Уже две серии мотаю. У меня была надежда, что Эмирхана исправят, он будет меняться рядом с Дефне. И химия у них с Симай есть. Но увы((( Он псих, ему лечится надо. От его взгляда даже мне становится не по себе. Онур хорошо играет
Следующая серия финальная. Интересно чем закончится эта история
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Он псих, ему лечится надо. От его взгляда даже мне становится не по себе. Онур хорошо играет
Следующая серия финальная. Интересно чем закончится эта история
Азра ты дурочка 😂 телефон не взяла, записку под палас убрала 🤦 хорошо что хоть код блокировки стоит / сделан
Эмирхан маньяк. Камер в доме, больше чем у кинозвезды 😂
Ох Азра, ты точно в большой и огромной опасности, как и говорил Барыш. Впрочем, как и сам Барыш с Селимом в огромной ловушке
Настоящий изверг, этот Эмирхан. Её на прочность испытывает, проверяет, мучает с этой уткой. Зная, что она не любит утку 😠