@Itecontest: а мне наоборот он с этой девушкой казался более счастливым. С Ханной был напряг, да была любовь, но постоянно вылезала какая-то ерунда. А вот она с Арчером мне изначально нравилась, поэтому я так обрадовалась, когда отцом её ребёнка стал он. Ну посмотрим, как по итогу разрулят это квадрат любви)
@Soon1304: Дементный дедок откинулся. А жаль, могли на нём всю комедийную линию выстроить. С другой стороны у Вульфа вообще в его сериалах юмора маловато.
Вообще очень радует, что вернули мини-кросоверы актеров в соседние сериалы, последние несколько лет очень этого не хватало. Пересматривала первые сезоны недавно, и прям заметно, как часто они были, чуть ли в 1 из 3х серий каждого из сериалов.
Не вижу пары в Новак и Фросте. Будет парочка перепихонов скорей всего и все. Сводят их от безысходности. Также и с другой девушкой (блин, имя вылетело), потому что им нужны сюжетные ветки, а денег нет на новых актеров. С Митчем странно сделали, зачем тогда обратно вводили маму с дочкой, чтобы вот так просто они расстались от надуманных мыслей в ее голове. История с сыном тронула. Хотя все детки уже забыли, что папа так-то кинул маму несколько лет назад ради женщины помоложе. Не такой он и святой в роли отца...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 11 сезона Обсуждение серии
13Очень трогательно вышло с Бертом. Хорошая у них семья.
С Митчем странно сделали, зачем тогда обратно вводили маму с дочкой, чтобы вот так просто они расстались от надуманных мыслей в ее голове.
История с сыном тронула. Хотя все детки уже забыли, что папа так-то кинул маму несколько лет назад ради женщины помоложе. Не такой он и святой в роли отца...
Смотрю с их озвучкой еще пару сериалов и там тоже все глухо