Я до слез смеялась, как она искала выход, а он ныкался, а плащ в дождь и предупреждения видели? Не зная, кто это, я бы приготовилась к убийству на месте полиции 🤣 Ну и желание она ему подкинула.. И ведь оно не относится опять к ней особо-то, вот не везёт Джину нашему
Замечаю, что каждую серию стёрта грань между добром и злом... Да, люди такие, Джинны такие, смерть такая... Даже собака алчная😁 Интересные диалоги... Пока очень нравится...
Очень странное желание Кан Инсон, которая 20лет отработала в супермаркете – стать заведующей. Логичнее было бы загадать просто много денег чтоб никогда больше не работать.
@AsyaSava: Лучшая месть - жить счастливо Кан Инсон явно осознавала что молодую заведующую с образованием начальство имеет и в хвост, и в гриву. Да, у неё выше з/пл, но и ответственности гораздо больше, а ещё в соответствии с их корпоративной культурой приходится после работы прислуживать старым упырям ползая на колониях разливая алкоголь и жаря мясо или в караоке петь делая вид что веселишься, хотя хочется домой упасть на постель. Ничего хорошего, повторяю, в этом нет Любой адекватный чел проработавший 20лет заказал бы джину просто иметь постоянный доход или нескончаемую сумму на счету и никогда больше не рбтть, сколько ей той жизни ещё осталось? Тогда и дочь не упустила бы.
классный эпизод! забавный, с медленно, но развивающимся сюжетом, с крутыми диалогами, и будто харизму персонажей, наконец, развили) и химия между нашими ГГ уже прям очевидна) мне нравится!
и мне, действительно, понравилось, что из неё не сделали "влюблённую девчонку", как я боялась в начале, даже если это чувства, а не простой психопатический интерес, то показывают круто, не меняя нашу психопатку)
"Красивые мужчины либо геи, либо твари" softbox)) Хохотала всю серию, ее желание целоваться и его попытки убежать, это нечто. Классное желание. Вот бы, когда в день рождения нам говорят "Оставайся молодой и красивой", это тоже сбывалось))
Меня забавляет то, что Джинн, готовый к тому, что лишённая эмпатии гг-ня загадает корыстные желания, тем самым оправдав его перед Богом, а в итоге второе её желание (пусть в окольнокорыстных целях) связаны с благополучием других xD Такое для него обломинго, аж жалко бедолагу, реинкарнация делает своё дело
жаль, что скорее всего, если желание Каён исполнится, то поменяют актрису, что играет бабушку но ооочень интересно на это посмотреть, бабуля будет в шоке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Ну и желание она ему подкинула.. И ведь оно не относится опять к ней особо-то, вот не везёт Джину нашему
Интересные диалоги... Пока очень нравится...
Пёс стал Daniel Henney https://www.kinopoisk.ru/name/1306761.
Красивые мужчины либо геи, либо сучары
Кан Инсон явно осознавала что молодую заведующую с образованием начальство имеет и в хвост, и в гриву. Да, у неё выше з/пл, но и ответственности гораздо больше, а ещё в соответствии с их корпоративной культурой приходится после работы прислуживать старым упырям ползая на колониях разливая алкоголь и жаря мясо или в караоке петь делая вид что веселишься, хотя хочется домой упасть на постель. Ничего хорошего, повторяю, в этом нет
Любой адекватный чел проработавший 20лет заказал бы джину просто иметь постоянный доход или нескончаемую сумму на счету и никогда больше не рбтть, сколько ей той жизни ещё осталось? Тогда и дочь не упустила бы.
Хохотала всю серию, ее желание целоваться и его попытки убежать, это нечто.
Классное желание. Вот бы, когда в день рождения нам говорят "Оставайся молодой и красивой", это тоже сбывалось))
И это они себе бункер заранее обустраивают
Кататься на ковре самолете нельзя чтоб не привлекать внимание, а делать бабулю, которую знает вся деревня, молодой -можно😁
но ооочень интересно на это посмотреть, бабуля будет в шоке