s01e05 — 5. Bölüm

Ревность — s01e05 — 5. Bölüm

Моя оценка

4.59
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2025 20:00
Всего просмотров: 36950.9%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
MadSoulChild
MadSoulChild
15 окт. 2025, 23:50 #
Какой же Халит мерзотный, просто слов нет. Несмотря на детские травмы вот вообще не жалко его. Могу почти к любому тут проникнуться и понять, кроме него. Как Мюккерем после этой этого пьяного разговора на него вообще смотреть может. Pathetic 😑
Вискорка
Вискорка
16 окт. 2025, 16:52 #
Ну и г@ндон этот братец!! Мамаше браво, конечно! Не сам он таким вырос. Это не дитя улиц. Маман десятилениями взращивала в нем необоснованное чувство превосходства, исключительности.
Именно мама его научила, что на черное можно сказать белое. И все схавают. Что можно менять себе в угоду реальность, подставлять, подтасовывать факты. Поэтому и адвокатом он стал грязным.
Это ужасно все. Бедная Сениха. Как в ней вообще осталась способность любить, столько лет жизни в унижении, газлайтинге, пренебрежении.
Психопаты долбанные.
cherry_princess
cherry_princess
18 окт. 2025, 05:51 #
Сениху очень очень жалко , надеюсь , что она разнесет этого Халита в пух и прах
AnnWilcox
AnnWilcox
28 окт. 2025, 01:06 #
Смотрела всю серию на моменты, где улыбается Сениха и думала, кого же она мне напоминает... И поняла, что напоминает мне Эмили в Париже)) улыбка чем то смахивает)

Про братца и маман все другие высказались... Аналогично считаю... Надеюсь, что они получат по заслугам.
Sergck21
Sergck21
03 нояб. 2025, 14:34 #
Уф, хорошо что Халит не увидел поцелуй Нюзхета и Мюккерем. Сениха их спасла 😂

Классная сцена, где Мюккерем, мыла Медиху 😂👍 Это было смешно. Нежинка какая. Налан,  наверняка не такая была бы нежинкой, если поменять местами

Нужно было, Нюзхету засунуть деньги не в карман Халиту, а в рот

Глаза у Сениха, будь-то демон в неё вселился 😬

Ох Фериде, зачем ты увидела то, что не надо видеть. Говоришь, когда не надо говорить никому, особенно Сенихе. Она же, точно тебя закопает

Маминькин сынок. Мать и сын, ещё те мрази. Хорошо если мать, останется такой же и не заговорил никогда. А Мюккерем, уйдёт к Нюзхету и чтоб отец Халита являлся ему, пока тот с ума не сойдёт и не попадёт в психиатрическую больницу. Либо покончит с собой
И Нюзхету вовсе не нужно наказывать Мюккерем. А наоборот, наказать надо Налан, Халита, Энвер, Медиху. Вот, кого надо наказать

О, Махир Гюнширайиграет преподаватель Сенихи. Сразу не узнал с седой бородой и в очках. Еле как узнал. В сериале Госпожа Фазилет и её дочери играл роль богатого отца семьи Эгеменов. Там, без бороды и очков

Сениху, нужно прозаать. Не "Госпожа Никто" , а "Разбеватель окон" 😂 Ей, всё не по чём

Ох Налан, будет рвать на себе и на Мюккерем, волосы 😁
Написать комментарий: