s01e07 — 7. Bölüm

Ревность — s01e07 — 7. Bölüm

Моя оценка

4.611
MyShows
36
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2025 20:00
Всего просмотров: 34547.52%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
terezat
terezat
29 окт. 2025, 21:53 #
Нет , ну на долю секунды я даже подумала, что он сейчас ее отнимет и попросит прощения. Но все оказалось прозаичнее 🙈
ssamuseva
ssamuseva
PRO
30 окт. 2025, 17:56 #
@terezat: я тоже так думала, но увы…
Аннаhoggy
Аннаhoggy
30 окт. 2025, 01:51 #
Пошла жара 🔥
katwicked
katwicked
30 окт. 2025, 17:52 #
Спойлер*
У меня челюсть отвисла. Капитан Орхан отец Халита? Халит и Мюзфет братья? Халит стал причиной того что родной отец повесился?
Остановите меня если я неверно поняла😅
ssamuseva
ssamuseva
PRO
30 окт. 2025, 17:57 #
@katwicked: да нет, вроде бы все так 🫣
mrshkln
mrshkln
31 окт. 2025, 00:41 #
и родного отца погубил и приемного
LissLiss
LissLiss
31 окт. 2025, 03:28 #
Конец был ожидаем 😢
sophia_jones
sophia_jones
31 окт. 2025, 19:26 #
До последнего надеялась что это Синиха его столкнет 🥲 какой же подонок этот Халит, слов нет
viktoriusa
viktoriusa
31 окт. 2025, 23:27 #
@sophia_jones: Сениха, будто совсем без мозгов... Любительница высказывать все в неправильное время и в неправильном месте.
id77225767
id77225767
15 дек. 2025, 00:13 #
если бы это было не так, это был бы не турецкий сериал)
anevkaa
anevkaa
02 нояб. 2025, 23:09 #
я в шоке с высокомерия халита, как он везде себя превозносит, аж до чертиков бесит.
но финал был ожидаем, но я вообще думала, что халил вместе с собой перевернет лодку, чтобы выставить за несчастный случай, а он просто так легко скинул сениху🥲
Sergck21
Sergck21
03 нояб. 2025, 20:05 #
Медиха слишком много разговорилась. Пора Сенихе найти новый план и заставить её замолчать навсегда

Ну, кто тебя просил Тюркан говорить Халиту, про Сениху ? Всё, теперь будет настоящая война от Сенихи всей семьи Пашазаде и этому поможет Нюзхет и возможно Мюккерем и конечно же преподаватель Селим

Халит, пошёл на перекор матери ? Ну Медиха, такого не упустит

Хвсан молодец. Рассказал всё Сенихе. Теперь у неё все полномочия и козыри есть, уничтожит этих Пашазаде

Эх, чуть чуть и получилось бы у Нюзхет, столкнуть Энвера и всё было бы покончено. Но, а если бы он так же как и Медиха выжил ? Эти злодеи, так легко и просто не умирают 😠

Нюзхет правильно сделал, что всё рассказал про делишки Халита, Энвера и смерть отца

Опа, значит Халит не Пашазаде, а Эрдан ? Точнее брат Нюзхета ?
О, какие тайны и секреты ещё не раскрыты

Халит, хочет утопить в лодке Сениху ? Явно, не просто по морю ходить на лодке
Халит мразь,  в воду бросил Сениху. Ладно, если  преподаватель Селим рядом окажется и вовремя спасёт её

Ну кто так делает ? На всё обозрение,  оставить всем, на столе всё досъе,  планы ? Джемаль, сейчас всё пойдёт и расскажет отцу и сестре. И весь план Нюзхета провалится.

Будем ждать следующей серии
Сериал, просто держит зрителей в напряжении 😁👍
Filippovavarya
Filippovavarya
07 нояб. 2025, 00:52 #
Мне нравится, что все не стоит на месте, а наоборот, очень даже быстро движется, в каждой серии что-то раскрывается, да ещё какое.
Рада, что Сениха узнала правду о смерти отца, но какой же Халит скотина. Вообще столько всего раскрывается причём для разных людей, а их много и от этого ещё интересней. Всю серию держит в напряжении
Ну и шок из всей шоковой информации для меня, что Нюзхет и Халит братья
Ну и концовка серии 🔥
anevkaa
anevkaa
07 нояб. 2025, 01:36 #
@Filippovavarya: я в шоке от того, что мать сенихе соврала, что мол она не родная дочь своего же отца, и что она не пашазаде, дабы о своём сыночке позаботиться🥰🥰🥰
SoloSoletto
SoloSoletto
12 нояб. 2025, 20:57 #
все так хвалят, а я больше не могу смотреть, девочки, буду ваши комментарии читать, потому что интересно, чем кончится, нооооо сил моих больше нет

такая тоскливая музыка, молодой парень-"апполон" играет ужасно. выражение тоски на лице "когда же это все кончитсяяяя ну маааам")) девушки там красотки все, нравится главная героиня, не видела ее раньше, а мать ее - люблю эту актрису. по жизни у нее конечно роли "мать года", но она шикарная.

музыка тоскливая тоже, все очень страдают, очень несчастные, вообще все мужские роли это просто кошмар, ни одного симпатичного (в человеческом смысле) лица, разве что вот профессор появился, интересный наверное персонаж. не очень понятно, что будет с персонажем берил, к чему эти браки, что она лично этому "апполону" сделала, если любит то он вон ту, жену противного брата.

вообще сюжет тут весь в духе "да он любит тебя - да она не может любить меня! да я люблю тебя!"

простите, словлю свои минусы, но я любя)
Написать комментарий: