Отлично Барыш начал разговор Азре 😂 "Я знаю кто ты потому-что я тебя вижу"
Мельда, тоже не даст свекрови покоя. Ох, как я обожаю такие моменты, когда невестки ставят злобных свекрови на место
Мехри, тоже свою выгоду ищет, чтобы завладеть Эмирханом. Пытается Азру уничтожить. Но когда всё вспомнит Азра, то и Хамзаде и Мехри поплатятся. А если ещё и Эмирхан узнает делишки мамы, то вовсе прогонит их
Инстинкт матери просыпается у Азры, это хорошо и наконец мы увидели какие страхи и тайны там в подвале
Если Лейла расскажет секрет Азре, покажет телефон, то поможет маме всё вспомнить. Но это не к чему. Азра, всё итак вспомнмла, без помощи Барыша, брата и Лейлы. Но Лейла всё же должна помочь, показать телефон в кукле
О, Эмирхан доверил дочь Азре 😂
Ещё давайте посадите Азру в тюрьму и всё выйдет наружу кто Дефне на самом деле и потом спаситель Эмирхан спасёт её как принц на белом коне. Однозначно так и будет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Мельда, тоже не даст свекрови покоя. Ох, как я обожаю такие моменты, когда невестки ставят злобных свекрови на место
Мехри, тоже свою выгоду ищет, чтобы завладеть Эмирханом. Пытается Азру уничтожить. Но когда всё вспомнит Азра, то и Хамзаде и Мехри поплатятся. А если ещё и Эмирхан узнает делишки мамы, то вовсе прогонит их
Инстинкт матери просыпается у Азры, это хорошо и наконец мы увидели какие страхи и тайны там в подвале
Если Лейла расскажет секрет Азре, покажет телефон, то поможет маме всё вспомнить. Но это не к чему. Азра, всё итак вспомнмла, без помощи Барыша, брата и Лейлы. Но Лейла всё же должна помочь, показать телефон в кукле
О, Эмирхан доверил дочь Азре 😂
Ещё давайте посадите Азру в тюрьму и всё выйдет наружу кто Дефне на самом деле и потом спаситель Эмирхан спасёт её как принц на белом коне. Однозначно так и будет