Спойлер* У меня челюсть отвисла. Капитан Орхан отец Халита? Халит и Мюзфет братья? Халит стал причиной того что родной отец повесился? Остановите меня если я неверно поняла😅
я в шоке с высокомерия халита, как он везде себя превозносит, аж до чертиков бесит. но финал был ожидаем, но я вообще думала, что халил вместе с собой перевернет лодку, чтобы выставить за несчастный случай, а он просто так легко скинул сениху🥲
Медиха слишком много разговорилась. Пора Сенихе найти новый план и заставить её замолчать навсегда
Ну, кто тебя просил Тюркан говорить Халиту, про Сениху ? Всё, теперь будет настоящая война от Сенихи всей семьи Пашазаде и этому поможет Нюзхет и возможно Мюккерем и конечно же преподаватель Селим
Халит, пошёл на перекор матери ? Ну Медиха, такого не упустит
Хвсан молодец. Рассказал всё Сенихе. Теперь у неё все полномочия и козыри есть, уничтожит этих Пашазаде
Эх, чуть чуть и получилось бы у Нюзхет, столкнуть Энвера и всё было бы покончено. Но, а если бы он так же как и Медиха выжил ? Эти злодеи, так легко и просто не умирают 😠
Нюзхет правильно сделал, что всё рассказал про делишки Халита, Энвера и смерть отца
Опа, значит Халит не Пашазаде, а Эрдан ? Точнее брат Нюзхета ? О, какие тайны и секреты ещё не раскрыты
Халит, хочет утопить в лодке Сениху ? Явно, не просто по морю ходить на лодке Халит мразь, в воду бросил Сениху. Ладно, если преподаватель Селим рядом окажется и вовремя спасёт её
Ну кто так делает ? На всё обозрение, оставить всем, на столе всё досъе, планы ? Джемаль, сейчас всё пойдёт и расскажет отцу и сестре. И весь план Нюзхета провалится.
Будем ждать следующей серии Сериал, просто держит зрителей в напряжении 😁👍
Мне нравится, что все не стоит на месте, а наоборот, очень даже быстро движется, в каждой серии что-то раскрывается, да ещё какое. Рада, что Сениха узнала правду о смерти отца, но какой же Халит скотина. Вообще столько всего раскрывается причём для разных людей, а их много и от этого ещё интересней. Всю серию держит в напряжении Ну и шок из всей шоковой информации для меня, что Нюзхет и Халит братья Ну и концовка серии 🔥
@Filippovavarya: я в шоке от того, что мать сенихе соврала, что мол она не родная дочь своего же отца, и что она не пашазаде, дабы о своём сыночке позаботиться🥰🥰🥰
все так хвалят, а я больше не могу смотреть, девочки, буду ваши комментарии читать, потому что интересно, чем кончится, нооооо сил моих больше нет
такая тоскливая музыка, молодой парень-"апполон" играет ужасно. выражение тоски на лице "когда же это все кончитсяяяя ну маааам")) девушки там красотки все, нравится главная героиня, не видела ее раньше, а мать ее - люблю эту актрису. по жизни у нее конечно роли "мать года", но она шикарная.
музыка тоскливая тоже, все очень страдают, очень несчастные, вообще все мужские роли это просто кошмар, ни одного симпатичного (в человеческом смысле) лица, разве что вот профессор появился, интересный наверное персонаж. не очень понятно, что будет с персонажем берил, к чему эти браки, что она лично этому "апполону" сделала, если любит то он вон ту, жену противного брата.
вообще сюжет тут весь в духе "да он любит тебя - да она не может любить меня! да я люблю тебя!"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
15У меня челюсть отвисла. Капитан Орхан отец Халита? Халит и Мюзфет братья? Халит стал причиной того что родной отец повесился?
Остановите меня если я неверно поняла😅
но финал был ожидаем, но я вообще думала, что халил вместе с собой перевернет лодку, чтобы выставить за несчастный случай, а он просто так легко скинул сениху🥲
Ну, кто тебя просил Тюркан говорить Халиту, про Сениху ? Всё, теперь будет настоящая война от Сенихи всей семьи Пашазаде и этому поможет Нюзхет и возможно Мюккерем и конечно же преподаватель Селим
Халит, пошёл на перекор матери ? Ну Медиха, такого не упустит
Хвсан молодец. Рассказал всё Сенихе. Теперь у неё все полномочия и козыри есть, уничтожит этих Пашазаде
Эх, чуть чуть и получилось бы у Нюзхет, столкнуть Энвера и всё было бы покончено. Но, а если бы он так же как и Медиха выжил ? Эти злодеи, так легко и просто не умирают 😠
Нюзхет правильно сделал, что всё рассказал про делишки Халита, Энвера и смерть отца
Опа, значит Халит не Пашазаде, а Эрдан ? Точнее брат Нюзхета ?
О, какие тайны и секреты ещё не раскрыты
Халит, хочет утопить в лодке Сениху ? Явно, не просто по морю ходить на лодке
Халит мразь, в воду бросил Сениху. Ладно, если преподаватель Селим рядом окажется и вовремя спасёт её
Ну кто так делает ? На всё обозрение, оставить всем, на столе всё досъе, планы ? Джемаль, сейчас всё пойдёт и расскажет отцу и сестре. И весь план Нюзхета провалится.
Будем ждать следующей серии
Сериал, просто держит зрителей в напряжении 😁👍
Рада, что Сениха узнала правду о смерти отца, но какой же Халит скотина. Вообще столько всего раскрывается причём для разных людей, а их много и от этого ещё интересней. Всю серию держит в напряжении
Ну и шок из всей шоковой информации для меня, что Нюзхет и Халит братья
Ну и концовка серии 🔥
такая тоскливая музыка, молодой парень-"апполон" играет ужасно. выражение тоски на лице "когда же это все кончитсяяяя ну маааам")) девушки там красотки все, нравится главная героиня, не видела ее раньше, а мать ее - люблю эту актрису. по жизни у нее конечно роли "мать года", но она шикарная.
музыка тоскливая тоже, все очень страдают, очень несчастные, вообще все мужские роли это просто кошмар, ни одного симпатичного (в человеческом смысле) лица, разве что вот профессор появился, интересный наверное персонаж. не очень понятно, что будет с персонажем берил, к чему эти браки, что она лично этому "апполону" сделала, если любит то он вон ту, жену противного брата.
вообще сюжет тут весь в духе "да он любит тебя - да она не может любить меня! да я люблю тебя!"
простите, словлю свои минусы, но я любя)