s11e06 — The Story of Us

Медики Чикаго — s11e06 — The Story of Us

Моя оценка

4.248
MyShows
145
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2025 04:00
Всего просмотров: 1 81712.58%

Обсуждение 6 серии 11 сезона
Обсуждение серии

13
mofogirl
mofogirl
06 нояб. 2025, 17:46 #
Ну Ленокс бунтарка!)))
ТатьянаПетелина
ТатьянаПетелина
07 нояб. 2025, 19:12 #
@mofogirl: Вообще она красотка!
Soon1304
Soon1304
06 нояб. 2025, 22:53 #
Не поняла это тупое расставание. Он тебя любит, ты его любишь, но мало ли что, поэтому надо успеть расстаться. Дура, дурой!

Очень трогательно вышло с Бертом. Хорошая у них семья.
Itecontest
Itecontest
07 нояб. 2025, 01:35 #
@Soon1304: Митч реально не любит ее, это было видно. Какой он был с Ханной и какой он был с ней - небо и земля. Он обманывал сам себя.
Soon1304
Soon1304
07 нояб. 2025, 19:19 #
@Itecontest: а мне наоборот он с этой девушкой казался более счастливым. С Ханной был напряг, да была любовь, но постоянно вылезала какая-то ерунда. А вот она с Арчером мне изначально нравилась, поэтому я так обрадовалась, когда отцом её ребёнка стал он. Ну посмотрим, как по итогу разрулят это квадрат любви)
vk1282665
vk1282665
07 нояб. 2025, 10:43 #
@Soon1304: Дементный дедок откинулся. А жаль, могли на нём всю комедийную линию выстроить. С другой стороны у Вульфа вообще в его сериалах юмора маловато.
Itecontest
Itecontest
07 нояб. 2025, 01:36 #
У Новак и Фроста химия - огнище! Надеюсь увидим их пару🥰
Itecontest
Itecontest
07 нояб. 2025, 01:38 #
Вообще очень радует, что вернули мини-кросоверы актеров в соседние сериалы, последние несколько лет очень этого не хватало. Пересматривала первые сезоны недавно, и прям заметно, как часто они были, чуть ли в 1 из 3х серий каждого из сериалов.
vk1282665
vk1282665
07 нояб. 2025, 10:34 #
@Itecontest: Ну, это да. После КОВИДных сезонов кроссоверы практически перестали делать.
NastyaWizard
NastyaWizard
08 нояб. 2025, 00:28 #
Ой было бы интересно посмотреть на пару Фрост+Новак 😍
Snegireva
Snegireva
08 нояб. 2025, 13:45 #
Дни Прослушки в Чикаго: в PD - Катти, тут Крис.
Marley
Marley
14 нояб. 2025, 23:30 #
Не вижу пары в Новак и Фросте. Будет парочка перепихонов скорей всего и все. Сводят их от безысходности. Также и с другой девушкой (блин, имя вылетело), потому что им нужны сюжетные ветки, а денег нет на новых актеров.
С Митчем странно сделали, зачем тогда обратно вводили маму с дочкой, чтобы вот так просто они расстались от надуманных мыслей в ее голове.
История с сыном тронула. Хотя все детки уже забыли, что папа так-то кинул маму несколько лет назад ради женщины помоложе. Не такой он и святой в роли отца...
ynggrll
ynggrll
07 янв. 13:52 #
Товарищи, подскажите. Что произошло с озвучкой от TVShows?
Смотрю с их озвучкой еще пару сериалов и там тоже все глухо
Написать комментарий: