Всё сбудется — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.604
MyShows
187
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2025 15:00
Всего просмотров: 2 07760.13%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Shooky
Shooky
03 окт. 2025, 18:59 #
Мужская составляющая актёрского состава здесь просто прекрасна, так и этот мужчина порадовал нас своим появлением.
Вот ни слова ведь не сказал, только открыл дверь машины, а я уже рада видеть его)))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 окт. 2025, 21:54 #
@Shooky: АААААААААА, ну прям радует эта дорама!
Shooky
Shooky
03 окт. 2025, 19:01 #
Серия смешная вышла, бабуля в отрыв ушла прям, вторую молодость проживает,не каждому дано))
Интресно, вернётся ли она к своему облику? 🤔

Реакция на первую зп просто умора 😂
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 окт. 2025, 22:20 #
@Shooky: Меня больше интересовало, откуда у неё такие деньги... Теперь ясно, всё же не на ремонте машин столько заработала😁
Metira
Metira
PRO
04 окт. 2025, 20:05 #
@Shooky: первая зп слишком маленькая 😂 "капуста" за капусту с данном случае 😂
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 окт. 2025, 22:07 #
-Как он оказался в такой машине? Завидно
- Он пахал как собака 🤣

Ким Джи Хун приятно порадовал своим появлением!!! На него могу смотреть бесконечно….
НадеждаТ
НадеждаТ
04 окт. 2025, 00:24 #
Бабушка, будешь падать в обморок – падай на левый бок

Я улыбалась вот так
Так жутко?

Чон Джину явно какой-то злодей. И почему мальчик, который с ним увидел тень ягуара?
Metira
Metira
PRO
04 окт. 2025, 19:13 #
Делов то 😂
Metira
Metira
PRO
04 окт. 2025, 19:48 #
Типичный мужчина 🤭
Metira
Metira
PRO
04 окт. 2025, 19:49 #
Когда упахался на работе и пришёл день зарплаты:
Metira
Metira
PRO
04 окт. 2025, 19:50 #
Такая радость 😂
Hell18
Hell18
04 окт. 2025, 21:26 #
Очень милые вместе! Необычное для дорамы развитие отношений, мне нравится.

И нравится, как бабулю омолодили, НО... неужели нужны эти намёки на них с подругой?? Это опечаливает прям...
ksuwol
ksuwol
07 окт. 2025, 10:16 #
@Hell18: ну а почему нет? Это тоже необычное развитие отношений)
Hell18
Hell18
07 окт. 2025, 19:22 #
@ksuwol: возможно) просто мне не зашло такое по разным причинам, но, конечно, раз показали именно так, значит, так надо было
poly6poly
poly6poly
PRO
05 окт. 2025, 14:41 #
Ой, ну какие в этой дораме все красивые! Мне пока все нравится, продолжайте 😍
Annaci
Annaci
09 окт. 2025, 13:10 #
Бабушка, вернувшая свою молодость, бесподобна!))
Мужчины, как уже отмечали выше, услада для глаз. Просто, свет очей моих, это про них)
Вспомнила свою первую зарплату. И, я опять хохотала, пока смотрела )
Ljeka
Ljeka
PRO
09 окт. 2025, 22:49 #
"- Ты будешь летать голышом? 😒"
Да пусть летает, вам жалко чтоли? 😂
ChandlerLi
ChandlerLi
11 окт. 2025, 11:20 #
Ля, они решили всех красавчиков в дораме собрать? 🥵
AslGiggle
AslGiggle
16 окт. 2025, 19:23 #
мне нравится пара которая вырисовывается: бабушка гг и ее подруга ахаххах
icelbi
icelbi
21 окт. 2025, 16:51 #
Пожалуйста, скажите, что между бабулей и Минджи будет что-то романтическое, а то я не могу их не шипперить 😭😭😭
Hidji
Hidji
24 окт. 2025, 06:04 #
10 миллионов перевод... Это ж не сказать чтобы много, на рубли тысяч семьсот. Скромненько для "богатства" 😅
ватаджер
ватаджер
PRO
30 окт. 2025, 15:28 #
@Hidji: тоже не поняла этот момент. разве она не загадала все деньги до последней воны и все имущество Каён? 🤔
veenacivilla_69
veenacivilla_69
01 дек. 2025, 15:39 #
Вообще очень редко смотрю дорамы с ролями Пэ Сюзи, но раньше ( лет так 5-7-10 назад) часто видела в комментариях, как над ее игрой глумятся и в целом не очень хвалебные отзывы ни как об актрисе, ни как о певице. Что, вроде, только смазливая мордашка. Каково мое удивление, как она сыграла в этой дораме. Я восхищена. Т.к. незнакома с этой актрисой - начала гуглить, что за девушка сыграла гг и вот тут-то и приятно удивилась. Актерская игра была бесподобна, и она очень подходит на роль. Уж не знаю, было ли так и раньше или она за это время курсы какие прошла, потому как сейчас корейские Дорамы не только местное достояние, но из транслируют по всему миру…в общем - это прекрасно
Redarmyman
Redarmyman
08 февр. 21:01 #
Мне не понравилось, что из бабули сделали какую-то дурочку. Всё-таки она производила впечатление достаточно серьёзной женщины. Вот её подруги вполне могли так себя вести, стань они снова взрослыми.
Да, я понимаю, человек получил вторую молодость и она безумно этому радо. Но вообще складывается впечатление, что это не бабушку омолодили, а какого-то ребёнка сделали взрослым или просто переместили человека из его времени в будущее и он, в данном случае она, смотрит на всё с широко раскрытыми глазами от удивления. Как-будто она совсем не жила в этом времени или жила взаперти и никуда и никогда не выходила и поэтому ей всё в диковинку. Посмотрим как её дальше сценаристы нам покажут.

Так, здесь у Ан Ын-джин ещё щёчки присутствуют 😀 А в "Не стоило целоваться" у неё уже щёчек нет 😀 А всё почему, потому что эту дораму снимали раньше дорамы "Не стоило целоваться" и она видимо в это время худела и к началу новых съёмок схуднула как надо 😀
Написать комментарий: