серия просто огнище🔥 начало было такое напряженное, я думала так и закончила в итоге серия, но в концеее…нервишки так и шалят! уверена, что халит не увидит их поцелуй, еще рано для этого, но нервишки потрепали знатно!
Интересно, что у Нюсхета за счеты с этой семьей? Только спросила, как на другом ресурсе нашла ответ.
Нюсхет - сын того профессора, которого обвинили в связи с молодой Сенихой и если бы сюжет строился вокруг него, то сериал назвали бы Месть. Он собирается мстить всем.
@Вискорка: нет, он сын того капитана, которого обвинили в смерти отца Сенихи. Когда Халит стал причиной смерти своего отца, Медиха попыталась скрыть это, переложив вину на отца Нюзхета
Ох Сениха. Точно на тебе проклятье. Твоего любимого Нюзхета, то Налан целует, то Мюккерем 😂 А ты, всё стоишь в сторонке
А тут стало интересно, когда Нюзхет сказал Мюккерем что отомстит всем им, что они с ним сделали. По этому, он то с Сенихой, то с Налан и пытается ещё с Мюккерем быть 🤔
Получается что семья Пашазаде как то замешана в убийстве Орхана Эрдена, отца Нюзхета ? Если, это он тот капитан, который за место него ушёл в плавание отец Халита и Сенихи и погиб за место него. То, Нюзхет должен винить не их всех, а только самого Халита и его мать. По идее так то
Ну и сейчас, будет скандал. Халит узнает, что что-то есть между Нюзхетом и Мюккерем и будет развод. Ай, да молодец Сениха
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12начало было такое напряженное, я думала так и закончила в итоге серия, но в концеее…нервишки так и шалят! уверена, что халит не увидит их поцелуй, еще рано для этого, но нервишки потрепали знатно!
Интересно что будет дальше
Нюсхет - сын того профессора, которого обвинили в связи с молодой Сенихой и если бы сюжет строился вокруг него, то сериал назвали бы Месть. Он собирается мстить всем.
Правда что ли?
Я так поняла
Они с братом просто одинаковые со своими травмами, вот только как можно быть таким му***
И он же...
Слов нет... одни эмоции 🤬🤬🤬
А тут стало интересно, когда Нюзхет сказал Мюккерем что отомстит всем им, что они с ним сделали. По этому, он то с Сенихой, то с Налан и пытается ещё с Мюккерем быть 🤔
Получается что семья Пашазаде как то замешана в убийстве Орхана Эрдена, отца Нюзхета ?
Если, это он тот капитан, который за место него ушёл в плавание отец Халита и Сенихи и погиб за место него. То, Нюзхет должен винить не их всех, а только самого Халита и его мать. По идее так то
Ну и сейчас, будет скандал.
Халит узнает, что что-то есть между Нюзхетом и Мюккерем и будет развод. Ай, да молодец Сениха