Незнакомец в зеркале — s01e02 — 2. Bölüm

Моя оценка

4.84
MyShows
50
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2025 20:00
Всего просмотров: 26751.25%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
LissLiss
LissLiss
11 окт. 2025, 22:22 #
Ну что за серия! Понравилась намного больше, чем первая, а концовка 🔥
Хорошая серия и всё быстро раскрывают. Хотя это и пугает немного
Динамика есть. Почти все сцены понравились, даже на онлайне не скучно было
Вискорка
Вискорка
13 окт. 2025, 10:22 #
Если сценаристы не начнут развивать другие ветки, то история этих трех скоро себя исчерпает и свалится в тягомотину или дичь. Нужно вводить что-то еще.
LissLiss
LissLiss
13 окт. 2025, 19:56 #
@Вискорка: у них там есть брат и его жена( нам уже показали, что у них свои секретики есть) еще есть сестра и мать, я думаю в будущем нам покажут их истории, просто сейчас завлекают центральными персами, все же только вторая серия вышла
Вискорка
Вискорка
15 окт. 2025, 00:05 #
@LissLiss: надеюсь вы правы
Sergck21
Sergck21
16 окт. 2025, 15:00 #
Скажу сразу. Сериал зацепил, чтоб смотреть его дальше. Актёры только трое мне знакомы. Это Онур Туна ( Эмирхан ) , Джанер Топчу ( Барыш ) , Эджем Сена Байыр ( Нехир )

Да, сериал нужно было бы назвать "Незнакомка в зеркале" , либо как то по другому. Потому-что речь идёт, об Азре, ( она же пока что ) Дефне

То что память потеряла во время операции по смене лица, это понятно. Всякое возможно и это человеческий фактор ( как в жизни )

Но в турецких сериалах, это видимо так принято чтобы свекровь была такой стервой. Но Эмирхан молодец, не сдаётся и вывел мать на чистую воду. Только, боюсь что мать ещё придумает что-то новое.

Мне понравилось, где Дефне / Азра дважды спасла Лейлу, что такое было чувство, что Эмирхан скажет ей. Спасёт третий раз моего ребёнка, я на тебе женюсь 😂

Надеюсь что Барыш, успеет рассказать всё Дефне / Азре, если их Эмирхан не отвлекёт или та, дурс служанка которая помогает матери Эмирхана. И Азра, снова будет как раньше пытаться с дочерью сбежать из особняка и попросит помощи у Барыша

И мне кажется что Азра не будет снова с Эмирханом, с скорее всего с Барышом.

Короче, сериал классный 👍
Комментарий удален
goltzbmaria2
goltzbmaria2
03 нояб. 2025, 17:10 #
вторая серия понравилась гораздо больше первой, прямо затянуло. 2 часа прошли незаметно)
Написать комментарий: