Казалось бы, у Натана самая простая прятка, а оно вона как получилось)) Ночь, отсутствие света, высота - всё сыграло в его пользу.
Самая глупая прятка была у Чепурченко. По всем параметрам. Он что реально думал, что Дима испугается зайти к барашкам? 😂😂😂 Еще додумался финики подкидывать в ясли. Ну, молодец, что тут скажешь 😆 Сам ступил и сам же всю игру сидел с такой обиженной физиономией, будто кто-то ему виноват 🤷♀️
Интересно глянуть спецвыпуск. О том, что водой будет Масленников, сразу было понятно. А что за спецучастники будут прятаться? Допустим, один из них Журавлев, а кто остальные? Любопытненько)
@6o4ka: тоже про него подумала, но Крид вроде в одной из прошлых пряток участвовал. Не в этом сезоне с Журавлевым, а раньше-раньше. Или ошибаюсь? С другой стороны какая разница участвовал или нет, прятки игра такая, что можно участвовать сколько угодно раз)
Дима поставил цель — всех найти, и он всех нашёл! Красавчик! 👏🏻 Локация в этот раз была необычная — как для участников, так и для самого ведущего — найти их прятки. Особенно понравилось, как спрятались Маркони (его фантазия не перестаёт меня удивлять, может стать и оператором, и камнем😂) и Натан. Когда я увидела, кто будет ведущим в спец.выпуске, моя челюсть просто отвалилась! Дождались отца пряток! 🔥
@Oksana_Gol: припоминаю что-то такое, не помню то ли в 1 сезоне была похожая , то ли я видела на канале у Димы Масленникова. Но я с вами согласна, что прятка не нова) Здесь просто локация интересная попалась участникам , а с учетом того, что там портить и ломать ничего нельзя , уместно Маркони использовал такой вид прятки. Пытался как мог замаскироваться😂 У них с Дзюбой похожие стили) Так если посмотреть , то многие элементы пряток повторяются из выпуск в выпуск. Дима уже просек фишки многих.
@Oksana_Gol: дадада тоже смеялась, Маркони и Дзюба кадры еще те)) веселят народ😁 Их фразочки надо в блокнот записывать) Меня еще рассмешила фраза Столярова « Приехали, 8 часов из Москвы , чтоб он за минуту нашел» .
@x0m1ak: точно!!! Вы разблокировали мое воспоминание.Спасибо! У Марата легендарная прятка была. Но тут Маркони еще грим нанес, под свой стиль прятку адаптировал)
@marinaaa25: на канале Масленникова в каком-то из последних выпусков пряток (там еще был второй вода) участник тоже замаскировался в камни, и диалог был в конце «а если бы я на тебя наступил?» - «а ты и наступил»)))
@o_da_vi: надо поискать этот выпуск, я уже плохо помню, это случайно не прятки с подписчиками? Получается камни универсальное место для пряток)) многие любят их)
Натан, как всегда, думает, что его никто не видит 😆 Дима - хорош 👍🏻 Превосходный результат для последнего его поиска. В этом выпуске болела за него 😃 За Славу обидно немного: поник он прям так сильно, когда в лаунже сидел.
Дима молодец, всех нашёл в последнем выпуске в качестве воды, и локация интересная была. Ждём теперь Масленникова, он тоже хорош. В принципе, все Димы хороши, и меня, кстати, тоже Дима зовут 😅
Прикольная локация, сыграла на руку воде Диме, потому что там почти негде прятаться) Нельзя ничего ломать, негде развернуться. Что не умоляет заслуг Журавлева) Новичкам везет, Натан, но не в этот раз) Наконец-то Масленников будет водой, а то все так хотели его на СТС) З.ы предвкушаю комменты о том, что все прятки слили)
Да блин, рили? Ну сценарий же, последняя локация для Журавлева и всех нашел, а самого "банального" - последним) как шоу - круто, как реальность - ну прям нет)
Мда... Такая офигенная гигантская локация (целая крепость, ё-моё!), и такая лажа для участников... 6:0 впервые за 2 сезона, едрить его колотить. Либо Журавлёву кто-то иногда подсказывает прятки некоторых игроков (для последнего выпуска с ним это неудивительно), либо они настолько тупо прячутся, что реально их легко найти.
Прикрыться факелами Столяров конечно здорово придумал, но почему-то его сразу же спалили (не огнём, конечно же). Может, стоило заныкаться где-нибудь подальше, чем на самом входе?
Маркони - спорное место, такой номер с плащом из камней (кирпичей) прошёл с другим игроком и ведущим, точно не помню, то ли в 1 сезоне в Кронштадте с Кридом, то ли на ютубе с Масленниковым. Но здесь надо идти на конкретные ухищрения.
То же касается Кати Адушкиной. Сколько можно прятаться за вентиляторами, кондиционерами и прочей техникой? Неужели нельзя найти какую-нибудь щель под потолком, или как там обычно делают другие?
Чепурченко - откровенно, овцы и стоги сена сразу вызывают подозрения. И даже неважно, что в конце он не вовремя высунул руку с финиками, всё равно Дима поднял бы его укрытие. И никакие манёвры с кормлением животных тут не помогут.
Натан сам себя обнаружил! Меньше надо было следить за походами во́ды, лучше бы просто подольше полежал и не высовывался. В начале ещё можно было подсматривать, но потом ведущий приблизился к прятке и свет фонаря уже стал добивать до некоторых крыш.
Седоковой конкретно не повезло, могла выиграть в этот раз. Но дотошный Дмитрий всё-таки решил трогать "экспонаты", что и привело к раскрытию.
Спецвыпуск очень жду, здорово, что наконец пригласили Масленникова. Летом скучал по пряткам СТС, пересмотрел все выпуски экстремальных пряток с ним на ютубе. Очень понравилось, на ТВ порой не хватает такой интриги...
@Пенгвин: раньше было такое шоу на ютубе) можно загуглить. Тоже прятались в разных локациях, было жутко интересно. Оно шло с 2020 года, правда, крайне редко выходило
С Маркони очень подозрительно было. Как-то он целенаправленно пошёл копаться в том месте, где он лежал, хотя камней достаточно много. Может конечно вырезали и он где-то ещё смотрел под камнями. Первых двух найти как нефиг делать и Адушкину тоже. Понравилась прятка Седоковой, жаль, что не прокатило.
Вот и закончился сезон... 6:0, красиво нечего не скажешь. Но честно каждую игру чёткое ощущение что это все развод... Ну да ладно... Дима был хороший вода! Смотреть было интересно в любом случае.
В следующей серии будет Масленников! Вот там будет жаришка!!! 🔥🔥🔥
Погодите, но если 8 выпуск будет специальным, и я так понимаю, финальным в сезоне, то зачем тогда тут расписали 8 и 9 выпуски дальше него? Ну допустим одна серия может быть про секреты сезона, а ещё одну куда девать?
Мне казалось логичным, что сезон Пряток будет идти ровно до начала нового шоу на этом же канале Форт: Возвращение легенды (импортозамещённый аналог Форта Боярд) https://myshows.me/view/96226/
Но похоже, СТС то ли обманул нас, то ли что-то недоговаривает)
@6o4ka: серии добавляют такие же зрители, заранее добавили просто, а на сайте СТС кстати еще две серии указаны, на следующей неделе и через неделю, так что может действительно что-то будет
А вот эти все «искренние» комментарии участников это по сценарию у них прописано? Мол ты никого не найдёшь, умоешься слезами и тд Наигранно же, ну прям видно
Крутейший выпуск! Диман вообще красавчик, просто топ, сорвал куш наконец-то! Как красиво он прям по хронологии рос, рос и дорос до победы! Ура, вива Диман! Такой состав ещё прикольный, сдесь только Маги не хватило, чтоб бест оф зе бест был, чтоб он сидел люля жарил на балконе))) Ну чтож... Масленников, ждём с нетерпением! У тебя появился отличный напарник!) Давайте 12 чел и 2 Димана запускайте)) Будет топ! Делаю ставку - за пол часа спрявятся, просто всё разнесут!)
Чепур конечно затупил - он реально думал, что деревенский Дима побоится к овечкам подойти? Да и ещё кормить их начал. Животные ночью спят, а не едят. а тут на вкусняшки зашевелились, заблеяли и сразу привлекли внимание Димы. Он-то понимает, что просто так ночью животные блеять не будут - значит им кто-то мешает. Может быть так быстро тебя бы и не нашли. (Но думаю в итоге всё равно нашёл). Не знаю сливают ли Диме прятки или нет, но смотреть очень интересно. Учитывая, что ломать и изменять ничего нельзя - вариантов где спрятаться по факту нет или их мало. Так что логично, что он всех нашёл.
Это была огненная и заряженная прятка и я рада что он и кондишн не пропустил и Натана нашёл!!! Хотя и сбился, но нашёл!!!! Как я радовалась и орала в экран!!! Очень рада за Диму, что он всех нашёл)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
65Лёгкая победа 😅😅😂
Предвкушаем🔥❤️🔥 концовку в спец выпуска
Казалось бы, у Натана самая простая прятка, а оно вона как получилось)) Ночь, отсутствие света, высота - всё сыграло в его пользу.
Самая глупая прятка была у Чепурченко. По всем параметрам. Он что реально думал, что Дима испугается зайти к барашкам? 😂😂😂 Еще додумался финики подкидывать в ясли. Ну, молодец, что тут скажешь 😆
Сам ступил и сам же всю игру сидел с такой обиженной физиономией, будто кто-то ему виноват 🤷♀️
Интересно глянуть спецвыпуск. О том, что водой будет Масленников, сразу было понятно. А что за спецучастники будут прятаться? Допустим, один из них Журавлев, а кто остальные? Любопытненько)
С другой стороны какая разница участвовал или нет, прятки игра такая, что можно участвовать сколько угодно раз)
Может в экстремальных он и участвовал, но даже если так, то это было достаточно давно
Когда я увидела, кто будет ведущим в спец.выпуске, моя челюсть просто отвалилась! Дождались отца пряток! 🔥
Получается камни универсальное место для пряток)) многие любят их)
Дима - хорош 👍🏻 Превосходный результат для последнего его поиска. В этом выпуске болела за него 😃
За Славу обидно немного: поник он прям так сильно, когда в лаунже сидел.
Этот выпуск определённо легендарный, наконец старания воды окупились и нашли абсолютно всех участников. Мои поздравления Диме!!
Наконец-то Масленников будет водой, а то все так хотели его на СТС)
З.ы предвкушаю комменты о том, что все прятки слили)
С нетерпением жду Масленникова, он мастер по пряткам, если там будут не его ребята прятаться, шансы быть не найденными крайне малы))
Такая офигенная гигантская локация (целая крепость, ё-моё!), и такая лажа для участников...
6:0 впервые за 2 сезона, едрить его колотить.
Либо Журавлёву кто-то иногда подсказывает прятки некоторых игроков (для последнего выпуска с ним это неудивительно), либо они настолько тупо прячутся, что реально их легко найти.
Прикрыться факелами Столяров конечно здорово придумал, но почему-то его сразу же спалили (не огнём, конечно же). Может, стоило заныкаться где-нибудь подальше, чем на самом входе?
Маркони - спорное место, такой номер с плащом из камней (кирпичей) прошёл с другим игроком и ведущим, точно не помню, то ли в 1 сезоне в Кронштадте с Кридом, то ли на ютубе с Масленниковым. Но здесь надо идти на конкретные ухищрения.
То же касается Кати Адушкиной. Сколько можно прятаться за вентиляторами, кондиционерами и прочей техникой? Неужели нельзя найти какую-нибудь щель под потолком, или как там обычно делают другие?
Чепурченко - откровенно, овцы и стоги сена сразу вызывают подозрения. И даже неважно, что в конце он не вовремя высунул руку с финиками, всё равно Дима поднял бы его укрытие.
И никакие манёвры с кормлением животных тут не помогут.
Натан сам себя обнаружил! Меньше надо было следить за походами во́ды, лучше бы просто подольше полежал и не высовывался. В начале ещё можно было подсматривать, но потом ведущий приблизился к прятке и свет фонаря уже стал добивать до некоторых крыш.
Седоковой конкретно не повезло, могла выиграть в этот раз. Но дотошный Дмитрий всё-таки решил трогать "экспонаты", что и привело к раскрытию.
Спецвыпуск очень жду, здорово, что наконец пригласили Масленникова.
Летом скучал по пряткам СТС, пересмотрел все выпуски экстремальных пряток с ним на ютубе. Очень понравилось, на ТВ порой не хватает такой интриги...
Тоже прятались в разных локациях, было жутко интересно.
Оно шло с 2020 года, правда, крайне редко выходило
Первых двух найти как нефиг делать и Адушкину тоже.
Понравилась прятка Седоковой, жаль, что не прокатило.
6:0, красиво нечего не скажешь.
Но честно каждую игру чёткое ощущение что это все развод...
Ну да ладно... Дима был хороший вода! Смотреть было интересно в любом случае.
В следующей серии будет Масленников! Вот там будет жаришка!!! 🔥🔥🔥
Ну допустим одна серия может быть про секреты сезона, а ещё одну куда девать?
Мне казалось логичным, что сезон Пряток будет идти ровно до начала нового шоу на этом же канале Форт: Возвращение легенды (импортозамещённый аналог Форта Боярд)
https://myshows.me/view/96226/
Но похоже, СТС то ли обманул нас, то ли что-то недоговаривает)
а так, локация специально под 6-0, серия скучновата)))
Надеюсь не приснилось 🤞
Мол ты никого не найдёшь, умоешься слезами и тд
Наигранно же, ну прям видно
Но Господи, как я жду следующий выпуск.