Если сценаристы не начнут развивать другие ветки, то история этих трех скоро себя исчерпает и свалится в тягомотину или дичь. Нужно вводить что-то еще.
@Вискорка: у них там есть брат и его жена( нам уже показали, что у них свои секретики есть) еще есть сестра и мать, я думаю в будущем нам покажут их истории, просто сейчас завлекают центральными персами, все же только вторая серия вышла
Скажу сразу. Сериал зацепил, чтоб смотреть его дальше. Актёры только трое мне знакомы. Это Онур Туна ( Эмирхан ) , Джанер Топчу ( Барыш ) , Эджем Сена Байыр ( Нехир )
Да, сериал нужно было бы назвать "Незнакомка в зеркале" , либо как то по другому. Потому-что речь идёт, об Азре, ( она же пока что ) Дефне
То что память потеряла во время операции по смене лица, это понятно. Всякое возможно и это человеческий фактор ( как в жизни )
Но в турецких сериалах, это видимо так принято чтобы свекровь была такой стервой. Но Эмирхан молодец, не сдаётся и вывел мать на чистую воду. Только, боюсь что мать ещё придумает что-то новое.
Мне понравилось, где Дефне / Азра дважды спасла Лейлу, что такое было чувство, что Эмирхан скажет ей. Спасёт третий раз моего ребёнка, я на тебе женюсь 😂
Надеюсь что Барыш, успеет рассказать всё Дефне / Азре, если их Эмирхан не отвлекёт или та, дурс служанка которая помогает матери Эмирхана. И Азра, снова будет как раньше пытаться с дочерью сбежать из особняка и попросит помощи у Барыша
И мне кажется что Азра не будет снова с Эмирханом, с скорее всего с Барышом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Динамика есть. Почти все сцены понравились, даже на онлайне не скучно было
Да, сериал нужно было бы назвать "Незнакомка в зеркале" , либо как то по другому. Потому-что речь идёт, об Азре, ( она же пока что ) Дефне
То что память потеряла во время операции по смене лица, это понятно. Всякое возможно и это человеческий фактор ( как в жизни )
Но в турецких сериалах, это видимо так принято чтобы свекровь была такой стервой. Но Эмирхан молодец, не сдаётся и вывел мать на чистую воду. Только, боюсь что мать ещё придумает что-то новое.
Мне понравилось, где Дефне / Азра дважды спасла Лейлу, что такое было чувство, что Эмирхан скажет ей. Спасёт третий раз моего ребёнка, я на тебе женюсь 😂
Надеюсь что Барыш, успеет рассказать всё Дефне / Азре, если их Эмирхан не отвлекёт или та, дурс служанка которая помогает матери Эмирхана. И Азра, снова будет как раньше пытаться с дочерью сбежать из особняка и попросит помощи у Барыша
И мне кажется что Азра не будет снова с Эмирханом, с скорее всего с Барышом.
Короче, сериал классный 👍