Отличная серия! Дочь пациентки подбешивала своей истерикой, хотя я понимаю , что она очень переживала за мать. Ну и отец у новенького!!! Пусть лучше сидит и не трогает сына, но чувствую , что еще доставит неприятности.
@KaiaMonterrio: спасение конечно прям экшон вообще А касаемо васкеза я уже начала думать ну опять быстро его проблему решат и он уйдет дальше на копа учиться А не тут-то было в общем интересно васкез надолго или на сезон
Интересный момент: актер, играющий вдовца, очень часто играет злодеев. Вот и думается мне, а не убийца ли он, раз доказательства в деле отец подделал, и кто на самом деле убил еще большой вопрос....
Мне одной видится это сексуальное напряжение между Сэлом и Лиззи? А что они оба невероятно горячие, свободные и химия некая прослеживается. Да и в целом Васкес стал нравится гораздо больше. С каждой серией он все больше и больше раскрывается. Это даже по Стелле стало видно...Кид абы кому шанса не даёт. А если ещё и вспомнить какая текучка кадров обычно у нее в отряде, то прям это очень заметно. Она даже смотрит на него ну вот не так как на других. Мне почему-то показалось,что Стелла увидела в нем более молодую версию себя : строптивого, но невероятно талантливого пожарного.
Я понимаю что сериалы сокращают бюджет, но с отъездом Стеллы на 81 остался один Васкес, да и в принципе из постоянки одни фельдшеры, и все ради чего 1 интересный случай за 6 серий и все, пора уже всех объединить в 1 машину и все
Ну вот, нашли как Стеллу на время сбагрить, эх. Северайда то не могут пока, начальник И Мауча с Херманном в этой серии даже не покаывали. Выживают как могут
Скорая не может стоять в пробке. У нас есть правила, когда машины стоящие в пробке обязаны сделать "коридор " для спец.служб. И на практике это работает. У меня было не раз
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 14 сезона Обсуждение серии
16У Чикаго тоже чтоли бюджет сократили как у анатомии страсти? Раз Стеллу в "отпуск" отправляют внезапно...
ЭТО ЧТО
ДЕЙЗИ ИЗ КОСТЕЙ В РОЛИ СЕСТРЫ БРЭДФОРДА?!
А касаемо васкеза я уже начала думать ну опять быстро его проблему решат и он уйдет дальше на копа учиться
А не тут-то было
в общем интересно васкез надолго или на сезон
Да и в целом Васкес стал нравится гораздо больше. С каждой серией он все больше и больше раскрывается. Это даже по Стелле стало видно...Кид абы кому шанса не даёт. А если ещё и вспомнить какая текучка кадров обычно у нее в отряде, то прям это очень заметно. Она даже смотрит на него ну вот не так как на других. Мне почему-то показалось,что Стелла увидела в нем более молодую версию себя : строптивого, но невероятно талантливого пожарного.
И Мауча с Херманном в этой серии даже не покаывали. Выживают как могут