@mofogirl: которого снова пригласили на исследовательскую работу)))) Я прям хотела, чтобы прозвучала фамилия Правеш и это оказалось волшебным кроссовером)))
@mofogirl: а мне честно говоря кажется что нас ждет продолжение истории с этим мужиком из финала, уж слишком на этом сделали акцент, так что как бы Леннокс и не прилетело все таки в следующей серии
@wsmiller26: ну тут 2 исхода, чтобы его засадить, или жена ей позвонит, когда он ее побьет в очередной раз, ну или снова поступит с побоями в больницу, и Ленокс не выдержит, и ей прилетит, или просто ей прилетит. В общем, кому-то достанется точно. И ещё учитывая "бесстрашие" Ленокс, что она так и лезет на рожон, то под дуло пистолета, то ещё куда ..что-то да будет.
Как же мне понравились шутки про меф 😂 такая серьезная серия и так расслабил и позабавил этот юмор) скучаю по первым сезонам полиции, там был похожий вайб, но круто, что он пришел хотя бы сюда) Вообще стоит сказать, что этот сезон медиков идёт очень даже бодро! Словила себя на мысли, что из трех серий вселенной, мед мне хочется смотреть первым
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 11 сезона Обсуждение серии
18Приятно было увидеть Девона из Ординатора))
Я прям хотела, чтобы прозвучала фамилия Правеш и это оказалось волшебным кроссовером)))
И ещё учитывая "бесстрашие" Ленокс, что она так и лезет на рожон, то под дуло пистолета, то ещё куда ..что-то да будет.
Фрост такое солнышко, рада что Митч ему помогает
А Коннор Уолш как был засранцем, так и остался)
Прям мультифандомная вечериночка , а не серия :D
Вообще стоит сказать, что этот сезон медиков идёт очень даже бодро! Словила себя на мысли, что из трех серий вселенной, мед мне хочется смотреть первым