Стелла как всегда в своем репертуаре. Все как она хочет и должна главной быть. Она захотела усыновить, а не родить, Келли уступил, теперь не может найти общий язык с ребенком, я одна пойду в больницу с Исаей, Келли подчиняется. Вот чем бы он там помешал? Как она бесит.
@Nastfreak: Странный тейк про "не захотела родить, а Келли уступил", вообщет как бы Стелле решать, а не ему. Да и целом существуют люди которые готовы дарить любовь не только детям со своей днк и я смею предположить что Келли из таких. По поводу больницы ничего плохого не увидела, ребятки ищут подход по разному и никакой катастрофы не произошло в походе Иссаи только со Стеллой.
Вайолет прям как Лара Крофт на ту машину вскочила))) Келли, ну предсказуемо, его давно в начальники подталкивают, да что-то все не сростается) Пацана жаль((
Про Стеллу было так много сказано в комментариях, что уже и добавить, наверное, нечего. Она слишком старается, когда нужно дать время и себе, и ребенку.. Отношения не могут быть хорошими по щелчку пальца. Исайю жалко.. :( Предполагаю, что мы весь сезон будем наблюдать за сокращением сотрудников пожарных, начальников, что очень мне не нравится. У сценаристов, видимо, закончились идеи на сюжет. Пора закругляться, как бы больно это не звучало.
@anakos: сокращения вписаны в сюжет из-за сокращения бюджета сериала. По мне пусть лучше будет такое чередование героев чтобы сохранить проект, тем более что это дает возможность делать более прицельные сюжеты с отдельными героями
@Itecontest: пожарные на то они и пожарные, чтобы видеть в сериале то, чему соответствует название сериала, а не то, что каждый занимается тем, что попало. по мне так лучше закрыть сериал, тем более, если бюджет сокращен.
@anakos: в этой серии Вайолет занималась делами парамедиков, Келли и команда спасли человека с лодки, Герман вообще успел еще и ребенку вправить локоть, шеф ходил всю серию делал шефские дела... Что вам ещё нужно?
Ну, как бы понятно, что Исайя с Северайдом и Кидд останется. Жаль, что Натали убрали, я к ней даже прикипела. И я понимаю, что теоретически в опеке над Исайей они отказать не могли, т.к.уже был перерыв, и там тоже наверняка смотрят на отказы.
А мне очень понравилась съемка спасения на лодке) Крутая постановка сцены, трюк с прыжком классно выглядел! Интересно, куда приведет идея Вайолетт сделать пожарным смены в виде парамедиков?..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 14 сезона Обсуждение серии
17ни одного пожара. хочется больше вызовов, экшна, а не бюрократических разборок
По поводу больницы ничего плохого не увидела, ребятки ищут подход по разному и никакой катастрофы не произошло в походе Иссаи только со Стеллой.
Келли, ну предсказуемо, его давно в начальники подталкивают, да что-то все не сростается)
Пацана жаль((
Исайю жалко.. :(
Предполагаю, что мы весь сезон будем наблюдать за сокращением сотрудников пожарных, начальников, что очень мне не нравится. У сценаристов, видимо, закончились идеи на сюжет. Пора закругляться, как бы больно это не звучало.
И я понимаю, что теоретически в опеке над Исайей они отказать не могли, т.к.уже был перерыв, и там тоже наверняка смотрят на отказы.
Интересно, куда приведет идея Вайолетт сделать пожарным смены в виде парамедиков?..