Всё сбудется — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.686
MyShows
194
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2025 15:00
Всего просмотров: 2 11561.23%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Shooky
Shooky
03 окт. 2025, 18:02 #
Я до слез смеялась, как она искала выход, а он ныкался, а плащ в дождь и предупреждения видели? Не зная, кто это, я бы приготовилась к убийству на месте полиции 🤣
Ну и желание она ему подкинула.. И ведь оно не относится опять к ней особо-то, вот не везёт Джину нашему
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 окт. 2025, 21:05 #
@Shooky: 🤝🏻 эта серия сплошной угар)) шуток не жалеют сценаристы. Полицейские там наверное икать начали от страха когда она ушла 😁
Shooky
Shooky
03 окт. 2025, 21:09 #
@marinaaa25: в целом юмор радует здесь, что он подкупает к просмотру, а я ведусь ведь 😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 окт. 2025, 21:37 #
@Shooky: Сразу видно, что девушка уже готовится к свиданию 😁
Shooky
Shooky
03 окт. 2025, 21:42 #
@Ms_Dexter: берём за пример? 🤣
Shooky
Shooky
03 окт. 2025, 18:02 #
Учится на ошибках, я смотрю 😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 окт. 2025, 21:38 #
@Shooky: Ну прям супружеская пара... Она уже почти переехала к нему 😁
Shooky
Shooky
03 окт. 2025, 21:42 #
@Ms_Dexter: или он к ней, разбери там кто к кому ещё 😁
Shooky
Shooky
03 окт. 2025, 18:03 #
Мы все так от слепоты готовы вылечиться, где наши красавцы корейцы? 😁
Poison_i
Poison_i
05 окт. 2025, 20:19 #
@Shooky: какой хороший доктор))
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 окт. 2025, 21:07 #
🤣🤣🤣 он думал, что напугает ее тем какую атмосферу надо создать для поцелуя , но как бы не так 😁если сильно что-то захотеть, можно в космос полететь))
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 окт. 2025, 21:08 #
милый мордобой Джинн им устроил🤣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 окт. 2025, 21:41 #
Замечаю, что каждую серию стёрта грань между добром и злом... Да, люди такие, Джинны такие, смерть такая... Даже собака алчная😁
Интересные диалоги... Пока очень нравится...
НадеждаТ
НадеждаТ
04 окт. 2025, 00:05 #
Очень странное желание Кан Инсон, которая 20лет отработала в супермаркете – стать заведующей. Логичнее было бы загадать просто много денег чтоб никогда больше не работать.

Пёс стал Daniel Henney https://www.kinopoisk.ru/name/1306761.
Красивые мужчины либо геи, либо сучары
AsyaSava
AsyaSava
05 окт. 2025, 18:28 #
@НадеждаТ: она хотела отомстить молодой стерве, это желание оказалось сильнее
НадеждаТ
НадеждаТ
07 окт. 2025, 12:15 #
@AsyaSava: Лучшая месть - жить счастливо
Кан Инсон явно осознавала что молодую заведующую с образованием начальство имеет и в хвост, и в гриву. Да, у неё выше з/пл, но и ответственности гораздо больше, а ещё в соответствии с их корпоративной культурой приходится после работы прислуживать старым упырям ползая на колониях разливая алкоголь и жаря мясо или в караоке петь делая вид что веселишься, хотя хочется домой упасть на постель. Ничего хорошего, повторяю, в этом нет
Любой адекватный чел проработавший 20лет заказал бы джину просто иметь постоянный доход или нескончаемую сумму на счету и никогда больше не рбтть, сколько ей той жизни ещё осталось? Тогда и дочь не упустила бы.
Hell18
Hell18
04 окт. 2025, 15:46 #
классный эпизод! забавный, с медленно, но развивающимся сюжетом, с крутыми диалогами, и будто харизму персонажей, наконец, развили) и химия между нашими ГГ уже прям очевидна) мне нравится!
Hell18
Hell18
04 окт. 2025, 15:47 #
и мне, действительно, понравилось, что из неё не сделали "влюблённую девчонку", как я боялась в начале, даже если это чувства, а не простой психопатический интерес, то показывают круто, не меняя нашу психопатку)
AsyaSava
AsyaSava
05 окт. 2025, 18:26 #
"Надо было взять с собой косу"?🤣🤣🤣
Annaci
Annaci
06 окт. 2025, 22:13 #
"Красивые мужчины либо геи, либо твари" softbox))
Хохотала всю серию, ее желание целоваться и его попытки убежать, это нечто.
Классное желание. Вот бы, когда в день рождения нам говорят "Оставайся молодой и красивой", это тоже сбывалось))
torysaan
torysaan
08 окт. 2025, 22:48 #
Есть подозрения, что в этой всей схеме злой джинн и психопатка не самые-то и отбитые как нам преподносят и даже больше свет, чем тьма

И это они себе бункер заранее обустраивают

Кататься на ковре самолете нельзя чтоб не привлекать внимание, а делать бабулю, которую знает вся деревня, молодой -можно😁
tomagalustyan
tomagalustyan
09 окт. 2025, 03:57 #
Я всю серию просто умирала с ее одержимости к поцелуям и его избегания 🤣
icelbi
icelbi
21 окт. 2025, 16:12 #
Меня забавляет то, что Джинн, готовый к тому, что лишённая эмпатии гг-ня загадает корыстные желания, тем самым оправдав его перед Богом, а в итоге второе её желание (пусть в окольнокорыстных целях) связаны с благополучием других xD Такое для него обломинго, аж жалко бедолагу, реинкарнация делает своё дело
MargoRose
MargoRose
PRO
03 нояб. 2025, 20:41 #
жаль, что скорее всего, если желание Каён исполнится, то поменяют актрису, что играет бабушку
но ооочень интересно на это посмотреть, бабуля будет в шоке
budurr
budurr
08 нояб. 2025, 23:58 #
С "давай целоваться" очень смешно)
Afrobatuco
Afrobatuco
22 нояб. 2025, 19:55 #
Очень смешная серия
Mesett
Mesett
26 нояб. 2025, 14:43 #
Что-то он совсем на Сатану не похож, трясется перед ней как мышь)
Redarmyman
Redarmyman
08 февр. 03:24 #
Пока очень угарная дорама 👍
Написать комментарий: