Ох, какая вредная бабка! Тут, даже, вопросики, она такая злобная, потому что дети от нее отвернулись, или дети от нее отвернулись, потому что она злобная. Хорошего человека одиночество не озлобит. А теперь к парочке. Какие же они милые, чудесные. Как мне нравятся. Как он ее дразнит, прелесть. А как она его ревнует? )) Может, бабушка не умрет? Ну, пожалуйста, пусть её, просто, напугали? Так грустно видеть, как она закрывает все свои дела перед смертью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Счастливые люди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом...
А теперь к парочке. Какие же они милые, чудесные. Как мне нравятся. Как он ее дразнит, прелесть. А как она его ревнует? ))
Может, бабушка не умрет? Ну, пожалуйста, пусть её, просто, напугали? Так грустно видеть, как она закрывает все свои дела перед смертью.