s14e06 — Broken Things

Пожарные Чикаго — s14e06 — Broken Things

Моя оценка

4.475
MyShows
181
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2025 05:00
Всего просмотров: 2 0359.99%

Обсуждение 6 серии 14 сезона
Обсуждение серии

16
mofogirl
mofogirl
06 нояб. 2025, 17:48 #
Давно таких захватывающих спасений не было)
У Чикаго тоже чтоли бюджет сократили как у анатомии страсти? Раз Стеллу в "отпуск" отправляют внезапно...
Freyja89
Freyja89
06 нояб. 2025, 20:16 #
Отличная серия! Дочь пациентки подбешивала своей истерикой, хотя я понимаю , что она очень переживала за мать. Ну и отец у новенького!!! Пусть лучше сидит и не трогает сына, но чувствую , что еще доставит неприятности.
2017Olivia
2017Olivia
06 нояб. 2025, 21:26 #
Воу вот это круто! Вот бы побывать на съемках 😍
KaiaMonterrio
KaiaMonterrio
06 нояб. 2025, 22:23 #
НИФИГА СЕБЕ
ЭТО ЧТО
ДЕЙЗИ ИЗ КОСТЕЙ В РОЛИ СЕСТРЫ БРЭДФОРДА?!
KaiaMonterrio
KaiaMonterrio
06 нояб. 2025, 22:26 #
@KaiaMonterrio: спасение конечно прям экшон вообще
А касаемо васкеза я уже начала думать ну опять быстро его проблему решат и он уйдет дальше на копа учиться
А не тут-то было
в общем интересно васкез надолго или на сезон
Itecontest
Itecontest
06 нояб. 2025, 23:45 #
Интересный момент: актер, играющий вдовца, очень часто играет злодеев. Вот и думается мне, а не убийца ли он, раз доказательства в деле отец подделал, и кто на самом деле убил еще большой вопрос....
Itecontest
Itecontest
06 нояб. 2025, 23:46 #
Ура, Паскаль ее таки позвал на свидание! Такая милая пара🥰
irinabuckinham
irinabuckinham
08 нояб. 2025, 09:57 #
Мне одной видится это сексуальное напряжение между Сэлом и Лиззи? А что они оба невероятно горячие, свободные и химия некая прослеживается.
Да и в целом Васкес стал нравится гораздо больше. С каждой серией он все больше и больше раскрывается. Это даже по Стелле стало видно...Кид абы кому шанса не даёт. А если ещё и вспомнить какая текучка кадров обычно у нее в отряде, то прям это очень заметно. Она даже смотрит на него ну вот не так как на других. Мне почему-то показалось,что Стелла увидела в нем более молодую версию себя : строптивого, но невероятно талантливого пожарного.
vk1288480
vk1288480
08 нояб. 2025, 13:32 #
Я понимаю что сериалы сокращают бюджет, но с отъездом Стеллы на 81 остался один Васкес, да и в принципе из постоянки одни фельдшеры, и все ради чего 1 интересный случай за 6 серий и все, пора уже всех объединить в 1 машину и все
AsyaSava
AsyaSava
09 нояб. 2025, 16:03 #
Ну вот, нашли как Стеллу на время сбагрить, эх. Северайда то не могут пока, начальник
И Мауча с Херманном в этой серии даже не покаывали. Выживают как могут
LAlex
LAlex
13 нояб. 2025, 23:06 #
Я не пойму, что за пробка, где скорую не пропускают? Обычно же ряд машин залазит на тротуар и скорая проезжает
Itecontest
Itecontest
14 нояб. 2025, 00:57 #
@LAlex: это мост, там некуда
Marley
Marley
22 нояб. 2025, 18:18 #
Дошло наконец где я видела Васкеза 😅 в "Хороший доктор" - доктор Перез 🤭
Царская
Царская
05 янв. 18:52 #
@Marley: блин точно😄 а я тоже смотрю лицо знакомое, и не посмотрела его фильмографию)))
MSol
MSol
06 февр. 21:01 #
Скорая не может стоять в пробке. У нас есть правила, когда машины стоящие в пробке обязаны сделать "коридор " для спец.служб. И на практике это работает. У меня было не раз
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 апр. 15:12 #
Я конечно против подкидывания улик, но 10 лет? Даже насильникам частенько меньше дают😶‍🌫️
Написать комментарий: