Пожарные Чикаго — s14e03 — In the Blood

Моя оценка

4.398
MyShows
181
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2025 04:00
Всего просмотров: 2 11410.38%

Обсуждение 3 серии 14 сезона
Обсуждение серии

17
Freyja89
Freyja89
16 окт. 2025, 15:32 #
Так жаль Иссаю 😭 надеюсь его мама придет в себя 🙏🏻 Келли был бы отличным шефом 💪🏼
BunnyZaya
BunnyZaya
16 окт. 2025, 16:02 #
@Freyja89: Келли за что не берется везде и всегда красавчик 😁
olya_loui
olya_loui
PRO
16 окт. 2025, 18:05 #
вот вроде серия, 40 минут, а ни о чём ...
ни одного пожара. хочется больше вызовов, экшна, а не бюрократических разборок
Nastfreak
Nastfreak
16 окт. 2025, 18:12 #
Стелла как всегда в своем репертуаре. Все как она хочет и должна главной быть. Она захотела усыновить, а не родить, Келли уступил, теперь не может найти общий язык с ребенком, я одна пойду в больницу с Исаей, Келли подчиняется. Вот чем бы он там помешал? Как она бесит.
MarlinMendez
MarlinMendez
09 нояб. 2025, 01:22 #
@Nastfreak: Странный тейк про "не захотела родить, а Келли уступил", вообщет как бы Стелле решать, а не ему. Да и целом существуют люди которые готовы дарить любовь не только детям со своей днк и я смею предположить что Келли из таких.
По поводу больницы ничего плохого не увидела, ребятки ищут подход по разному и никакой катастрофы не произошло в походе Иссаи только со Стеллой.
mofogirl
mofogirl
16 окт. 2025, 19:41 #
Вайолет прям как Лара Крофт на ту машину вскочила)))
Келли, ну предсказуемо, его давно в начальники подталкивают, да что-то все не сростается)
Пацана жаль((
2017Olivia
2017Olivia
16 окт. 2025, 21:18 #
Я поняла, что ничего не поняла. Единственное, что понравилось - это посиделки Келли с Чифом с видом на ночной Чикаго 😍
g1218536
g1218536
16 окт. 2025, 22:07 #
@2017Olivia: прямо напомнило старые добрые времена где Келли и Кейси также сидели ☺️
anakos
anakos
PRO
17 окт. 2025, 08:48 #
@2017Olivia: это, наверное, единственное, что мне понравилось за серию, понимаю вас!
Itecontest
Itecontest
17 окт. 2025, 00:53 #
Вайолет наша новая Бретт 😄 борется теперь за всех!
anakos
anakos
PRO
17 окт. 2025, 08:48 #
Про Стеллу было так много сказано в комментариях, что уже и добавить, наверное, нечего. Она слишком старается, когда нужно дать время и себе, и ребенку.. Отношения не могут быть хорошими по щелчку пальца.
Исайю жалко.. :(
Предполагаю, что мы весь сезон будем наблюдать за сокращением сотрудников пожарных, начальников, что очень мне не нравится. У сценаристов, видимо, закончились идеи на сюжет. Пора закругляться, как бы больно это не звучало.
Itecontest
Itecontest
17 окт. 2025, 10:17 #
@anakos: сокращения вписаны в сюжет из-за сокращения бюджета сериала. По мне пусть лучше будет такое чередование героев чтобы сохранить проект, тем более что это дает возможность делать более прицельные сюжеты с отдельными героями
anakos
anakos
PRO
17 окт. 2025, 11:24 #
@Itecontest: пожарные на то они и пожарные, чтобы видеть в сериале то, чему соответствует название сериала, а не то, что каждый занимается тем, что попало. по мне так лучше закрыть сериал, тем более, если бюджет сокращен.
Itecontest
Itecontest
17 окт. 2025, 13:54 #
@anakos: в этой серии Вайолет занималась делами парамедиков, Келли и команда спасли человека с лодки, Герман вообще успел еще и ребенку вправить локоть, шеф ходил всю серию делал шефские дела... Что вам ещё нужно?
artemovn
artemovn
17 окт. 2025, 13:05 #
Да, совсем печально все
AsyaSava
AsyaSava
24 окт. 2025, 14:03 #
Ну, как бы понятно, что Исайя с Северайдом и Кидд останется. Жаль, что Натали убрали, я к ней даже прикипела.
И я понимаю, что теоретически в опеке над Исайей они отказать не могли, т.к.уже был перерыв, и там тоже наверняка смотрят на отказы.
ONG
ONG
26 окт. 2025, 20:59 #
А мне очень понравилась съемка спасения на лодке) Крутая постановка сцены, трюк с прыжком классно выглядел!
Интересно, куда приведет идея Вайолетт сделать пожарным смены в виде парамедиков?..
Написать комментарий: