s02e07 — Крепость Самаил, Султанат Оман

Моя оценка

4.703
MyShows
219
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2025 08:00
Всего просмотров: 2 15966.76%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

65
lliinnii
lliinnii
PRO
12 окт. 2025, 10:14 #
Натан конечно не заморачивался просто лежал на крыше 🤣🤣🤣
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 окт. 2025, 23:35 #
@lliinnii: у меня стойкое ощущение, что журавлю в ухо шепчут, кто где прячется и он «находит» по степени усталости
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2025, 07:08 #
@MOPE_AHAHACOB: да, есть вопросики
Poisonishes
Poisonishes
14 окт. 2025, 08:48 #
@MOPE_AHAHACOB: а у меня в этой серии почему-то эти вопросы отпали, хотя раньше тоже так казалось, сейчас он сразу дожимает места подозрительные.
Lazzy97
Lazzy97
15 окт. 2025, 15:34 #
@MOPE_AHAHACOB: да просто он не тупой, не боится испачкаться, голову включает)
smetana_sg
smetana_sg
16 окт. 2025, 01:10 #
@Poisonishes: тут локация простая еще.. не так много мест
lol_4to
lol_4to
12 окт. 2025, 11:12 #
Достойный сезон🫡🤐


Лёгкая победа 😅😅😂
Предвкушаем🔥❤️‍🔥 концовку в спец выпуска
muxaxa
muxaxa
PRO
12 окт. 2025, 15:55 #
Ай да Дима! 😄 Браво))

Казалось бы, у Натана самая простая прятка, а оно вона как получилось)) Ночь, отсутствие света, высота - всё сыграло в его пользу.

Самая глупая прятка была у Чепурченко. По всем параметрам. Он что реально думал, что Дима испугается зайти к барашкам? 😂😂😂 Еще додумался финики подкидывать в ясли. Ну, молодец, что тут скажешь 😆
Сам ступил и сам же всю игру сидел с такой обиженной физиономией, будто кто-то ему виноват 🤷‍♀️

Интересно глянуть спецвыпуск. О том, что водой будет Масленников, сразу было понятно. А что за спецучастники будут прятаться? Допустим, один из них Журавлев, а кто остальные? Любопытненько)
Lidos90
Lidos90
12 окт. 2025, 18:30 #
@muxaxa: опять у чепурченко глупая прятка😁
6o4ka
6o4ka
PRO
12 окт. 2025, 20:01 #
@muxaxa: Крида хотелось бы в роли игрока)
muxaxa
muxaxa
PRO
12 окт. 2025, 21:39 #
@6o4ka: тоже про него подумала, но Крид вроде в одной из прошлых пряток участвовал. Не в этом сезоне с Журавлевым, а раньше-раньше. Или ошибаюсь?
С другой стороны какая разница участвовал или нет, прятки игра такая, что можно участвовать сколько угодно раз)
6o4ka
6o4ka
PRO
12 окт. 2025, 21:42 #
@muxaxa: если честно, не помню.
Может в экстремальных он и участвовал, но даже если так, то это было достаточно давно
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2025, 07:09 #
@muxaxa: Крид не участвовал, но был ход от него в финале пряток
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 окт. 2025, 16:00 #
Дима поставил цель — всех найти, и он всех нашёл! Красавчик! 👏🏻 Локация в этот раз была необычная — как для участников, так и для самого ведущего — найти их прятки. Особенно понравилось, как спрятались Маркони (его фантазия не перестаёт меня удивлять, может стать и оператором, и камнем😂) и Натан.
Когда я увидела, кто будет ведущим в спец.выпуске, моя челюсть просто отвалилась! Дождались отца пряток! 🔥
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 окт. 2025, 18:10 #
@marinaaa25: прятка в камнях тоже не новА)) но интересно, да)
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 окт. 2025, 19:58 #
@Oksana_Gol: припоминаю что-то такое, не помню то ли в 1 сезоне была похожая , то ли я видела на канале у Димы Масленникова. Но я с вами согласна, что прятка не нова) Здесь просто локация интересная попалась участникам , а с учетом того, что там портить и ломать ничего нельзя , уместно Маркони использовал такой вид прятки. Пытался как мог замаскироваться😂 У них с Дзюбой похожие стили) Так если посмотреть , то многие элементы пряток повторяются из выпуск в выпуск. Дима уже просек фишки многих.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 окт. 2025, 20:08 #
@marinaaa25: Да, Дзюба и Маркони меня веселят все выпуски, как появляются. Тут смеялась от комментов Маркони, пока они в лаунже сидели втроем 😄
x0m1ak
x0m1ak
PRO
12 окт. 2025, 20:10 #
@marinaaa25: в первом сезоне Марат сквозбаб прятался под кирпичным пледом в Питере)
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 окт. 2025, 20:18 #
@Oksana_Gol: дадада тоже смеялась, Маркони и Дзюба кадры еще те)) веселят народ😁 Их фразочки надо в блокнот записывать) Меня еще рассмешила фраза Столярова « Приехали, 8 часов из Москвы , чтоб он за минуту нашел» .
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 окт. 2025, 20:20 #
@marinaaa25: слушайте, ну это реально обидно 🤣
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 окт. 2025, 20:22 #
@x0m1ak: точно!!! Вы разблокировали мое воспоминание.Спасибо! У Марата легендарная прятка была. Но тут Маркони еще грим нанес, под свой стиль прятку адаптировал)
muxaxa
muxaxa
PRO
12 окт. 2025, 21:42 #
@marinaaa25: а еще Куруч прятался во дворе тюрьмы, замаскировавшись под асфальт
o_da_vi
o_da_vi
12 окт. 2025, 22:32 #
@marinaaa25: на канале Масленникова в каком-то из последних выпусков пряток (там еще был второй вода) участник тоже замаскировался в камни, и диалог был в конце «а если бы я на тебя наступил?» - «а ты и наступил»)))
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 окт. 2025, 22:48 #
@o_da_vi: надо поискать этот выпуск, я уже плохо помню, это случайно не прятки с подписчиками?
Получается камни универсальное место для пряток)) многие любят их)
o_da_vi
o_da_vi
13 окт. 2025, 21:29 #
@marinaaa25: называется «прятки Масленников vs Дубровский», там и подписчики, и ребята из команды - Полина, Даник, Стас
marinaaa25
marinaaa25
PRO
13 окт. 2025, 22:09 #
@o_da_vi: спасибочки!!
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 окт. 2025, 18:08 #
Натан, как всегда, думает, что его никто не видит 😆
Дима - хорош 👍🏻 Превосходный результат для последнего его поиска. В этом выпуске болела за него 😃
За Славу обидно немного: поник он прям так сильно, когда в лаунже сидел.
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2025, 07:10 #
@Oksana_Gol: сам себя слил, обидно:)
Kris_skr
Kris_skr
12 окт. 2025, 18:09 #
Это было красиво!!! 6:0
thompson
thompson
12 окт. 2025, 18:13 #
Отличная серия, очень рада за Диму! Прокачал навык до максимума. Прятки у ребят тоже были классные.
_miss_ss_
_miss_ss_
12 окт. 2025, 18:15 #
Дима мощный 🔥
Этот выпуск определённо легендарный, наконец старания воды окупились и нашли абсолютно всех участников. Мои поздравления Диме!!
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
12 окт. 2025, 18:24 #
Дима молодец, всех нашёл в последнем выпуске в качестве воды, и локация интересная была. Ждём теперь Масленникова, он тоже хорош. В принципе, все Димы хороши, и меня, кстати, тоже Дима зовут 😅
x0m1ak
x0m1ak
PRO
12 окт. 2025, 18:37 #
Прикольная локация, сыграла на руку воде Диме, потому что там почти негде прятаться) Нельзя ничего ломать, негде развернуться. Что не умоляет заслуг Журавлева) Новичкам везет, Натан, но не в этот раз)
Наконец-то Масленников будет водой, а то все так хотели его на СТС)
З.ы предвкушаю комменты о том, что все прятки слили)
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2025, 07:10 #
@x0m1ak: ага, специально локацию для - 6-0 подобрали)
Шуршик
Шуршик
12 окт. 2025, 18:40 #
Да блин, рили? Ну сценарий же, последняя локация для Журавлева и всех нашел, а самого "банального" - последним) как шоу - круто, как реальность - ну прям нет)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
12 окт. 2025, 19:28 #
Дима красавчик!
С нетерпением жду Масленникова, он мастер по пряткам, если там будут не его ребята прятаться, шансы быть не найденными крайне малы))
Lalabelochka
Lalabelochka
12 окт. 2025, 19:48 #
Дима! ты мощь!
6o4ka
6o4ka
PRO
12 окт. 2025, 20:00 #
Мда...
Такая офигенная гигантская локация (целая крепость, ё-моё!), и такая лажа для участников...
6:0 впервые за 2 сезона, едрить его колотить.
Либо Журавлёву кто-то иногда подсказывает прятки некоторых игроков (для последнего выпуска с ним это неудивительно), либо они настолько тупо прячутся, что реально их легко найти.

Прикрыться факелами Столяров конечно здорово придумал, но почему-то его сразу же спалили (не огнём, конечно же). Может, стоило заныкаться где-нибудь подальше, чем на самом входе?

Маркони - спорное место, такой номер с плащом из камней (кирпичей) прошёл с другим игроком и ведущим, точно не помню, то ли в 1 сезоне в Кронштадте с Кридом, то ли на ютубе с Масленниковым. Но здесь надо идти на конкретные ухищрения.

То же касается Кати Адушкиной. Сколько можно прятаться за вентиляторами, кондиционерами и прочей техникой? Неужели нельзя найти какую-нибудь щель под потолком, или как там обычно делают другие?

Чепурченко - откровенно, овцы и стоги сена сразу вызывают подозрения. И даже неважно, что в конце он не вовремя высунул руку с финиками, всё равно Дима поднял бы его укрытие.
И никакие манёвры с кормлением животных тут не помогут.

Натан сам себя обнаружил! Меньше надо было следить за походами во́ды, лучше бы просто подольше полежал и не высовывался. В начале ещё можно было подсматривать, но потом ведущий приблизился к прятке и свет фонаря уже стал добивать до некоторых крыш.

Седоковой конкретно не повезло, могла выиграть в этот раз. Но дотошный Дмитрий всё-таки решил трогать "экспонаты", что и привело к раскрытию.

Спецвыпуск очень жду, здорово, что наконец пригласили Масленникова.
Летом скучал по пряткам СТС, пересмотрел все выпуски экстремальных пряток с ним на ютубе. Очень понравилось, на ТВ порой не хватает такой интриги...
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 окт. 2025, 20:10 #
@6o4ka: вот у меня сразу вопрос был, смог бы Столяров час там просидеть?! Он на первых минутах уже весь там спарился в этой жаре. Опасная прятка.
Пенгвин
Пенгвин
12 окт. 2025, 21:19 #
@6o4ka: что за экстремальные прятки?
6o4ka
6o4ka
PRO
12 окт. 2025, 21:24 #
@Пенгвин: раньше было такое шоу на ютубе) можно загуглить.
Тоже прятались в разных локациях, было жутко интересно.
Оно шло с 2020 года, правда, крайне редко выходило
Пенгвин
Пенгвин
12 окт. 2025, 21:45 #
@6o4ka: так и называлось?
6o4ka
6o4ka
PRO
12 окт. 2025, 21:47 #
@Пенгвин: да, экстремальные прятки
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2025, 07:12 #
@Пенгвин: оригинальное шоу, на основе которого прятки на стс) собственно масленников и должен был вести, но заболел
Пенгвин
Пенгвин
12 окт. 2025, 21:21 #
С Маркони очень подозрительно было. Как-то он целенаправленно пошёл копаться в том месте, где он лежал, хотя камней достаточно много. Может конечно вырезали и он где-то ещё смотрел под камнями.
Первых двух найти как нефиг делать и Адушкину тоже.
Понравилась прятка Седоковой, жаль, что не прокатило.
Пенгвин
Пенгвин
12 окт. 2025, 21:44 #
Судя по анонсу спецвыпуска, прятаться будет Дзюба. Его почерк видно сразу.
Grenuy
Grenuy
12 окт. 2025, 21:48 #
У Ани хорошая прятка была
mari_zem
mari_zem
12 окт. 2025, 23:56 #
Вот и закончился сезон...
6:0, красиво нечего не скажешь.
Но честно каждую игру чёткое ощущение что это все развод...
Ну да ладно... Дима был хороший вода! Смотреть было интересно в любом случае.

В следующей серии будет Масленников! Вот там будет жаришка!!! 🔥🔥🔥
6o4ka
6o4ka
PRO
13 окт. 2025, 07:10 #
Погодите, но если 8 выпуск будет специальным, и я так понимаю, финальным в сезоне, то зачем тогда тут расписали 8 и 9 выпуски дальше него?
Ну допустим одна серия может быть про секреты сезона, а ещё одну куда девать?

Мне казалось логичным, что сезон Пряток будет идти ровно до начала нового шоу на этом же канале Форт: Возвращение легенды (импортозамещённый аналог Форта Боярд)
https://myshows.me/view/96226/

Но похоже, СТС то ли обманул нас, то ли что-то недоговаривает)
Anny_fay
Anny_fay
13 окт. 2025, 08:34 #
@6o4ka: серии добавляют такие же зрители, заранее добавили просто, а на сайте СТС кстати еще две серии указаны, на следующей неделе и через неделю, так что может действительно что-то будет
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2025, 07:12 #
Серию стоило посмотреть ради анонса:) ну наконец-то:))
а так, локация специально под 6-0, серия скучновата)))
Cathleen
Cathleen
13 окт. 2025, 15:21 #
Невероятно, Дима будет искать в следующей серии? Ущипните меня
Надеюсь не приснилось 🤞
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2025, 23:30 #
@Cathleen: щиплю и ору:))
Mirzoevshama
Mirzoevshama
13 окт. 2025, 15:59 #
Такой кайфовый выпуск , на одном дыхании. Насколько же круто что Масло будет водой)
funnyfoxnaprimer
funnyfoxnaprimer
13 окт. 2025, 17:18 #
Натан и сюда добрался😹
g1726457
g1726457
13 окт. 2025, 21:02 #
@funnyfoxnaprimer: одни и те же лица во всех шоу
g1726457
g1726457
13 окт. 2025, 21:12 #
А вот эти все «искренние» комментарии участников это по сценарию у них прописано?
Мол ты никого не найдёшь, умоешься слезами и тд
Наигранно же, ну прям видно
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
13 окт. 2025, 23:11 #
Крутейший выпуск! Диман вообще красавчик, просто топ, сорвал куш наконец-то! Как красиво он прям по хронологии рос, рос и дорос до победы! Ура, вива Диман! Такой состав ещё прикольный, сдесь только Маги не хватило, чтоб бест оф зе бест был, чтоб он сидел люля жарил на балконе))) Ну чтож... Масленников, ждём с нетерпением! У тебя появился отличный напарник!) Давайте 12 чел и 2 Димана запускайте)) Будет топ! Делаю ставку - за пол часа спрявятся, просто всё разнесут!)
child_bluda
child_bluda
PRO
14 окт. 2025, 13:56 #
Журавлёв красавчик, никто не сомневается.

Но Господи, как я жду следующий выпуск.
Sol13
Sol13
14 окт. 2025, 18:22 #
Очень рада за Диму, это было шикарное завершение сезона)) ❤
Rumy
Rumy
15 окт. 2025, 13:30 #
Это не комната, это лаунж! 😂😂😂 Эх Ребята не в этот раз, не в этот раз. Крепость огромная, но мест спрятаться особо и нет.
theglamourchase
theglamourchase
19 окт. 2025, 19:32 #
ээ, где спешл эпизод
theglamourchase
theglamourchase
19 окт. 2025, 20:26 #
@theglamourchase: скажу одно: профессионала видно сразу
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
03 янв. 17:58 #
Чепур конечно затупил - он реально думал, что деревенский Дима побоится к овечкам подойти? Да и ещё кормить их начал. Животные ночью спят, а не едят. а тут на вкусняшки зашевелились, заблеяли и сразу привлекли внимание Димы. Он-то понимает, что просто так ночью животные блеять не будут - значит им кто-то мешает. Может быть так быстро тебя бы и не нашли. (Но думаю в итоге всё равно нашёл). Не знаю сливают ли Диме прятки или нет, но смотреть очень интересно. Учитывая, что ломать и изменять ничего нельзя - вариантов где спрятаться по факту нет или их мало. Так что логично, что он всех нашёл.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
31 мар. 19:36 #
Это была огненная и заряженная прятка и я рада что он и кондишн не пропустил и Натана нашёл!!! Хотя и сбился, но нашёл!!!! Как я радовалась и орала в экран!!! Очень рада за Диму, что он всех нашёл)))
Написать комментарий: