Мужская составляющая актёрского состава здесь просто прекрасна, так и этот мужчина порадовал нас своим появлением. Вот ни слова ведь не сказал, только открыл дверь машины, а я уже рада видеть его)))
Бабушка, вернувшая свою молодость, бесподобна!)) Мужчины, как уже отмечали выше, услада для глаз. Просто, свет очей моих, это про них) Вспомнила свою первую зарплату. И, я опять хохотала, пока смотрела )
Вообще очень редко смотрю дорамы с ролями Пэ Сюзи, но раньше ( лет так 5-7-10 назад) часто видела в комментариях, как над ее игрой глумятся и в целом не очень хвалебные отзывы ни как об актрисе, ни как о певице. Что, вроде, только смазливая мордашка. Каково мое удивление, как она сыграла в этой дораме. Я восхищена. Т.к. незнакома с этой актрисой - начала гуглить, что за девушка сыграла гг и вот тут-то и приятно удивилась. Актерская игра была бесподобна, и она очень подходит на роль. Уж не знаю, было ли так и раньше или она за это время курсы какие прошла, потому как сейчас корейские Дорамы не только местное достояние, но из транслируют по всему миру…в общем - это прекрасно
Мне не понравилось, что из бабули сделали какую-то дурочку. Всё-таки она производила впечатление достаточно серьёзной женщины. Вот её подруги вполне могли так себя вести, стань они снова взрослыми. Да, я понимаю, человек получил вторую молодость и она безумно этому радо. Но вообще складывается впечатление, что это не бабушку омолодили, а какого-то ребёнка сделали взрослым или просто переместили человека из его времени в будущее и он, в данном случае она, смотрит на всё с широко раскрытыми глазами от удивления. Как-будто она совсем не жила в этом времени или жила взаперти и никуда и никогда не выходила и поэтому ей всё в диковинку. Посмотрим как её дальше сценаристы нам покажут.
Так, здесь у Ан Ын-джин ещё щёчки присутствуют 😀 А в "Не стоило целоваться" у неё уже щёчек нет 😀 А всё почему, потому что эту дораму снимали раньше дорамы "Не стоило целоваться" и она видимо в это время худела и к началу новых съёмок схуднула как надо 😀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Вот ни слова ведь не сказал, только открыл дверь машины, а я уже рада видеть его)))
Интресно, вернётся ли она к своему облику? 🤔
Реакция на первую зп просто умора 😂
- Он пахал как собака 🤣
Ким Джи Хун приятно порадовал своим появлением!!! На него могу смотреть бесконечно….
Я улыбалась вот так
Так жутко?
Чон Джину явно какой-то злодей. И почему мальчик, который с ним увидел тень ягуара?
И нравится, как бабулю омолодили, НО... неужели нужны эти намёки на них с подругой?? Это опечаливает прям...
Мужчины, как уже отмечали выше, услада для глаз. Просто, свет очей моих, это про них)
Вспомнила свою первую зарплату. И, я опять хохотала, пока смотрела )
Да пусть летает, вам жалко чтоли? 😂
Да, я понимаю, человек получил вторую молодость и она безумно этому радо. Но вообще складывается впечатление, что это не бабушку омолодили, а какого-то ребёнка сделали взрослым или просто переместили человека из его времени в будущее и он, в данном случае она, смотрит на всё с широко раскрытыми глазами от удивления. Как-будто она совсем не жила в этом времени или жила взаперти и никуда и никогда не выходила и поэтому ей всё в диковинку. Посмотрим как её дальше сценаристы нам покажут.
Так, здесь у Ан Ын-джин ещё щёчки присутствуют 😀 А в "Не стоило целоваться" у неё уже щёчек нет 😀 А всё почему, потому что эту дораму снимали раньше дорамы "Не стоило целоваться" и она видимо в это время худела и к началу новых съёмок схуднула как надо 😀