хороший сезон в целом вышел. если будут снимать еще, надеюсь будет меньше токсичных участников, больше интересных и зарубежных локаций и конечно же ведущий Дима Масленников
Магамед не только токсичный, ещё и дорогой участник. Нужно было не лестницу строить, а дать ему конверт и пусть идёт с Богом! Не знаю, но чего-то не хватило. Все хорошо, но будто бы безвкусно. Такое бывает. Хороший сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
8если будут снимать еще, надеюсь будет меньше токсичных участников, больше интересных и зарубежных локаций и конечно же ведущий Дима Масленников
Не знаю, но чего-то не хватило. Все хорошо, но будто бы безвкусно.
Такое бывает. Хороший сезон.
Ждём следующего!!!
Ждем 3 сезон. Хотелось бы новых лиц, которые будут добрее к воде)