая красота, опасная, шикарная) И, когда они рядом, я улыбаюсь, потому что выглядит, словно юнец запал на шикарную женщину и попал по полной, а она позволяет ему быть рядом, потому что ей это нравится)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
13рада, что с нинь фэем все будет хорошо❤️
как они друг о друге заботятся уже) «ты отдохни», «ты тоже отдохни».
как он засмущался, когда она была так близко)
императору явно есть что скрывать…
2е, тот 2й он вроде говорил ей "это мой императорский указ не думай о себе меньше из-за происхождения" императорский указ - он был император?
Ну и вообще понятно почему у них такая провальная армия.
Чувствую притяжение между героями ♥️♥️♥️
Героиня выглядит иначе, у нее уже взрослая такая красота, опасная, шикарная)
И, когда они рядом, я улыбаюсь, потому что выглядит, словно юнец запал на шикарную женщину и попал по полной, а она позволяет ему быть рядом, потому что ей это нравится)