s11e03 — Horseshoes and Hand Grenades

Медики Чикаго — s11e03 — Horseshoes and Hand Grenades

Моя оценка

4.23
MyShows
152
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2025 03:00
Всего просмотров: 1 87913.01%

Обсуждение 3 серии 11 сезона
Обсуждение серии

20
Nika
Nika
PRO
16 окт. 2025, 19:41 #
Как я была рада увидеть старых персонажей, но радость долго не продлилась. Зачем им придумали подобную сюжетную линию? У ребенка такие серьезные ранения, пересадка почки. Мать ребенка можно понять, она не в себе, винит Уилла, бросается в крайности - персонажи вернулись и приехали в гости, но свой вайб сохранили: у Нэтали вечные претензии (опять же, в подобной ситуации можно понять), а Уилл вечно оправдывается... Я как будто перенеслась в прошлые сезоны, причём в их не лучшие моменты, и даже расстроилась. Лучше бы, пусть ребенка зацепило пулей, а то больше никого не ранило, только маленького мальчика, который прятался за диваном. Еще постараться надо.
В общем, от сюжета серии я осталась в не очень приятном шоке.
Soon1304
Soon1304
16 окт. 2025, 20:01 #
Я боялась, что эта ситуация окончательно разобьёт семью или внесёт существенный раздор.

Но на удивление, это их только сплотило и заставило понять, как они друг друга любят - рада, что все живы здоровы!

А последняя сцена в самое сердце!
olya_loui
olya_loui
PRO
16 окт. 2025, 20:49 #
Нэтали и Уилл напомнили одной серией, почему мы по ним больше не скучаем.
Кринжа навалили знатно. Особенно Нэт.
Но последняя сцена, безусловно, прямо в сердечко.
miha_xxx
miha_xxx
PRO
18 окт. 2025, 04:05 #
@olya_loui: Уилл тоже хорош, в ожидании второго ребёнка можно было и повзрослеть, прекратив попытки сделать невозможное и помочь всем и думая больше о своей семье
olya_loui
olya_loui
PRO
18 окт. 2025, 08:35 #
@miha_xxx: вот вот, эта парочка стоит друг друга
mofogirl
mofogirl
16 окт. 2025, 21:20 #
Ну что за концовки у всех Чикаго в сериях на этой неделе! 💔
Посмеялась только с момента медсестры и Ханны, когда трое ее бывших были в одной комнате)) - может, найдешь себе хобби?)))
Itecontest
Itecontest
17 окт. 2025, 02:54 #
Ух закрутили! Слава богу пацан в порядке.
История с мужьями пипец конечно, врагу таких родителей не пожелаешь...
Фрост когда успел стать другом Леннокс, я чот пропустила... Милота, я не спорю, просто неожиданно
uaSolare
uaSolare
17 окт. 2025, 21:52 #
@Itecontest: того гляди их ещё сведут. Та ещё парочка была бы.
Marley
Marley
18 окт. 2025, 17:24 #
Оуэн и Уилл ❤️ такие няшки. Слезы навернулись вместе с Уиллом в конце) Отправляйте Нэтели домой, а этих оставьте 😅
BunnyZaya
BunnyZaya
20 окт. 2025, 19:46 #
А что с Натали? Это та же актриса?
Itecontest
Itecontest
20 окт. 2025, 23:42 #
@BunnyZaya: да беременна Тори просто, что все так всполошились 😅 Беременных не видели что ли на позднем сроке...
olya_loui
olya_loui
PRO
21 окт. 2025, 10:46 #
@Itecontest: а откуда такая уверенность у Вас?
Просто вот буквально свежий выход Тори...
Люди не знают, что такое грим?
olya_loui
olya_loui
PRO
21 окт. 2025, 10:48 #
@olya_loui: она только в ноябре родила, снимался эпизод явно не месяц назад...
BunnyZaya
BunnyZaya
21 окт. 2025, 11:51 #
@Itecontest: я ее не узнала вообще!
Комментарий удален
Itecontest
Itecontest
21 окт. 2025, 18:30 #
@olya_loui: снимали скорее всего несколько недель назад. Ну значит после родов она, пока кормит, не напрягается. И правильно делает
KsuCannella
KsuCannella
21 окт. 2025, 16:59 #
Лучший момент серии, когда Ашер спрашивает Дорис про Дина, чтоб узнать за Оуена, а он тем временем в комнате с Рипли и Уиллом 🤣
krisTV
krisTV
22 окт. 2025, 12:13 #
Холстэд стал страшненький какой-то, бошку будто растянули
ta4toit4et
ta4toit4et
08 февр. 14:22 #
В озвучке ТВшоус мужья-геи превратились в лучших друзей 😆🙈
Благо, у меня субтитры английские были включены
Mozzy
Mozzy
11 февр. 21:12 #
@ta4toit4et: у них везде так, в анатомии такая пара стала братьями в одной из серий. А в основном они у них все просто очень близкие друзья
Maxyjazz
Maxyjazz
14 февр. 10:27 #
@ta4toit4et: росспецнадзор, у них и Россия иногда превращается то в Украину то где-то на севере;) хочешь что б не закрыли контору и не так раскорячешся
Написать комментарий: