Подруга-стоматолог: Здесь подвала нет, значит кто-то в сарае живёт. Да брось ты Эпичный выход ягуара
Очень не понравилось что на роль убийцы Ом Сантхэ опять выбрали актёра с отталкивающей внешностью, что он чмо было понятно ещё когда сказал в автомастерской фару сменить. Это прям как в мультфильмах для малышей злодеев рисуют.
Нить Шади не перерезать, поэтому я отрезала тебе руку
Сюжет, конечно, очень рваный, нет единой нити, за которой следовать зрителю (ну, кроме очевидной, с тремя желаниями ГГ), и постепенно появляются новые детали, вырастающие в мини-сюжетики. Не скажу, что это совсем уж плохо, тоже как вариант повествования, но необычно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Мне нравится, как здесь введен юмор, от этого смотрится легче))
А в голове сразу мем оттуда))
Да брось ты
Эпичный выход ягуара
Очень не понравилось что на роль убийцы Ом Сантхэ опять выбрали актёра с отталкивающей внешностью, что он чмо было понятно ещё когда сказал в автомастерской фару сменить.
Это прям как в мультфильмах для малышей злодеев рисуют.
Нить Шади не перерезать, поэтому я отрезала тебе руку
P.S. а какие тут кадры красивые, я не могу!
Шикарная отсылка да ещё и с песней!
А мальчонка оказался ой как не прост. Мало, что у него целая банда в подчинении, так ещё и джин ему служит.